Перейти к публикации

Мой второй крио-заход!


Полезные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ксюнямуня,  Прочитала твой дневничок , так всё расписал здорово ...такая молодец.Плакала от счастья за тебя .Поздравляю вас с малышом , пусть беременность и роды будут лёгкими. Держу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@.Всем девочкам желаю испытать счастье материнства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, Прочитала твой дневничок , так всё расписал здорово ...такая молодец.Плакала от счастья за тебя .Поздравляю вас с малышом , пусть беременность и роды будут лёгкими. Держу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@.Всем девочкам желаю испытать счастье материнства.

Спасибо тебе большое! Пусть поскорее сбудется твоя заветная мечта! Счастья тебе огромного!=)

 

Приветик всем!

У нас сегодня было второе узи!

Какое это счастье увидеть крошечную, совсем малюсенькую маську с сердечком, которое бьется быстро быстро! Такая красота! Слава Боженьке! Мы подросли! Плодное яйцо уже почти 2см, ТКД плода - 0,60 см. Вот такие мы большие! По узи зафиксировали 6 недель и 3 дня, но по нашему графику 4 эмбриональные недели и 1 день.

Чувствую себя прекрасно! Правда в последние дни меня под вечер начинает мутить, как будто я переедаю и меня только что спустили с поезда, тошнотики подступают! Но я все вытерплю ради своего крошки))

А еще вчера у нас была первая фотосессия))) Мы сделали плакат на котором написали "Нашему пузожителю 1 месяц" и фоткались с ним в студии у красивой елочки)) Муж хочет коллаж, с каждым месяцом))

Вот такие у нас новости! Препараты принимаю только утрожестан и фолиевую, дивигель уже отменили.

Нам дали направление и сказали можно вставать на учет в ЖК по месту регистрации. А в 10-12 недель сделать скриннинг-узи. Так что вот так вот! Всем жалею терпения, счастья и исполнения всех заветный желаний в новом году! Урааа!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, СПАСИБО , ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ..ПОСТАРАЮСЬ ВСЁ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ СВОЙ МЕЧТЫ! ЕЩЁ БЫ ПОЧИХАТЬ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ...

ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ ИСТОРИИИ ИЗ ЖИЗНИ., ПРЯМ НАСТРОЕНИЕ И ВЕРА ПОДНИМАЕТСЯ .

ВАМ С МАЛЫШОМ ЖЕЛАЮ ТЕПЕРЬ РАСТИ

И КРЕПНУТЬ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ ..И НЕ КАКИХ ФОКУСОВ ДО САМЫХ РОДОВ В ПОЛОЖЕНЫЙ СРОК.ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШУ.

Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, СПАСИБО , ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ..ПОСТАРАЮСЬ ВСЁ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ СВОЙ МЕЧТЫ! ЕЩЁ БЫ ПОЧИХАТЬ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ...

ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ ИСТОРИИИ ИЗ ЖИЗНИ., ПРЯМ НАСТРОЕНИЕ И ВЕРА ПОДНИМАЕТСЯ .

ВАМ С МАЛЫШОМ ЖЕЛАЮ ТЕПЕРЬ РАСТИ

И КРЕПНУТЬ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ ..И НЕ КАКИХ ФОКУСОВ ДО САМЫХ РОДОВ В ПОЛОЖЕНЫЙ СРОК.ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШУ.

Спасибо большое! И вам исполнения всех самый заветных желаний! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пчхи на вас беременяшечным безтоксикозным чихом! Скорейшего запузачивания!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, поздравляю с долгожданной беременностью! пусть она приносит только радость)))

Большое спасибо! Действительно счастью нет предела! Всего вам самого наилучшего в Новом году!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какое это счастье увидеть крошечную, совсем малюсенькую маську с сердечком, которое бьется быстро быстро!

От всей души вас поздравляю!!! Легкой беременности! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...