Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Надеюсь мое объедание пойдет малышам на пользу ))))

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня почти все то же самое... Ночью проснушась в туалет,сходила и как живот заболит... Выставила свечку папаверина и уснула. Сейчас все ок. И проблемы со стулом у меня есть, но сегодня слава Богу, все разрешалось:) (мой рецепт:вечером завариваешь 5-6 черносливин кяпитком, прям в чашке, утром выпиваешь воду, съедаешь чернослив).кстати, живот мог болеть из-за переполненного кишечника... Но я надеюсь, что это имплантация была

 

Девочки, я не верила, что чернослив работает, но это так. Я выпиваю утром водичку и иду собираться. Надо на голодный желудок и немного подождать, ничего не кушать. А ещё можно добавить пару киви на ночь. Работает теперь как часы. А то я мучилась два месяца, извините, всё в камни превращалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не верила, что чернослив работает, но это так. Я выпиваю утром водичку и иду собираться. Надо на голодный желудок и немного подождать, ничего не кушать. А ещё можно добавить пару киви на ночь. Работает теперь как часы. А то я мучилась два месяца, извините, всё в камни превращалось

присоединяюсь, два дня употребляю по утрам чернослив, все наладилось!

 

Девочки, ну что? Кто как себя чувствует? У меня 3 ДПП, тянет правый яичник опять, ночью проснулась, не могла уснуть- почувстврвала приступ голода и снова адская тошнота, запивала ее водой (

Скоро буду мочить тест, исключительно для того, чтобы посмотреть, вышел ли прегнил)

 

70 часов после укола Прегнила 1500, не вышел ещё...

 

Сорри за качество, фоткала с планшета. Но полоска очень видимая.

post-228067-0-74970300-1421737415_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, скольки-дневочки у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

di_siena, у меня одна пятидневочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olenka-, это свертываемость крови плохая? Вы както лечили эту проблему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olenka-,  извини, а что у тебя с гемостазом?какие показатели не в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда все пропали?) кто как себя чувствует?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не лежу. Съездила к врачу, он меня прямо успокоил, что прогестерона хватает и все мои чуть-чуть и недо... должны этим компенсироваться. На этом фоне чувствую себя прекрасно, ем соленые огурцы и улыбаюсь;)

Изменено пользователем Myp-Myp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myp-Myp, ох, здорово. А у меня волнами... То спокойствие, то мондраж.... А завтра только 4 ДПП...что там внутри?

 

Я тоже уже не лежу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два дня отбегала по гостях, а сегодня почти целый день валяюсь в кровати. Вот сейчас наверное соберусь и немножко прогуляюсь. Чувствую себя как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собиралась я погулять и вот одела тунику в обтяжку, а у меня живот как будто шарик съела. Пузо как на месяц 4-5. Это меня что гипера настигла??? Чувствую себе хорошо, ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Примите и меня в свою кампанию. В сентябре было ЭКО, но неудачное, осталось 3 эмбриончика-снежинки. Вот 17 января две из них перенесли (В5 и В4).

Признаков пока никаких нет. Если только не считать выделения водянистые от Утрожестана. Они меня второй день уже раздражают. А до этого небыло ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, принимаем в свою компанию, но долго здесь не задерживайся, желаю через две недели перебраться в темку для беременных!... Желательно вместе с нами...))))) Кстати, нас уже здесь несколько у кого перенос был 17.01. Будем вместе ждать положительные результаты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, принимаем в свою компанию, но долго здесь не задерживайся, желаю через две недели перебраться в темку для беременных!... Желательно вместе с нами...))))) Кстати, нас уже здесь несколько у кого перенос был 17.01. Будем вместе ждать положительные результаты)))

Спасибо за тёплый приём!

Хорошо, что тут есть "коллеги". :)

У меня ХГЧ назначили на 27-е. А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за тёплый приём!

Хорошо, что тут есть "коллеги". :)

У меня ХГЧ назначили на 27-е. А у вас?

Приветик, Иришка! Добро пожаловать!

Мне сказали через 14 дней, но разрешили начиная с 10, так что я числа 28 тоже сдам кровушку.

 

И да, поддерживаю, перебираемся потом всей компашкой;)

 

Myp-Myp, ох, здорово. А у меня волнами... То спокойствие, то мондраж.... А завтра только 4 ДПП...что там внутри?

 

Я тоже уже не лежу)

 

И у меня волнами, и, кажется моя волна спокойствия закончилась ... Что то колет внизу живота... Надеюсь к утру пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥,  говорят, хороший признак! У меня такое тоже было. Потом сдулся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вновь прибывшим-велком!)

У меня была подсадка 17 (в субботу же,да?) И меня тоже живот как шарик)) хорошо что совсем недавно купила себе две свободные кофты)

Как самочувствие, беременные мои?

Я еду сдавать д-димер и прогестерон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нету живота как шарик. зато поясницу тянет. легла поспать с утра . и такие пару уколов почувствовала в матке. как будто иголкой кольнули

 

но спина может болеть у меня из-за не правильного сидения. а уколы это может быть кишки

 

у меня вообще возникло ощущения что я начиталась форумов и давай себе придумывать симптомы сама. видимо шибко хочется

 

девочки, а когда мыться можно не в душе а в ванной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, забудьте о ванне на 9 месяцев ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня ездила сдавать д-димер. Natashel, идем ноздря в ноздрю;)

На обратном пути заехала в магаз, вроде не много набрала, а живот разнылся...

Может конечно, это кишочки... На всякий случай легла...

 

Kittik29, мне тоже кажется, что половина ощущений мне мерещится из- за излишней любви к чтению в инете и впечатлительности...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня поняла что меня тошнит когда я воду пью

 

блин у меня душа то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня поняла что меня тошнит когда я воду пью

 

блин у меня душа то нет

 

Ой, ну ты как-нибудь аккуратненько... А я первые три дня даже в душ не ходила, страшно было... Я ж лежу, не пачкаюсь, решила я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже решила что не запачканная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой доктор сказал только три запрета: спорт, секс, тяжести, а так чтоб вела себя как раньше, даже за ванну сказал если без фанатизма и бани то можно, и полежать там расслабиться.... И ходить обязательно гулять, и дома можно все делать, только рачки пол не мыть не ползать)))) сказал что это не болезнь и модно вести почти обычный образ жизни, но я признаюсь тоже как фарфоровая ваза себя вела...

 

Девочки история с подругой моей сестры: она сур.мама, после подсадки полежала на кресле 30, за чемоданы и на вокзал (ЭКО было в Москве, а живет в Украине) в поезде 20 часов, после дом ребенок 5 лет, а на 2дпп было 8 марта, так эта дурёха даже на диско поперлась с подругами и выпивала и танцевала.... Девочки, вот суждено уж точно - родила мальчишку!! Это была первая попытка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...