Перейти к публикации

Наши покупки малышам...


Вжииик

Рекомендованные сообщения

minipups,  мне точно будет удобно :))) я вечно все одеяло вокруг себя как подобью:))) кровать у нас большая 2 на 2.20 мы с мужем не толстенькие.

Но пока я ее не опробовала но опробовал малыш. Он всегда с нами спал. Так как кровать у нас его приставленна к нашей а бортики у нее низкие. И вот я эту подушку положила в его кровать и он там как коконе спал. Думаю ему понравилось :)))

 

Tanya_Zaraza,  конечно можно сшить. И я бы сшила но мне лень сейчас. Наполнитель тоже продается любой. А выкройке в нете море

 

Бумеранг тоже прикольная такая. Я вот тоже думаю с малышом рядышком спать удобно да и просто так его потом в эту серединку ложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня была такая в первую Б, вернее она и сейчас есть)))

Очень пригодилась в конце Б я спала только сней, и на ней иначе просто утыркаться не могла)))

 

А кормить не пригодилась, как то не смогла приспособиться...

Деть потом играла с ней и на ней и сейчас валяется в кипе ее подушек в детской...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я хотела чтоб именно под спину опора была. Так как мне всегда приходилось подушку подкладывать. На боку полностью не могла на спине плохо становилось а полубоком самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дочку когда кормила у нас была длинная прямоугольная подушка очень удобно. И когда она в кресле лежала на кухне тоже всегда на этой подушке, вот думаю со специальной тоже будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня была такая подушка, очень удобно))) после родов брат забрал, ему нравится с ней спать. В ближайшую поезду в Россию обязательно куплю, тк сейчас все одеяло под себя складываю!

Я начну покупать, когда пол узнаю. Если девочка, то нам ничего не надо)) а так в первую Б я начала закупаться после 20 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Финляндии при рождении соц.служба выдает вот такой пакет! Там есть все: комбезы, одежда, памперсы, шампуньки, ножнички, постельное белье, одеяла, конверты, все для мамы в роддом и т.д. Так что я думаю, мне тем более ничего первое время покупать не придется.

post-128443-0-75613800-1420898435_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  обалдеть. Шикарно.

Мне с первыми в роддоме давали байковые одеялки советские распашенки разные и пеленки. Я отдавала там же девочкам. Только одеялки оставляла.

А сейчас только разные рекламные штуки давали типа памперсы крема набор распашенок ползунков. Но это рекламщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Финляндии при рождении соц.служба выдает вот такой пакет! Там есть все: комбезы, одежда, памперсы, шампуньки, ножнички, постельное белье, одеяла, конверты, все для мамы в роддом и т.д. Так что я думаю, мне тем более ничего первое время покупать не придется.

 

Показала мужу)))

Грит поехали в Финляндию рожать))))

 

Нам вообще одни рекламы выдали и пособия там по кормлению, развитию(((( бееее

Я правда, и не ждала ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, самая прикольная составляющая этого набора - презики 6 шт))))

 

Вжииик, эта коробка - единственный плюс родов в Финке) Они тут все за естественный процесс родов, в результате которого к сожалению много травм у мам и детей((

Изменено пользователем Xebufa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, самая прикольная составляющая этого набора - презики 6 шт))))

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Вжииик, эта коробка - единственный плюс родов в Финке) Они тут все за естественный процесс родов, в результате которого к сожалению много травм у мам и детей((

 

Зато и выписывают наверное на 2ые сутки :mama_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ага, прямо в точку, на 2 день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презики ваще прикол. Я сама бы на 2 день свалила бы конечно если все хорошо :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xebufa, jq набор красота. А качества наверно нормального? У нас если бы и выдавали так что подешевле.

Тут не всегда дождёшься что первоклашкам от мера подарки дадут. Когда-то дают, иногда только плакат рекламный и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups,  а нам вот бонусы иногда в России перепадали, например, у нас каждый год мер местной администрации деткам велосипеды дарит, которые трехколёсные с ручкой для мамы.

 

Качество вещей очень хорошее в коробке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xebufa, жила с Москве с дочкой до 4х лет, ничего не дарили((( Сейчас в Одессе живём, но я от подруг не слышала о подарках((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups,  Ну в чем же проблема? ))))

Если нравится - надо брать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, не знаю что муж скажет. просто ща деньги на другое нужны. да и коляску я в этом месяце хочу взять.

наверно не попаду в Закупку по цене 16000. возьму к лету за 18000

 

Вжииик, цена приличная.просто. я до этого приглядела обычную кроватку с ящичком низу. за 7000 тоже с матрацем и бортиками.10_97.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, это видимо "копия" кроватки от stokke, такая stokke если брать все вариации с матрасами стоит порядка 60 тысяч. Интересно почему аналог так дешево стоит? Может быть это без матрасов? И цена указана видимо только за одну "вариацию"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, делают в питере видимо потому и дешевле

в комплекте всё идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups,  Сейчас увидела твою прписку))) а как транспортные доставят из Питера?

Я помню бандерольна рождение родне отправляла, так пыпец просто(((( сколько бумаг и деклараций заполнила....

Сказала в след раз только деньгами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, сказали отправят. на украину. что транспортные компании со многими странами работают. я из питера зимой прошлой вышивку заказывала. по почте дошла.

недавно в москву документы отправляла через федекс

но в крайнем случае если будет дорого скажу чтоб отправили в москву, у меня там квартира. летом туда всё равно поеду забирать кучу вещей для детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям влюбилась в эту коляску. И цвет мне нравится и форма ее. Отзывы вроде хорошие. Но я еще и на кожаные коляски заглядываюсь, думаю стоит ли?

Не вставляется картинка :( я говорила о кориченево-белой Tutis Zippy New Waves (3 в 1)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tutis Zippy New Waves (3 в 1)

симпатичная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Такая?

post-56398-0-74075000-1421136319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...