Перейти к публикации

Мой второй крио-заход!


Полезные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ксюнямуня, Катюффа, девочки, удачи вам в понедельник на хгч. держу кулачки!!!

а мне пожелайте удачи на узи на воскресенье

УДАЧИ на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТИК ВСЕМ!

У Меня сегодня 10 дпп.

Ночь спала отлично, боли отступили, ничего не болело не кололо, не тянуло. Под утро проснулась, всю себя так прочувствовала, вроде тишина, и дальше спать. Уже не так часто по ночам бегаю в туалет. Сегодня вообще как то чувствовала себя весь день так хорошо. От всех болевых ощущений остались лишь чувствительность сосков. И живот у меня совсем не надулся - и это меня смущает. Выделений никаких нет, по календарю уже 38 д.ц. 3-й день задержки. Жду не дождусь понедельника, пойти сдать ХГЧ.

Тесты не делала. И может уже не стоит их делать...

Самое удивительное, грудь слегка только набухла, а чувствительность сосков увеличилась...

Мысли уже путаются, столько дней была спокойна, а теперь становится страшно...)

Сегодня думала, кому я первому расскажу о беременности, мужу, маме и вам, больше никому пока. Всем остальным уже только когда врач скажет, что все самое опасное позади! Или когда живот начнет расти)))

Под вечер животик немного потянуло, выпила ношпу и все отпустило. Надеюсь ночь посплю хорошо.) Всем хороших выходных!

Ссылка на это сообщение

держим кулачки!!!!!

Спасибо))) Завтра подорвусь наверно на ХГЧ)) Терпения не хватает уже)

 

Сегодня уже 11 дпп. 29.11.2014г.

Вроде бы недавно только мне подсаживали моих снежинок, а прошло уже целых 11 дней...

Все страшнее и страшнее перед сдачей ХГЧ..

Ночь сегодня спала хорошо, настроение с утра было просто превосходное, позавтракали с мужем, он уехал, а я занялась домашними делами, ничего не болело, но вот когда бывало я тянулась, то как будто внутри у меня в животе все напрягалось, и не могло расстянуться... странное ощущение, хотя живот совсем не надулся. И груди только немного набухли,но не болят, только соски...

Днем поехали к брату отмечать его ДР, в часов 8 вечера меня потянуло в сон безумно, я готова была там лечь и поспать))), я собралась и домой, все так удивились.. Но организм захотел домой.

Приехала, пока переоделась,захотелось зеленого чаю. Попила, сон немного прошел, села в интернет, опять читать,что бывает на 11 дпп, у всех все индивидуально, у всех все по-разному... Как же хочется увидеть положительный результат! Господи спаси нас!)

Самочувствие сейчас хорошее! настроение тоже! Ничего не болит! Спать думаю надо ложиться, завтра куплю себе тест)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) Завтра подорвусь наверно на ХГЧ)) Терпения не хватает уже)

 

Сегодня уже 11 дпп. 29.11.2014г.

Вроде бы недавно только мне подсаживали моих снежинок, а прошло уже целых 11 дней...

Все страшнее и страшнее перед сдачей ХГЧ..

Ночь сегодня спала хорошо, настроение с утра было просто превосходное, позавтракали с мужем, он уехал, а я занялась домашними делами, ничего не болело, но вот когда бывало я тянулась, то как будто внутри у меня в животе все напрягалось, и не могло расстянуться... странное ощущение, хотя живот совсем не надулся. И груди только немного набухли,но не болят, только соски...

Днем поехали к брату отмечать его ДР, в часов 8 вечера меня потянуло в сон безумно, я готова была там лечь и поспать))), я собралась и домой, все так удивились.. Но организм захотел домой.

Приехала, пока переоделась,захотелось зеленого чаю. Попила, сон немного прошел, села в интернет, опять читать,что бывает на 11 дпп, у всех все индивидуально, у всех все по-разному... Как же хочется увидеть положительный результат! Господи спаси нас!)

Самочувствие сейчас хорошее! настроение тоже! Ничего не болит! Спать думаю надо ложиться, завтра куплю себе тест)))

давай ждемс завтра результата, но я буду ждать назначенного дня , а то на 7дпп по анализы так расстроилась жуть...

Изменено пользователем besm-inna
Ссылка на это сообщение

12 ДПП.

Привет мои девочки! Сегодня утром сдала ХГЧ. Ночь спала очень плохо до 5 утра не могла уснуть, а когда уснула, через час начались опять боли живота и так до утра. Утром не выдержала и поехала сдавать анализ в клинику! Результат пришел!

Во-первых хочу поблагодарить всех девушек, кто участвовал в моем блоге, вы меня все поддерживали, хочу пожелать вам всем счастья огромного! Тем кто планирует детишек, поскорее осуществить ваши планы, кто уже в протоколах, пусть ХГЧ будет трехзначным, а беременяшкам легкой беременности и здоровеньких малышей!

У меня сегодня 12 ДПП и ХГЧ 364! Я безумно счастлива! Я БЕРЕМЕННА! Счастлива до слез! Всем желаю такого счастья! Господь Бог услышал наши молитвы! Спасибо всем огромное!

Звонила своему доктору, он очень рад, сказал мониторить, каждые два дня, на узи 09.02.14.

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

12 ДПП.

Привет мои девочки! Сегодня утром сдала ХГЧ. Ночь спала очень плохо до 5 утра не могла уснуть, а когда уснула, через час начались опять боли живота и так до утра. Утром не выдержала и поехала сдавать анализ в клинику! Результат пришел!

Во-первых хочу поблагодарить всех девушек, кто участвовал в моем блоге, вы меня все поддерживали, хочу пожелать вам всем счастья огромного! Тем кто планирует детишек, поскорее осуществить ваши планы, кто уже в протоколах, пусть ХГЧ будет трехзначным, а беременяшкам легкой беременности и здоровеньких малышей!

У меня сегодня 12 ДПП и ХГЧ 364! Я безумно счастлива! Я БЕРЕМЕННА! Счастлива до слез! Всем желаю такого счастья! Господь Бог услышал наши молитвы! Спасибо всем огромное!

Звонила своему доктору, он очень рад, сказал мониторить, каждые два дня, на узи 09.02.14.

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

ураааааааааааааааа!!!!! поздравляю!!!!! читаю я все дневники и все-же наш ноябрь самый счастливый!!!!! а на узи 9 декабря да?

Изменено пользователем besm-inna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ураааааааааааааааа!!!!! поздравляю!!!!! читаю я все дневники и все-же наш ноябрь самый счастливый!!!!! а на узи 9 декабря да?

СПАСИИИИБО! АГА,ОШИБЛАСЬ С ЦИФРАМИ! 09.12.14)))) СПАСИБО)))
Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, Поздравляю тебя. Абсолютно была уверена что у тебя все хорошо будет! !!

сПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я ТАК СЧАСТЛИВА! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ПРЕОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ! И ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!

 

ксюнямуня, Поздравляю от души!!!

сПАСИБО УРААААААААААААААА СПАСИИИИБО!

Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, поздравляю! УРА!!! :girl_dance: Как же классно видеть такие результаты, сразу вера появляется, что эти процедуры приносят долгожданный результат, и что у всех когда- нибудь будет победа!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик! Хотела ответить каждой из вас, но потом решила,что это займет слишком много времени, и вдруг я кому то не успею ответить! Хочу сразу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за поздравления, пожелания, поддержку и внимание! Это безумно приятно и я в этом безумно нуждалась! Скажу честно, в первом неудачном протоколе я не сидела на сайте и блогах, думала,что так все получится и что мне это не нужно... А оказалось, во втором удачном протоколе, что поддержка - так многое значит, особенно тогда, когда ты понимаешь, что кроме мужа и твоей клиники об эко никто не знает.

... Я вчера весь день провела как на иголках.)) Ждала результат. Весь день пыталась отвлечь себя какими то делами, но волею не волею,все равно думаешь об анализе. И когда в семь часов вечера мне пришла смс из Инвитро, руки задрожали, и знаете,как в фильмах бывает, начала загружать почту через 3джи, еле грузится, уже начала нервничать, почта открылась, формат не открывался, перезагрузила почту, потом секунд 10 загружалось...ииииии, начала увеличивать, О БОЖЕ! аллилуйя!!! 364! Я была вне себя от счастья. Находилась в магазине кремов и масел, заплакала, ко мне подходит администратор, спрашивает,что случилось, я говорю "Я беременна"!, Читаю молитву про себя, Боженьку благодарю за положительный результат! Сквозь слезы, понимаю, что надо успокоиться, а то вдруг это навредит малышам, начинаю соображать для 12 дня 364 это много или мало, есть шанс на двойню?! Все равно рада! Безумно рада! Такое волнение руки дрожат! Меня поздравляют))) Завершаю покупки,меня угостили чаем успокоили)) И тут - где мой муж?! Давай ему звонить! Он на стройке (мы строим дом) Я ему в трубку-ты где милый-он мне еду домой-я говорю у меня новость при встрече обсудим..))) Приезжаю домой,его еще нет... Распечатываю бумажку с анализом и пишу ему туда "ТЫ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ СТАНЕШЬ ПАПОЙ!НАМ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛЬКИ! Я БЕРЕМЕННА!" Он читает, всхлипывает, я говорит знал, я верил, обнимает целует, а у самого глаза на мокром месте...Так трогательно!

Сообщила своему Г, он очень рад! сказал мониторить каждые 2-3 дня и на узи приехать 9 декабря 2014 года. Ошиблась вчера в предыдущем блоге-сорри)))

Так что девочки, еще раз вам огромное спасибо! Я верила безумно в своих крошек! Будем ждать узи))) Жизнь прекрасна! Всем желаю, чтобы все ваши желания сбылись! Ура!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Аааа как здорооовооо! Искренне рада за вас! Читала твой пост и прям наревелась, так трогательно! Эх, когда же уже я муженьке сообщу столь прекрасную новость!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девченки приветик! Спасибо большое за пожелания и теплые слова! Мы растем! Сегодня нам уже ХГЧ 1036! за два дня вырос в три раза получается. Скажите есть шанс на двойню?))

Изменено пользователем ксюнямуня
Ссылка на это сообщение

Приветик Девочки! Ну вот у меня уже 17 дпп, как быстро время летит, а с другой стороны как же оно тянется! Жду узи))) Безумно хочу посмотреть сколько крошек меня ждет))) Вчера сдавала ХГЧ - результат 2437! ттт мы растем и все хорошо! Чувствую себя тоже хорошо. Грудь увеличилась. Живот слегка надулся, сегодня вообще появилось чувство тяжести, может из-за того, что пью много воды. Пить все время хочется. Аппетит такой же, новых каких то ощущений в еде тоже нет. Боли периодически бывают, потягивающие, но это нормально. В субботу контрольный ХГЧ и уже буду ждать 9дек на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем! У нас сегодня 21 дпп.

Сегодня я впервые увидела своего малышастика!

У нас один малыш или малышка! Беременность маточная, 9,5 мм ПЯ. ттт все хорошо! Слава Боженьке!

Определили нам сегодня 5 неделек акушерских.

Через неделю пойдем слушать сердечко!

Чувствуем себя прекрасно, папа наш холит нас и лелеит. Впервые сегодня захотелось кислых зеленых яблок)))

А так самочувствие хорошее, сонливость, грудь болит не часто уже, иногда. Такая же набухшая.

Я очень счастлива! Доктор наш похвалил, очень доволен, все хорошо! Слава Богу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...