Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

pognata//, скорее всего с нового года пойду на работу, отпущу все на самотек, ибо на эко всегда успеем. а до эко подкопить денежек надо, жилье поменять. муж бухтит, что пора деток, а я ему не могу объяснить, в чем причина неудач, ведь вроде у обоих все норм...

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,понятно всё с тобой)))))))) А я тоже прочитала свой план про ИИ и ЭКО,улыбнулась и .... пустила всё на самотёк,даже БТ (базальная температура) не меряю))))))))) Вчера при уборке нашла тест на О,замочила,а там //,результат в виде кружочка в графике)))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Возьмите и меня в беременеющий коллектив?

 

Меня зовут Катя, планируем с мужем третьего ребенка уже 6 лет и безрезультатно(((

Первого родила в 21 - сынуля, дочку - в 23. А третьего - ну никак! Все анализы и у меня и у мужа в норме. Вот такая мистика :(

А малыша так хотим, и дети ждут сестренку или братика. Прошли кучу врачей и никто нам причину неудач сказать не смог. Вердикт - вторичное бесплодие непонятной природы. Но мы не сдаемся :D :D :D ! Верим в удачу каждый цикл, так что, девули, давайте беременеть вместе, ведь так веселее :flower:

Ссылка на это сообщение

Appel,с недельками,пузик! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace:

спасибо ! Ап хи на тебя персональное !

Я действительно пузик )) Пуз очень резко рырез на 3-4 дня и вес тоже ((

Ссылка на это сообщение

спасибо ! Ап хи на тебя персональное !

Я действительно пузик )) Пуз очень резко рырез на 3-4 дня и вес тоже ((

Спасибочки за ЧИХ!Поймала и заразилась,утащила в Дневничок! Растёте за счёт внутренних резервов мамочки)))))))
Ссылка на это сообщение

Ну вообщем, решила я, надо идти на ГСГ (гистеросальпингография). Причем как решила сижу читаю и больше понимаю нафиг на ГСГ иди не надо. Что ж за замкнутый круг то!!!! Одно знаю, идти к репродуктологу, оправит на лапару и потом все дело сведет к ЭКО, идти к обычному Г, во первых найти б кого стоящего, а второе не замкнется ли на том же круг! Пошла месить алое с медом, почему то этому дедовскому лечению мне верится больше)))))

 

anastejshen, как то все к Б метит!

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, нет, ни М нет, ни полосок... :not know: еще левый бок болит, чет сильнее и сильнее... сыкотно мне что там у меня :strashno:

зато ТТ сегодня пока нормальная)

Ссылка на это сообщение

anastejshen, я те говорю, узист был криворукий, вот увидишь, либо б, либо м придут на три дня позже.

 

T@milla, да ничем не мажу, пусть себе растет) в носу забавно, буду на всё чихать ходить)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...