Перейти к публикации

Пузико-рост


TashaKa

Полезные сообщения

У нас сегодня начался 5-ый месяц :novgod:

post-63580-0-32100800-1422794944_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  худенькие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех такие заметные животики.. а у меня ничего нет с моими скоро 17 неделями... ВООБЩЕ НИЧЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

byakasi, а я бы рада ,чтоб не заметно было,но + к моему жирку месяц 6 можно дать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tairka, у меня у самой тити 4 размер, боюсь что рожать пойду с 6 :-(((( хныыы. Не хочу огромную грудь, но этого мне не избежать- наследственность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasjka84, вот только жирок и есть... причем хорошая такая прослойка.... а ляжешь на спину и его мало видно и бугорка никакого нет.. неужели так долго все поднимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы чуть чуть подросли мне кажется) на первом фото нам ровно 15 недель, на втором - 18 :)

T8kN4rUp6h4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы грузите?:( у меня не выходит:(

Изменено пользователем Sylvari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы грузите? :( у меня не выходит :(

Я отправляю фото себе в вконтакте в ЛС, потом его там открываю, правой кнопкой мыши по фотографии и там есть строчка "Копировать адрес изображения", потом захожу сюда, пишу сообщение и когда нажимаешь вставить изображение там нужно ввести URL вот туда вставляешь и все готово)

 

С недельками тебя :)

Изменено пользователем sk@zka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari, я нажимаю на форуме под окошком ответа "расширенная версия" и там вставляю фото с телефона или компа:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleo,  пробовала:( почему-то не вышло... Если выйдет, выложу свой 18-ти недельный сегодняшний пуз:) мы выросли:) правда 2 дня назад вес был 45.8, сегодня 47!!! Я в шоке!

 

Вот)) с планшета получилось наконец-то))

Наши 18 неделек! :)

post-212742-0-72911300-1422906719_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы, девочки, стройняшки)))) Не покажу вам свой пуз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  нам бы первого родить)) сравнили:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  ну покажиии ))) Я уж представляю, что у тебя гораздо больше (нам на зависть, кстати, мы ж все ждем, когда же он уже округлится), плюс ты по срокам впереди.

У моей подруги, бер во-второй раз, на моем сроке уже такой арбуз был.... а я тут все недоумеваю - уж экватор на носу, где же ты мой пуз?

 

Sylvari,  миниатюрная такая, стройняшка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругляшка:)

А мне кажется, что у многих сначала не растет-не растет, а потом раз и большой пуз; а у кого-то быстро начал расти и в конечном итоге такой же:) причем во втором случае растяжки менее вероятны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в этот раз и жирка много наросло почему-то, сразу толще живот стал. Ну и мышцы, конечно, после прошлой бер-ти совсем не держат. Да, совсем круглый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  ты что!!! Ты красотка просто. Никакого лишнего жира я не вижу. Нам мы в 39 лет самим забеременеть, решиться на 4-го с тремя пацанами. Пузик прекрасный. Так держать:-))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мышцы, конечно, после прошлой бер-ти совсем не держат.

Красивый живот! Уже видно, что не толстый, а беремчатый! Бандаж ещё не начала носить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, отличный беремчатый пуз :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО. практически у всех не фига не видно.. а я на этой неделе начала переживать, что я и Б не выгляжу и место никто не уступает... оказывается-я не одна такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька, la_sotte, Kleo, спасибо, девочки))))))))

 

melka81, хаааароший пузик))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы)))это специально, чтоб те, кто считает, что у них огромный пузик-перестали так переживать. Интересно что ждет нас через 2-3 месяца)))

Супер..такая худенькая и такой животик кругленький красивый) у меня тож пузяка виден уже,но как я шутила всегда..и до Б. могла надуть на 7 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...