Перейти к публикации

Пузико-рост


TashaKa

Полезные сообщения

Sylvari, может и плоский внутри, а поверх жирок)))) :D а за весь срок набрала тока 1 кг (56кг), и то без токсикоза - все время ем как слон!!! :D:confusion:

Изменено пользователем byakasi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi,  молодец какая:) до 20 недель можно и не набирать больше 1-2 кг впринципе-это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, худенькая какая и вес маленький! У тебя какой рост??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  164:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, тоже вот полюбопытничала) Фотографии очень красивые, как и вы))) Я вот о фотосессии вообще не задумывалась, но тут тоже захотелось) Девочки, а кто еще кроме Sylvari планирует такое мероприятие и во сколько неделек?

я в поискахх фотографа сейчас-планируем где то в 23-25 неделек

 

 

о! и я посмотрела фоточки! пузик другой мне кажется был, но тоже хорошенький! но как меня впечатлила последняя фота с опущенным животиком!!вот это да!!!

 

и доченька просто супер!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, аа ну ладно)) я уж думала как тебе это удаётся! Для 164 нормальный вес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  да нет, специально не держу)) он вообще за последние 5 лет колебался от 42 до 53, если честно:) по состоянию души, так сказать, последний год 43-44 кг))

А я у тебя тоже полюбопытствовала прошлой беременностью и ростом пузика) очень миниатюрный! Интересно, а к 20, 30 неделям и к родам какая прибавка была? Наверно до 30ой недели и не замечали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, к 20 где то 1 кг, после отдыха привезла, в 30 не помню, в 33 точно помню что было 3,3 кг, к родам 7 кг набрала, почти в 42 недели родила) У меня 50 кг, но я 170 почти)) Кормила когда активно 47-48 была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  какая молодец:) тоже так мечтаю, потому что мне в конце июня еще экзамены сдавать, надо быть в активной форме)) на диване с 30ой недели не удасться полежать...) с гигантским пузом будет ооочень тяжко:(

Изменено пользователем Sylvari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, ну может он не будет гигантским, пока нечего не предвещает большой живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно как-нибудь определить уже касается матка живота или там ещё кишечник между ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_sotte, ну я прям пальчиками матку чувствую, особенно когда на спину ложусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_sotte, в смысле?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_sotte, матка с самого начала касается живота... Нет кишечника там, он сначала выше поднимется, потом за маткой остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, какая молодец :) тоже так мечтаю, потому что мне в конце июня еще экзамены сдавать, надо быть в активной форме)) на диване с 30ой недели не удасться полежать...) с гигантским пузом будет ооочень тяжко :(

что за экзамены если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  гос сдаю в конце июня) и все, наконец-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за эту неделю очень активно растет животик, видимо, пришло его время:) на экваторе уже будем совсем большими:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  поздравляю!!!:) и с дипломом, и с ростопузиком:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, Поздравляю! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  у меня тоже госы в конце июня)) с 23 по 30, а пдр на 8 июля, вот думаю - а сдам ли?)))) или придется через год сдавать с другим курсом..не хочется, но там уже как будет одному Богу известно) мужа настраиваю дежурить возле универа, чтобы если вдруг что, сразу в роддом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в июне защита диссертации :D если вообще не в июле...приду живот положу и буду защищаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_sotte, матка с самого начала касается живота... Нет кишечника там, он сначала выше поднимется, потом за маткой остается.

Судя по рентгену кишечника год назад, он у меня устроен в точности как накартинке и, по идее, двигаться должентак же. www.detki.biz/img/300166_image008.jpg

То, что я видела на нескольких аутопсиях говорит мне о том, что все люди устроены так же, если нет патологий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_sotte, ну у тебя уже 18 недель, ты должна ее нащупывать ниже пупка на 2-3 пальца) и нет там никаких кишков уже, они все поднялись от пупка и выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_sotte, ну у тебя уже 18 недель, ты должна ее нащупывать ниже пупка на 2-3 пальца) и нет там никаких кишков уже, они все поднялись от пупка и выше)

Я тоже думала, что уже должна нащупать, но нет, всё по старому. Как на зло к врачу еще полторы недели не попасть :( Изменено пользователем la_sotte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...