Перейти к публикации

Пузико-рост


TashaKa

Полезные сообщения

Stacy_K, где сделать такой коллажик?)

Тааак... вчера обещала свой арбуз показать :Crazy:Вот сегодняшний 18+1

Какой красивый пузик! :m0591: А волосы какие длинные!!! Эх... мечта)))

П.С. коллажик в фотошопе делала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_K, большое спасибо)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все кругляшки:) а у меня только попа растет:)

 

Вольфина,  пуз красивый, аккуратный:)) и такой большой)) а в первую беременность в 18 недель какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_K, где сделать такой коллажик?)

 

Тааак... вчера обещала свой арбуз показать :Crazy:

Вот сегодняшний 18+1

02ac25e1c338t.jpg

какой хорошенький)))загар остался с доБ состояния? или загараешь?

 

фото не выставляю - так как мониторит бывшая жена мужа.

аааааааа....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, спасибо)) У меня в профиле есть фото прошлой беременности по неделям :)

ksuk, Я бледная как поганка :Crazy: Это свет просто такой. У меня только одно зеркало в доме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, спасибо)) У меня в профиле есть фото прошлой беременности по неделям :)

ksuk, Я бледная как поганка :Crazy: Это свет просто такой. У меня только одно зеркало в доме)))

Я почему-то только фотку 28недельного вижу, узи и тест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, фотографии в моем 4-м беременном графике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,  супер! Нашла:) там тоже пузик в 17 недель уже значительный был)) но подтянутый;) и ноги не дряблые, что тоже придает красоты образу:) фотосессия понравилась, тоже хотим, но я хотела бы с пуфиком немного по-меньше, как сейчас у вас где-то:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже фотоссесия понравилась. Вольфина,  да ты красотка просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к комплиментам, Вольфина, ! Мама - красотка! ))) А ваша кудряшечка - вообще маленькая принцесска! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, тоже вот полюбопытничала) Фотографии очень красивые, как и вы))) Я вот о фотосессии вообще не задумывалась, но тут тоже захотелось) Девочки, а кто еще кроме Sylvari планирует такое мероприятие и во сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch,  пока не искала ни фотографа, ни над идеей не думала, если честно) было бы неплохо недель в 25, зависит от размера животика:) хочется небольшой пузик, но заметно беременный)) а остальные, как? Попозже?

 

Вольфина,  а ты как фотографа искала?)

Изменено пользователем Sylvari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, я как-то в галерее наткнулась на несколько фотографий с фотосессии девушки, она помнится писала, что это недели 32-33. Мол оптимально, животик уже хорошенький, явно беременный, но и не слишком все тяжело и утомительно. В 25 мне кажется у большинства тут (судя по фоткам и некоторым поправкам в весе :) ) еще не особенно и заметно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю сделать беременную фотоссесию. Но это уже в декрете. Чтобы животик большой был.

а сейчас все забываю фотографировать. Хотя когда забеременила планировала каждую неделю запечатлять свой животик.

А сейчас он уже так заметно вырос. Даже в пуховике некоторые замечают и спрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch,  мне очень нравится как у Вольфины сейчас, может чууууть-чуть по-больше)) у меня просто верхняя половина туловища впринципе довольно худая, в 32-33 недели мне кажется, что буду отдельно я, отдельно пуз:)) боюсь пропустить нужный момент=)

 

Я тоже мечтаю сделать беременную фотоссесию. Но это уже в декрете. Чтобы животик большой был.

а сейчас все забываю фотографировать. Хотя когда забеременила планировала каждую неделю запечатлять свой животик.

А сейчас он уже так заметно вырос. Даже в пуховике некоторые замечают и спрашивают.

У меня ровное кол-во недель приходится на понедельник, когда я обычно просыпаюсь утром на работе:) тоже пропускаю вечно из-за того) но завтра и на работе сфоткаю, а то никакой памяти не останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, это да)))) обидно тогда будет :) беременная сессия плавно перетечет в семейную :D

 

Шучу)) Уверена все все успеют вовремя.

 

Lapyshok, ага, мне тоже подруга говорит, фотографируй почаще, потом уже не то)) И все что-то да мешает. Сама не люблю, мужа не допросишься)) Ну и по мелочи, с утра кажется невидно, вечером, что уж слишком он большой! Все не то и фотографий в итоге почти и нет :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch,  с малышом тоже надо будет фотосессию устраивать:) они же так быстро растут, хочется все оставить на память:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, с малышом мне кажется уже проще))) Сами наверняка постоянно фотографировать будем) все ведь уже с роддома начинают))))

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/na-kakom-sroke-delat-beremennuyu-foto-sessiyu-r88086

вот кстати в вопросах сегодня эта же тема)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch,  мне кажется, тут еще зависит как будущая мама хочет фотографироваться-в одежде или оголять животик)) если в одежде, то в 30-32 отлично для большинства, а если голенький пузик, то более мило (на мой взгляд), когда он махонький, но уже беременный:) как у Вольфины:))) извиняюсь, что в пример привожу все время, просто очень живот понравился и в целом комплекция:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, это да))))Ну и по мелочи, с утра кажется невидно, вечером, что уж слишком он большой! Все не то и фотографий в итоге почти и нет :confusion:

 

Вот и у меня так же. Утром надо на работу бежать, а вечером он больше становиться, как то уже и не объективно получается фотографировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, фотографии в моем 4-м беременном графике ;)

Я тоже полюбопытствовала) Какой у вас в этом графике чудный дневник, я прям представила как все проходило за всю беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, Sylvari, Panter-ka, Stacy_K, Springwitch, девочки, вы меня захвалили :confusion: :confusion: :confusion: Спасибо за комплименты, мне ооочень приятно))

b]Sylvari[/b], я не искала специально фотографа, просто девушка зашла к нам в беременную болталку и предложила фотосессию, у нее кто-то отказался. Но качество фото получилось не очень, зернистости много и со светом беда. Старалась их еще сама выправить. но все равно рада, что сделали. Сейчас хочу раньше сделать фотосессию, примерно на 25-30 неделе. И буду заранее выбирать фотографа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, маленький аккуратненький животик.. а я за свой переживала что нет его... :) потом как попрет у нас у всех... ух...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi,  спасибо! Правда окружность живота уже на 10 см увеличилась и вес в 11 недель-44 кг, в 15 нед-16-46 кг, сегодня 47 кг) не могу понять, норма это или нет, ведь даже половины не прошло...

 

byakasi,  у тебя вообще плоооский!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...