Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//yacy//, Янчик эрозию и у меня нашли, во время первой Б) после пошла вроде не было, вот на узи когда ходила вообще сказали что у меня поликистозные яичники вот так вот

 

Сергеевнa, Настюх а эвик какой выдал реагент? они там есть те которые врут и часто) двойной вроде не врет, одинарные довольно часто

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, а почему советуешь менять дюф на утрик? и что за уколы? они как называются? их тоже 2 раза в день надо колоть? блин, жалко свою пятую точку(((

Ссылка на это сообщение

Екстаз, наоборот, двойные врут, одинарные нет. это был одинарный.

 

anastejshen, уколы так и называются "прогестерон" колоть раз в 2 дня)

дюф размягчает трубы, сложно им як переносить в матку, высок риск вб на дюфе. все именно из-за прогестина(синтетический прогестерон)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Я новенькая на форуме, планируем в этом месяце первый раз))))) Сейчас 6-й ДЦ, ждем-ждем. Давайте знакомиться!)))

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, ну 50 дней хватит пока. перерыв месяц и опять можно пить. мужу твоему не нра? мой так от карнитона в восторге, ибо сил больше и по утрам вставать легче)

да фиг знает, вроде говорит что лучше себя чувствует)
Ссылка на это сообщение

 

Klubnichka_37, Настюха! мои кулачки с тобой на этот цикл!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а если не получится, космос сказал тебе чесать на гсг)))

спасибо Настюш) ГСГ не буду, она не информативна

 

я расстроена, как гитара....у меня нашли эрозию....

ой блин))) да ладно тебе)))) че такого)))) у меня она уже несколько лет))) и ничего))) ты главное сдай ВПЧ16,18 и СMV, если отрицательно забей просто)))т

 

//yacy//, ниче страшного в эрозии нет. прижгут и все ок.

Насть, пока не родила не хер ее вообще трогать!!! рубец при родах тоже не есть хорошо!

 

336289083.gif

 

да знаю что прижгут...но не все ж у меня так просто...я же на коагулянтах..да и вообще блин..я расстроилась

да хватит тебе плакать!!! послушай меня!!! купи масло облепиховое. тампоны и каждый день часа на 2 вставляй тапмон смоченный этим раствором) и над ромашкой посиди) пусть там все пропарится)))

 

9f3e1afee59774435186a6595e6fc17ab0d526200443696.jpg

 

c53704946774762f8ce2bb0cdc008c5eb0d526200443749.jpg

 

это один и тот же, просто по разному фоткала... вроде ничего же нет... или кто у нас самый глазастый? :D :D

я вообще ничего не вижу и на тех не видела, извини
Ссылка на это сообщение

приветик девочки))))) Настюша) спасибо за приглашение)))) быть тебе скоро пузом)

 

Будьте здоровы с малышом))

Спасибо большое!!! и Вам здоровья и скорых :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anastejshen, завтра все станет ясно) если пролет в след цикле заменяй дюф на утрик или уколы)

согласна! утрик лучше, это натуральный прокиг, либо уколы, но ни в коем случае ни дюф, кроме набранных кг больше ничего не будет)

 

Привет, девчонки! Я новенькая на форуме, планируем в этом месяце первый раз))))) Сейчас 6-й ДЦ, ждем-ждем. Давайте знакомиться!)))

привет) я Настя)

 

Спасибо большое!!! и Вам здоровья и скорых :tectik:

спасибоооо)))) кстати, я Настя)
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, сколько у нас Насть то оказывается :D

 

я вообще ничего не вижу и на тех не видела, извини

ну вот, наконец-то самый адекватный человек пришел :D:applause:

просто тут просили пустые тесты для разглядывания в них глюков))) :D

Ссылка на это сообщение

anastejshen, а ты ведь тоже Настя? Ты не обижайся на меня, ок? просто я реально не вижу ничего, мое мнение таковое, если бы Б была, то на 12ДПО была бы полоска, а так БТ из - за Дюфа такая, вот и все.... я бы отменила поддержку, поверь мне, если есть Б, то ты сможешь снова ее подключить

Ссылка на это сообщение

согласна! утрик лучше, это натуральный прокиг, либо уколы, но ни в коем случае ни дюф, кроме набранных кг больше ничего не будет)

а я не согласна! Многие сидят на дюфе, и вынашивают и рожают здоровых деток. Я лично его принимаю на данный момент, ничего плохого сказать не могу, поддержка хорошая. И дюф не влияет на БТ, откуда ты это взяла?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, да, тоже Настя)

нее, не обижаюсь))) я сама реалист) не поверю пока не увижу нормальные полоски и беременный хгч)

уже отменила, если что подключу... вроде за 1-2 дня ничего не должно случится)

 

а насчет влияния дюфа на БТ - это не правда, он не влияет... т.к. искусственный прогик...

Ссылка на это сообщение

а я не согласна! Многие сидят на дюфе, и вынашивают и рожают здоровых деток. Я лично его принимаю на данный момент, ничего плохого сказать не могу, поддержка хорошая. И дюф не влияет на БТ, откуда ты это взяла?)

сколько людей, столько и мнений))) не сама придумала, а девочки есть, кто принимают и дюф влияет)

 

 

Екстаз, ну у тебя не влияет, может да. а у меня много подруг кто на нем набрали, очень много, да и я сама на нем набирала и потом еле скинула эти кг, а утрик проще, пить его не надо, лучше вставил вагинально и сразу действует на то, что нужно.

 

 

девочки не влияет дюф на вес))) я его пью не один год и как была 48 кг так и осталась))) бред сивой кобылы

вот так писать не нужно)

 

anastejshen, :Насть, а у меня показания выше были, когда я его принимала

Изменено пользователем Klubnichka_37
Ссылка на это сообщение

На бт дюф не влияет. Толстеют от него только те, кто предрасположен к полноте. Как поддержка б, он неплох, но как поддержка второй фазы на стадии планирования, он плох. Больше минусов. Кстати на прогестерон в крови он не влияет, в анализе нампрогестерон он не отобразиться, будет виден только свой прог) а вот утрик и уколы и бт подымут и в анализе отобразятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...