Перейти к публикации

Пузико-рост


TashaKa

Полезные сообщения

ksuk, здорово!!

теперь безпузатые начнут переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер..такая худенькая и такой животик кругленький красивый) у меня тож пузяка виден уже,но как я шутила всегда..и до Б. могла надуть на 7 месяцев)

спасибо большое) очень приятно аж застеснялась) :confusion: правд худенькой назвать себя не могу, но тело слава Богу от беременного почти не отличается. у меня жуткий пунктик на эту тему... не разжираться-мой девиз)))) живот стал мешать именно под ливчиком-пришлось ехать покупать на этой неделе 80В вместо 75В. Хотя попа стала круглее- в белье лучше выглядит. а на ляхах проявился целлюлит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО. практически у всех не фига не видно.. а я на этой неделе начала переживать, что я и Б не выгляжу и место никто не уступает... оказывается-я не одна такая)))

я когда в пуховике,тоже не видно, или на работе на платье жилетку накидываю,тоже не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuk, здорово!!

теперь безпузатые начнут переживать.

боюсь что переживать теперь начну я- ощущение что что то он великоват, мой пузик. сегодня утром даже поника началась.Боюсь что это отеки.

 

я когда в пуховике,тоже не видно, или на работе на платье жилетку накидываю,тоже не видно)

у меня в пухане тоже не видно, но уже с трудом застегивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое) очень приятно аж застеснялась) :confusion: правд худенькой назвать себя не могу, но тело слава Богу от беременного почти не отличается. у меня жуткий пунктик на эту тему... не разжираться-мой девиз)))) живот стал мешать именно под ливчиком-пришлось ехать покупать на этой неделе 80В вместо 75В. Хотя попа стала круглее- в белье лучше выглядит. а на ляхах проявился целлюлит.

ой....я то покрупнее буду).....тоже по поводу веса волнуюсь...правда иногда понимаю,..когда какие-то переживания...что не это самое главное... главное малыш здоровый, но и разъедать саму себя тоже нельзя конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\СтЕпАшКа//, всё! впадаю в отчаяние.... у меня пузика нет совсем...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь что переживать теперь начну я- ощущение что что то он великоват, мой пузик. сегодня утром даже поника началась.Боюсь что это отеки.

 

у меня в пухане тоже не видно, но уже с трудом застегивается

а попробуй водичку с лимоном пить?я от неё так здорово в туалет бегаю...

 

\СтЕпАшКа//, всё! впадаю в отчаяние.... у меня пузика нет совсем...

зато потом будет такой аккуратненький,и когда все будут пыхтеть..что они уже как бегемотики, ты будешь радоваться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой....я то покрупнее буду).....тоже по поводу веса волнуюсь...правда иногда понимаю,..когда какие-то переживания...что не это самое главное... главное малыш здоровый, но и разъедать саму себя тоже нельзя конечно)

ребенок тоже страдает от чрезмерного маминого веса- это и отеки, которые больше проявляются и нагрузка на сердце.

 

\СтЕпАшКа//, всё! впадаю в отчаяние.... у меня пузика нет совсем...

спакуха!!!!! радуйся!мне вставать тяжело уже. и ремень в машине не пристегнешь ноомально-шуба с пуханом почти не застегиваются. все трусы и лифы малые. короче всему свое время!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребенок тоже страдает от чрезмерного маминого веса- это и отеки, которые больше проявляются и нагрузка на сердце.

 

100% согласна..я имею ввиду.....не в том плане,что стоит забить..и толстеть сколько душе угодно,а что не изводить себя..если уж где-то и чуть больше набрала,т.к. есть вещи гораздо важнее...я вот когда заболела, об одном только прошу,чтобы у моего солнышка там было всё хорошо...а остальное...

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-242911-0-16141000-1423047897_thumb.jpg вот оно мое отсутствие
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а попробуй водичку с лимоном пить?я от неё так здорово в туалет бегаю...

 

вот ты знаешь я и так много пить стала и ооооочень много писать, поэтому данный факт меня успокаивает. но вес резко на кило подскочил-чувствую вода где то таки задерживается. завтра на явке точную прибавку узнаю- и боязно что ругать будут и хочется знать-насколько далеко я зашла с водой. Ведь ем также. точно не жир набрала.

 

100% согласна..я имею ввиду.....не в том плане,что стоит забить..и толстеть сколько душе угодно,а что не изводить себя..если уж где-то и чуть больше набрала,т.к. есть вещи гораздо важнее...я вот когда заболела, об одном только прошу,чтобы у моего солнышка там было всё хорошо...а остальное...

тысячи раз соглашусь.молю Бога лишь бы малыш здоровым был...
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты знаешь я и так много пить стала и ооооочень много писать, поэтому данный факт меня успокаивает. но вес резко на кило подскочил-чувствую вода где то таки задерживается. завтра на явке точную прибавку узнаю- и боязно что ругать будут и хочется знать-насколько далеко я зашла с водой. Ведь ем также. точно не жир набрала.

 

тысячи раз соглашусь.молю Бога лишь бы малыш здоровым был...

а я всегда взвешиваюсь дома в тот же день что и в ЖК..после приема,в той же одежде..и записываю,сколько там,а сколько дома..чтобы к следующему разу не трястись)...мне Г. сказала в неделю 300-400 максимум 500 грамм допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-242911-0-16141000-1423047897_thumb.jpg вот оно мое отсутствие

ничего, через пару недель начнет проявляться стокой присутствие!:) и тогда уже кончатся спокойные денечки

 

а я всегда взвешиваюсь дома в тот же день что и в ЖК..после приема,в той же одежде..и записываю,сколько там,а сколько дома..чтобы к следующему разу не трястись)...мне Г. сказала в неделю 300-400 максимум 500 грамм допустимо.

оооо...это радует.... последний (и первый раз) я набрала 1200 за 5 недель-сказали "ну ладно...пойдет" мои весы мне кажется гонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, через пару недель начнет проявляться стокой присутствие! :) и тогда уже кончатся спокойные денечки

 

оооо...это радует.... последний (и первый раз) я набрала 1200 за 5 недель-сказали "ну ладно...пойдет" мои весы мне кажется гонят.

не волнуйся :)

у меня вообще бывает...один день один вес...через день больше на кг..потом опять такой...хз... короче на неделе,когда иду на прием..я начинаю следить активно за весом...)

а сколько общая прибавка за всю Б уже?

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не волнуйся :)

у меня вообще бывает...один день один вес...через день больше на кг..потом опять такой...хз... короче на неделе,когда иду на прием..я начинаю следить активно за весом...)

а сколько общая прибавка за всю Б уже?

ну вот на 16 неделях 1200(57,6). если учесть что я как заБ похудела на 4 кило(нормальный вес 58, а до б я была почти 60, как заБ 56 стала) то прибавка только начинается. но завтра уже на тех весах взвешусь и скажу.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы)))это специально, чтоб те, кто считает, что у них огромный пузик-перестали так переживать. Интересно что ждет нас через 2-3 месяца)))

у меня почти такой же, вечером даже больше )))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня почти такой же, вечером даже больше )))))

фото в студию!!!успокой меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я фотки на форумах не публикую) может, как-нибудь в профиль скину, чтобы самой потом удалить можно. Так что just believe me :D И при этом срок у меня меньше) Меня тут подруга увидела, которая про Б не знала, спросила, ты уже в декрет что-ли вышла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы)))это специально, чтоб те, кто считает, что у них огромный пузик-перестали так переживать. Интересно что ждет нас через 2-3 месяца)))

мы ваших размеров, арбузик знатный у нас))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты будешь радоваться)

а вдруг какое-нить маловодие нарисуют((

 

спакуха!!!!! радуйся!мне вставать тяжело уже

я уже давно на край кровати переехала. с дивана совсем встать не могу.. у меня спина не даёт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг какое-нить маловодие нарисуют((

 

я уже давно на край кровати переехала. с дивана совсем встать не могу.. у меня спина не даёт))

 

Блин, что только беременный мозг придумает) ну что ты вот себе в голову всякую ерунду сама запихиваешь? у всех же разные животы, матки, многожирие в конце концов))))))

 

ой девочки,со спиной беда... у меня и до Б в копчике что-то ...мешало,но не так.............а теперь я со спины с такими стонами встаю........ приходится подушку подкладывать..и на боку/полубоку спать....

такое чувство, что там какой-то нерв щимит в районе копчика..как на спине полежу

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dari6ka, со спиной такая же проблема..... и до Б было тоже но не так сильно... сплю с подушкой между ног.. не представляю что будет когда живот начнет расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беременный мозг придумает

и не говори)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы)))это специально, чтоб те, кто считает, что у них огромный пузик-перестали так переживать. Интересно что ждет нас через 2-3 месяца)))

 

Ну так у меня такой же))) :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки,со спиной беда... у меня и до Б в копчике что-то ...мешало,но не так.............а теперь я со спины с такими стонами встаю........ приходится подушку подкладывать..и на боку/полубоку спать....

такое чувство, что там какой-то нерв щимит в районе копчика..как на спине полежу

 

у меня точно такие боли, а еще сегодня чуть не упала с утра пару раз от того, что наступаю на ногу, а такая резкая сильная пронзительная боль от поясницы и до пяток проскочила, я аж подкосилась и ногу подвернула.. теперь хожу очень аккуратно боюсь как бы на улице так не произошло... сомнений нет, это как раз седалищный нерв, а у меня и так с тазобедрянными суставами и позвоночником проблемы, вот у меня и страдает спина :cry: сплю я на своей подушке, которую сшила для беременных, в положении полубоком на спине) так как на спине спать нельзя, а на боку я спать не привыкла(

но ради своего малыша я готова терпеть все со слезами на глазах, лишь бы он родился у меня в срок и здоровенький...

 

Вот и мы)))это специально, чтоб те, кто считает, что у них огромный пузик-перестали так переживать. Интересно что ждет нас через 2-3 месяца)))

у тебя очень классный пуз :confusion: я тоже скорее такой хочу уже :)

Изменено пользователем sk@zka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...