Перейти к публикации

Нашим человечкам уже 4 в год Овечки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

всех именинников и годовщин-празднующих поздравляем! Здоровья, любви и радости вам!!!

 

мы все гуляем и гуляем... ничего больше не делаем, Тася выдает странности, на все вопросы "не знаю", значит не до уроков, скачем по парку)))

 

Лиза прелесть, болтает много и переворачивается на пузо уже 4 дня постоянно)) а обратно не может, устает и беда))) совсем не положить ее теперь. мы с Таськой завтракаем, сажая Лизу в автокресло)) в манеже сразу на пузо и зовет

 

нам опять могут адрес сменить, так что... не до игр((( завтра выясним точно какой будет, что-то с ремонтом не успевают и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, этот кокон просто пришитое к простыне одеяло чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристину с Днем рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина, с днем рождения, счастья и любви! Чего к нам не заходишь? Ай да поддержать клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои оба с ума сойдут, если одеяло не раскрыть, Вика ВСЕГДА без одеяла спит, я просто пижаму одеваю и носочки могу иногда, а мелкий тоже выползает, закроешь, заплачет, откроешь- сразу молчит и спит. смешно даже как его одеяла бесят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк раньше тоже одеяло терпеть не мог, а теперь ничё)) Ещё и просит иногда ночью, чтоб его укутали :girl_mad: И обязательно - мама :girl_bye: Яна тоже приучаю, потому что даже во флисовых пижамах ночью зашиворотом оба холодные (у нас 21-22 градуса ночью). Сколько у вас Т в доме и как спят дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристину с Днем Варенья!!!

 

Да, Оль, там пришита молния между простыней и пододеяльником, у французов нашла. Но Алиса уже не раскрывается, хехе, ночами у нас +19, спит во флисовой пижаме. Но периодически я проверяю, чтоб не раскрытая была, если одна будет спать замерзнет, загородку икеевскую купили, но пока не ставили, надо после 4-х начать отдаляться)).

Лера, кстати, ты отдельно от детей спишь? Многие еще на сс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла - вы ещё вместе спите?

Мы в одной комнате, но каждый в своей кровати)

Значит, Алиса всегда укрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, нене, она тоже в своей)), но рядом, я рукой достаю, я про отдельные комнаты) да, почти всегда укрыта если холодно или просит укрыть, раньше раскрывалась, в прошлом году, не понимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, хм, Мирослав мужчина горячий, гуляет без варежек, спит без одеяла))) что руки на улице, что он сам ночью - горячие) воздух ну не выше 20 точно

 

Ollia, не знаю как наш сон назвать) считай, что совместный, мы в любом случае все в одной комнате спим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оля, ты героиня)) вы же что-то планировали с квартирой, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тоже одеяло не любят, ночью раскрытые, морозоустойчивые..))) Маша на улице тоже перчатки надевать не хочет, но у нас и морозов то еще нет сильных... -15 где то утром, днем теплее. В комнате батарея выключена и у них и у нас, дома прохладно, но вроде всем комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, геройства не ощущаю, ибо иного не знаю))) квартиру хотим, вообще в 15 году планируем, но как с деньгами будет из-за экономики - фиг угадаешь. муж хочет чтобы соседей не было, но близко метро. мечтатель

 

кстати насчет варежек, я уловку придумала, чтобы его за руку домой вести, говорю, что у меня ручки замерзли и меня надо погреть, соглашается без проблем)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а как это? чтоб соседей не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, конечно, героиня) не жалуешься на трэш почти никогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сью-80, в прямом смысле, чтобы стены не сверлили и ногами не топали)

 

Ollia, я магически его не замечаю, потому и не жалуюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я магически его не замечаю

о! Ещё одна Оля-фея :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы стены не сверлили и ногами не топали)

 

+1) я довольна верхним этажом, всю жизнь мечтала, живя на 1-м))

 

Алиса, ж, козюлька такая) думает, видимо, если мамы нет, то можно, говорю, гирлянду-то не трогай, провода, вышла вчера на терассу, смотрю через стекло, а она шасть к гирлянде и изучать. Захожу, уличаю в содеянном, а она не ожидала и в слезы, мол застукала ты меня, мама, вот козявка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренальчика -мальчика!!! Нашего сладкого малыша с Двухлетием!!!! Пусть все у него будет СУПЕР!!!!! Крепкого здоровья!!!! Безмятежного детства и ясного неба над головой!!!! 889947592.gif?1418462029

 

и Юля, еще раз, прости, что проворонили..))) :confusion: :confusion: :confusion:

Самирочку с прошедшим праздником!!!! Пусть радует всех вокруг!! Почаще улыбается и не болеет!!!

642342309.gif?1418462258

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реналика с 2- летием!!! :JC_goody: Кто еще именинник?

 

Ааа, Элике, дорогая наша, с прошедшим Днем Варенья! Пусть детки будут здоровы, а ты счастлива! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реналя, нашего королевича, с двухлетием! Юль, помнишь как ты все родить хотела, а он не вылазил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный и пламенный привет!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

ВСЕХ кого пропустили с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Реналя с двухлетием!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мы как всегда пропащие. :confusion: :confusion:

 

Про одеяла: мои не любят укрываться. Вика сначала укроется, но как только заснет то сразу ноги и руки достает из-под одеяла. Потому спит в теплой пижаме и носках.

 

У нас васе по старому Вика в сад ходит. Тоже характер показывает, это не хочу то не буду, надо по 100 раз повторять. Ходим помимо сада на кружок с песнями и раз в неделю она плавает в группе в бассейне. Начинаем читать потихоньку но пока ей тяжеловато, быстро устает, занимается максимум 10 минут и потом начинает сбиваться, видно чтоей тяжело становиться. Еще письмом занимаемся, там палочки всякие, буквы, цифры.

У вас уже читают детки???

 

Я как всегда ничего не успеваю, :sorry: Лиза на кружки ходит, один раз в неделю и раз в неделю бвссейн. Так что я постоянно то с одним то с другим ребенком. А если никуда не идем, то домашних дел куча. Или доки какие-нить бегаю делаю. Мы наконец то ПМЖ получили, теперь детям делаем. Вот я и бегаю... Пожаловалась ))) Хочу уже работать, иначе домашняя жизнь меня доконает :Hello: :Hello: Сейчас перед НГ подарками закупаемся, едем в Россию на рпаздники, так там куча народу и всем надо чего то привезти. ТОже я занимаюсь. Уже всю голову сломала кому чего дарить .

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а ты думаешь будет легче еще и работать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, неа, легче уже не будет. :malicious: :malicious: Но вот смена обстановки, взрослые люди вокруг. Без постоянных криков мамааааааааааа. Думаю мне пойдет на пользу. Но рано пока, лиза то малявка для сада еще ;) Я не смогу всю жизнь ома с детьми. К тому же детей больше не предвидится, так что хочется хоть на неполный рабочий день, но поработать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Оксана, привет)) как вы летом-то отдохнули?

Алиса пытается читать, знакомые слова "видит" (но не читает по буквам), короткие слова, имена свое и одноклассников их в школе учат писАть. Специально я не сажу читать, так, пока читаем заголовки стихов может прочитать, если захочет. Буквы пишет все и русские и каталанские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...