Перейти к публикации

Нашим человечкам уже 4 в год Овечки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Сегодня наступила зима, выпал снег и зажигаются огнями Новогодние елки!

Желаем всем нам в Новом году крепчайшего здоровья, чтобы ни один малыш не испытывал большей горечи, чем при потере любимой игрушки!

 

Всех с Наступающими праздниками - с днем Рождения и Новым годом!

Party2.gif

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в новый, так в новый!!! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у тебя горюют от потери игрушек? мой страсть как не любит, если его игрушками играть будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, горюют, еще как))))

Фил стал испытывать нежность к хрюшке (я мужу дарила давно). такой страшшшшной. с вылупленными глазами.

Ищет, если потеряет - зовет ее громко!

Мира вчера купила лошадь, эту, с гривой, Единорогио :D теперь вот чешет ей гриву, а я клочья волос собираю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Фил уже болтает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!!!

 

 

Желаем всем нам в Новом году крепчайшего здоровья, чтобы ни один малыш не испытывал большей горечи!

И нам родителям того же :-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаем всем нам в Новом году крепчайшего здоровья, чтобы ни один малыш не испытывал большей горечи! И нам родителям того же :-)

поддерживаю..)))

 

Фил стал испытывать нежность к хрюшке (я мужу дарила давно). такой страшшшшной. с вылупленными глазами. Ищет, если потеряет - зовет ее громко!

у нас такая тема с мишкой..., Женя ее "лялей" зовет, везде с ней и спит тоже, и сейчас с ней стоит..))) если потеряет - плачет, лялю зовет, всей семьей ищем, как соску для младенца.

 

1b2844284332.jpg вчера гуляли..)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, три красавицы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, весело у вас!! и часто вы втроем гуляете?

я уже давно с ними двумя не выходила гулять, вчера только из сада с Мирой Фила забирали.

 

foxkol5, говорит хорошо, но не совсем чисто некоторые слова. но, кажется, лучше Миры в ее возрасте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, на самом деле мы там всей семьей гуляли, папа фотографировал, а втроем -очень редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! С новым домиком!!! Уряяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викторию!!! Нашу красавицу с четырехлетием!!!! УРА!!!!

 

510785546.gif?1417582255

 

Ну вот и первые именинники в новом домике))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello:да-да, Вику с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

и Олю-испанку тоже с вареньем!!!!!!!!!!!! выросла-то как на наших глазах!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викулю с Днём рождения! Расти большой, не будь лапшой

:D Будь хорошей сестричкой и счастливой девочкой)))))

 

66609326_3f2575ccaaf6.png

 

И нашу Оленьку тоже с праздником!! Желаю самого главного - стать мамой ещё раз в наступающем году!!!

animashka125.gif

Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Большую девочку Олю и маленькую Вику с Днем Рождения! Здоровья и сбычи всех МЕЧТ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Вику и Матвея Ксюни, если не ошибаюсь, с 4-летием!!! Ура!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викусю с Днем Варенья!!! Маленькой красавице здоровья и много новых умелок!!!

 

Оле-испаночке много двойных полосочек!!!

 

Девочки, будьте счастливы :-)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, присоединяюсь!!!! С днем рождения!!!!! Пусть сбудется заветная мечта!! Здоровья крепкого!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викулю-красотулю с днем рождения, много радости и крепкого здоровья! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Оленьку с днем рождения! Пусть будет так, как ты захочешь! :malicious: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошла до компа)

 

Всем угощение) Спасибо за пожелания! :flower:

img_59223.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датами! Здоровья и улыблк!

 

К слову про потерянные игрушки. Тася потеряла медвежонка любимого, единственную игрушку вообще... Жалко, я больше горюю, на удице ливни, где ж он там...

 

Квартиру не спели снять, нашли класный дуплекс, хозяева нас лдлбрили, а потом внезапно сдади другим((( эх

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: Что-то меня достал Алисин нигилизм, что делать-то? С учительницей поговорили, типа как там она себя ведет, говорит что лучше не бывает, спокойная, все делает, не капризничает, а дома же на все! "нет, не хочу, не буду!" :dash_kolob_girl: вот т.е. сначала скажет нет, не хочу, не буду, а потом соглашается. Я еще фразу закончить не успеваю, она уже головой мотает "нет", а услышав предложение полностью, отвечает "да"))

 

рошу убрать игрушки с пола - ноль внимания (по-доброму прошу, мол наступим, сломаем и т.п.), или говорит "убери сама", ну я-то уберу, но как добиться послушания?? Пошли мыться, вот что-то не по ее, она считала до 5, а вдруг сказала 6, типа не надо было говорить по ее задумке, а только до пяти, и вот прицепилась ко мне, что это я виновата, что она сказала "шесть", и вообще я все делаю не правильно и замолчи, мама, и т.п., выбисила, меня, короче, итит-мадрид, простите мой испанский.. Я не знаю как воспитывать детей :this_1: Я ее спрашиваю, нравится ли ей когда мама сердитая, нет, говорит, а зачем выводит тогда? Я ведь ее прямым текстом предупреждаю, что рассержусь и ей это не понравится и что с мамой нельзя так говорить, ррр.. Что-то мне начинает казаться, что все эти приемы активного слушания нифига не действуют, вообще не понимаю что делать, наказала на завтра мультиками, т.е. их отсутствием :anger: А она, ведь, дамочка не дурак)) чуть время пройдет, медовым голоском, мол, мама, я уже послушная, мол, мультики же завтра посмотрим, да :class:? А я ж завелась :girl_box:может она на мне отрабатывает моменты "что такое хорошо и что такое плохо", но что-то я фигею уже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, Мирослав тоже в саду идеален, а на мне отрывается))) ну и далее по списку, все похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас то же самое. Только в саду Олеся почти не играет с детьми, т.е или наблюдает в стороне, или рисует, раскрашивает, пазлы складывает. А дома - как с цепи срывается, бесится, не слушается совсем и рот не закрывается. :dash_kolob_girl:

Из сада приносит кучу стихов, песен, танцев, все рассказывает кто что делал, но как я поняла, активного участия в коллективе не принимает. Почему?

Изменено пользователем сью-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олька,смеюсь)))про сосчитать,,аа.зачем)))!!"да,то же самое! Еще мы с папой требуем:пришла,разделась,помыла руки. Она оооооочень тормозно в это входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...