Перейти к публикации

Пузико-рост


TashaKa

Полезные сообщения

Не, я фотки на форумах не публикую) может, как-нибудь в профиль скину, чтобы самой потом удалить можно. Так что just believe me :D И при этом срок у меня меньше) Меня тут подруга увидела, которая про Б не знала, спросила, ты уже в декрет что-ли вышла? :D

я тоже обычно не скидываю, даже лицо решила обрезать,хотя обычно так не издеваюсь. Но просто тут почти все не скидывают и я подумала многим интересно(да и мне интересно как у других) и если никто скидывать не будет- как то нечестно- ведь и так всем делимся

 

мы ваших размеров, арбузик знатный у нас))

а прибавочка есть?

 

а вдруг какое-нить маловодие нарисуют((

 

я уже давно на край кровати переехала. с дивана совсем встать не могу.. у меня спина не даёт))

а мне живот)

 

Блин, что только беременный мозг придумает) ну что ты вот себе в голову всякую ерунду сама запихиваешь? у всех же разные животы, матки, многожирие в конце концов))))))

 

ой девочки,со спиной беда... у меня и до Б в копчике что-то ...мешало,но не так.............а теперь я со спины с такими стонами встаю........ приходится подушку подкладывать..и на боку/полубоку спать....

такое чувство, что там какой-то нерв щимит в районе копчика..как на спине полежу

во во !!!и я но "полубоку" сплю- только подушку со спины подкладываю так как полностью на боку не комфортно-ноги мешают, а на спине-больно, вот чтоб не укатиться под спину подушку-тогда удобно. и еще недель с 15 просто немеет копчик)))) ужасное ощущение. В кинотеатре высидеть не могу.

 

Ну так у меня такой же))) :friend:

мне показалось меньше у тебя- ну просто с телом бы сравнить-тогда понятней было бы :sorry:

 

 

у тебя очень классный пуз :confusion: я тоже скорее такой хочу уже :)

ох не за горами)))мы прям махом выросли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuk,  1,2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuk, 1,2 кг

ну как у нас точь в точь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuk, какая ты хорошенькая! Хоть характер у тебя порой бывает и не очень, но на вид ты очень даже! :D

Не пойму, что это за темная горизонтальная полосочка у тебя над животом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuk,  ого какой пуз классный!))это первый ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuk, у меня тоже живот уже ого-го))) Завтра, наверно, сфоткаю и выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я стала паниковать(( У меня животика практически нет((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuk, какая ты хорошенькая! Хоть характер у тебя порой бывает и не очень, но на вид ты очень даже! :D

Не пойму, что это за темная горизонтальная полосочка у тебя над животом?

ну спасибо так спасибо)))) полосочка-это поясок, приложенный к Поясу Пресвятой Богородицы. Ношу не снимая (кроме душа) сначала беременности. И до Б носила тоже иногда.

 

ksuk, ого какой пуз классный!))это первый ребенок?

да, это наша первая Б и первый малыш))) спасибо большое!!!

 

ksuk, у меня тоже живот уже ого-го))) Завтра, наверно, сфоткаю и выложу :)

давай фоткай уже!надеюст мой пример заразителен, а то все какие то суеверные и стеснительные. Через денек другой я Женю попросила она удалит мое фото- все посмотрели и здорово. Не хочу из тех соображений что много новых появляется и я всегда боюсь распространения фото в интернете.

 

На последнем фото - вечерний животик, поэтому чуть больше, чем утром натощак )

 

ай какие вы хорошенькие!!!растут наши детки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuk, отеки ни с чем не перетупаешь! во первых очень тяжело ногам, во вторых при нажатии на кожу остается отпечаток долго. Так что не переживай, отлично выглядишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай какие вы хорошенькие!!!растут наши детки)))

Спасибо!))) у нас с вами круглые животики! :smilie_girl_321: У вас уже известно кто - мальчик или девочка?

 

Что то я стала паниковать(( У меня животика практически нет((

У всех по-разному, сейчас как начнет стремительно расти. Говорят, после 20-той недели как на дрожжах начнет увеличиваться. ;) У меня вот и до беременности пузо вываливалось, как на 3-м месяце - "такая анатомия" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже обычно не скидываю, даже лицо решила обрезать,хотя обычно так не издеваюсь. Но просто тут почти все не скидывают и я подумала многим интересно(да и мне интересно как у других) и если никто скидывать не будет- как то нечестно- ведь и так всем делимся

Я присягу о честности на форуме не давала ;). Я просто иногда высказываю свое мнение :)

Изменено пользователем *Иринёша*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuk, отеки ни с чем не перетупаешь! во первых очень тяжело ногам, во вторых при нажатии на кожу остается отпечаток долго. Так что не переживай, отлично выглядишь!!!

да нееееееее.Юль, я знаю как отеки определить....я побоялась вообще вчера внутрибрюшного отека...водянку. потом начала смотреть как асцт при беременности выглядит-поняла - неа, не мое:) спасибо большое!!!

 

Спасибо!))) у нас с вами круглые животики! :smilie_girl_321: У вас уже известно кто - мальчик или девочка?

 

Девочки милые, ко всем обращаюсь, давайте уже условимся разговаривать на "ты", не чужие как никак люди)))

на 12 неделе на хорошем аппарате и на почти 16 неделе(когда на сохранении лежала) на допотопном аппарате в роддоме предположили сыночка:) вот ждем 16 февраля надеюсь скажут точно уже:) а у тебя уже известно?(если можно на ты?)

 

Я присягу о честности на форуме не давала ;). Я просто иногда высказываю свое мнение :)

никто и не спорит:) личное дело каждого
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не волнуйся :)

у меня вообще бывает...один день один вес...через день больше на кг..потом опять такой...хз... короче на неделе,когда иду на прием..я начинаю следить активно за весом...)

а сколько общая прибавка за всю Б уже?

ну вот узнала-не гонят мои весы))))))))))) 2 кило за 2 недели, что за жесть????????общая прибавка 3 кило за Б. МНОГОВАТО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я стала паниковать(( У меня животика практически нет((

Ты на мой посмотри! У меня он тоже отсутствует! Потом догоним всех))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stacy_K,  у тебя животик прям мальчик-мальчик:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера фотографировалась при параде с прической и платьем - было 16 неделек.

Мне подарили деревянного аиста, несущего младенца - так он пошел в эту фотосессию. И еще нам предположили мальчика - и в ход пошли цветы мужского счастья - они такие красные с большущей желтой тычинкой.))) Фото не буду выставлять - вы знаете почему.

Ну и животик то за две недели вырос хорошо. ТТТ. Добавила килограмм - и вешу 50-51. Но к до беременному весу еще не вернулась, он был 52.

 

Для профилактики отеков мне Г сказала периодически пропивать морсы из брусники и клюквы. Вот уже две недели пью по стакану - все никак не закончиться пачка. Получается отличная разгрузка почек.

И еще когда я на вы обращаюсь - лично я имею ввиду маму и малявочку - поэтому и получается на вы. Такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, ко всем обращаюсь, давайте уже условимся разговаривать на "ты", не чужие как никак люди)))

на 12 неделе на хорошем аппарате и на почти 16 неделе(когда на сохранении лежала) на допотопном аппарате в роддоме предположили сыночка :) вот ждем 16 февраля надеюсь скажут точно уже :) а у тебя уже известно?(если можно на ты?)

Можно конечно!! на "вы" это я так, из вежливости :confusion: а то вдруг кого-то коробит, когда к нему на "ты" незнакомые люди. А так-то я сама тушуюсь, когда ко мне на вы. )) А у меня на 15 нед.+2 дня на хорошем аппарате увидели мальчика! Там уже без сомнений, он все крупным планом нам показал, чтобы мы перестали называть его "вишенкой" ))) (я думала что девочка будет). Я даже опешила, но очень обрадовалась, т.к. всегда мальчика хотела! Спросила доктора: "а это точно сынок? сомнений быть не может?" На что он ответил: "нууу, если это девочка, то у нее большие проблемы" :D

Stacy_K, у тебя животик прям мальчик-мальчик:-))

Да? А вроде на последнем круглый такой )) Я думала наоборот странно, должен же быть острый пуз с мальчиком, вроде как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера фотографировалась при параде с прической и платьем - было 16 неделек.

И еще когда я на вы обращаюсь - лично я имею ввиду маму и малявочку - поэтому и получается на вы. Такие дела.

буду знать. а почему фото не выставляешь?

 

Можно конечно!! на "вы" это я так, из вежливости :confusion: а то вдруг кого-то коробит, когда к нему на "ты" незнакомые люди. А так-то я сама тушуюсь, когда ко мне на вы. )) А у меня на 15 нед.+2 дня на хорошем аппарате увидели мальчика! Там уже без сомнений, он все крупным планом нам показал, чтобы мы перестали называть его "вишенкой" ))) (я думала что девочка будет). Я даже опешила, но очень обрадовалась, т.к. всегда мальчика хотела! Спросила доктора: "а это точно сынок? сомнений быть не может?" На что он ответил: "нууу, если это девочка, то у нее большие проблемы" :D

Да? А вроде на последнем круглый такой )) Я думала наоборот странно, должен же быть острый пуз с мальчиком, вроде как :)

ну у меня не острый)))фигня все это))) а по поводу на "вы" мне на работе моего "Ксения Викторовна, Вы" хватает.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошенький арбузик))))) Изменено пользователем byakasi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

byakasi, спасибо)) нам с арбузом приятно :confusion:

Изменено пользователем Вольфина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото не выставляю - так как мониторит бывшая жена мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stacy_K, где сделать такой коллажик?)

 

Тааак... вчера обещала свой арбуз показать :Crazy:

Вот сегодняшний 18+1

02ac25e1c338t.jpg

 

Классный!!! Во! У тебя тоже он больше - выше пупка) И у меня так, а ниже пупка - больше плоский. Странно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa,у меня и с дочкой такой же формы живот был) Только сейчас растет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...