Перейти к публикации

Пузико-рост


TashaKa

Полезные сообщения

Открою темку для наших пузиков.

 

И первая покажусь. Но на меня, конечно, равняться не надо, у меня еще последствия годичной давности не прошли))

c561d6504556.jpg

 

Это 11 недель

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  приветик. Можно спросить, а ты бандаж во время Б или после Р носила? И маслицем пользовалась?

Понятно, конечно, что у всех мышцы и кожа разные и некоторым все меры бестолку, но просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандаж носила, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мой пузожир) 1 - 2,5 месяца назад, 2 - сегодня. Разницы ведь и не видеть, да?

1Uugv4MSgbk.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka, нет, видно немножко. Над пупкой на первой фотке явный прогиб, а на второй его уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka, О! Прям как у меня. Аналогичный животик сейчас. Но виден он пока только нам ;)

Кстати, мне кажется, у меня весь рост не в живот, а в грудь идет. Вот она то растет по часам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька, ага) у меня еще и в попу))) бедра широкие все туда спускается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка, хорошие) надо же, лежа так видно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка, да вы большие пузики уже. У меня пока рабочий халат застегивается:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka, Когда я писала комментарий? Вчера? Так вот сегодня мы решили подрасти. Да так, что, придя домой, я обалдела, увидев в зеркале. Сижу, думаю, в чем завтра идти на работу, чтобы внимания не привлекать животом...

 

Вот что у нас выросло на сегодня. Эх!!! И где моя былая талия....

post-63580-0-06425700-1421091474_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька ничего себе вы быстрики :)как он быстро подрос то за сутки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото вечером делала. Вечером живот больше как-то. Утром чуть посдутее, но особо уже не скроешь ни живот, ни появившиеся бочка. После моих 50 кг веса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и никакой он не огромный:-))

Для четвертой беременности нормальный пуз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

64c02152a393.png

Почти 16 недель...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька, у меня такой же примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Panter-ka,  видно, что до беременности плоский был, на пузике жирка нет совсем! Это матка кишочки вверх подтолкнула)) но весь пуз занимает, конечно, не матка:) очень аккуратненький!!!

Изменено пользователем Sylvari
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  меня тоже иногда к вечеру так раздувает.чувствую себя шариком. Утром уже тоже хорошо заметен стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512,  у меня тоже как-то размерчик скачет туда-сюда. Вот правильно ты сказала, на момент фотографирования меня именно раздуло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, у меня грудь быстрее пузика растет :) Увеличилась с первого до второго, но этого достаточно, чтобы радовалась не только я (всю жизнь мечтала о полном втором размере), но и муж. Он с осторожностью спрашивает: так теперь всегда останется или вернется обратно потом :D Я его пока не разочаровываю, пусть наслаждается :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  один в один ситуэйшн ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня животика почти нет, только вечером:) а сегодня утром видать малыш повернулся таким вот бугорком:)63ef93e033a8t.jpg ... Ну и конечно может еще и мочевой пузырь там тоже дает объем:), но хочется думать, что это мася:)

Изменено пользователем Kleo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До прошлой недели у меня тоже только грудь выросла (блин, 4й размер - это только мужчинам на радость. Как по мне, так много уже). А с этих выходных, смотрю, конкретный такой животик от пупка и ниже стал появляться. Пока все успешно прячется в юбки и платья, но думаю, это не надолго.

В остальном мои добавленные килограммы распределились по всему телу более-менее равномерно - но как же мне даже этих 2,5-3 кг в плюс к нормальному весу много! За последних 10 дней прибавила 1 кг. Что-то будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...