Перейти к публикации

Мой второй крио-заход!


Полезные сообщения

даааа, как будто скоро месячные придут! По идее как писала выше, сегодня завтра должны М по графику, но надеюсь,что они не придут!!! Просто все таааак тянуло, ноющая боль такая...,но никаких выделений нет. (Только утрик)

насколько я знаю, если выделений нет, то это не страшно. имплантация опять же может происходить как раз
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

насколько я знаю, если выделений нет, то это не страшно. имплантация опять же может происходить как раз

Очень в это верю! Наверно мои малышастики пытаются прикрепится посильнее! Буду ждать дня ХГЧ! Очень надеюсь,что болей будущей ночью не будет...

Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, не переживай, главное, и не пугайся. у меня тоже были боли и ночью, сама психовала. но чем больше читаю, тем больше в этом плане успокаиваюсь. у многих болит и тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, не переживай, главное, и не пугайся. у меня тоже были боли и ночью, сама психовала. но чем больше читаю, тем больше в этом плане успокаиваюсь. у многих болит и тянет

Ну все значит это все вполне в порядке вещей! Держим беременные кулачки!))) Все будет хорошо! Ты меня успокоила! Спасибо! Осталось совсем чуть чуть! Будем ждать наших двойняшек! И главное не переживать! (Просто в первом неудачном протоколе у меня вообще не было никаких ощущений)... Вот я и запаниковала!

Ураааа! Скоро я стану мамой! Я ВЕРЮ!

Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, вот именно, мне кажется, что хоть какие-то ощущения должны быть. но тоже в свое время, не в первые дни и часы. хотя у меня живот и грудь все время болели. сейчас живот меньше, грудь сильнее

Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, вот именно, мне кажется, что хоть какие-то ощущения должны быть. но тоже в свое время, не в первые дни и часы. хотя у меня живот и грудь все время болели. сейчас живот меньше, грудь сильнее

А у меня с грудью вообще тишина))) Только слегка слегка увеличилась (набухла), но ощущений ноль. И еще, у меня может конечно и глюки, но у меня от пупка до лобка появилась еле заметная полоска, я сначала подумала, что друг от штанов или колготок, а потом, такая, я дома только в платьях хожу, сегодня еще на улицу не выходила... Может это и своя полосочка, которую я просто раньше не замечала.. Я просто из-за гормонов еще поправилась...=)

Ссылка на это сообщение

Приветик Девченки! Я сегодня ночью так плохо спала, всю ночь болел живот, я уж думала все, вот вот месячные пойдут, по графику сегодня-завтра должны М придти. Ночью несколько раз вставала пила ношпу, вставляла папаверин, утром тоже болел, вот недавно только отпустило... У кого такое было? Девченочки, расскажите какие у вас ощущения были на 6дпп, сегодня тест бесмысленно мне делать, укол Овитреля получила...

Все правильно сделала, ношпочки и папаверин. Я где-то со 2-3 ночь этим пользовалась. Прям тянуло. Так что спокойствие, ждём дня Х! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет Девчулечки!

Сегодня у меня 6 дпп. 24.11.14

Ночь спала ужасно...( Ночью начались ужасные боли живота, ноющая боль, как будто вот вот придут месячные, вставала несколько раз, то нош-па,то папаверин, спала кое как, утром только более или менее боль утихла,я уснула, поспала немного нормально... Днем особо болей не было, а вот ближе к вечеру, опять такая ноющая тихая боль, как будто издалека. Уже боюсь даже ложиться..(( Обязательно выпью ношпу и папаверин вставлю...

Днем чувствовала себя хорошо, тошноты нет, грудь такая же, не болит, ну может прям слегонечко набухла, тест сегодня решила не делать, так как сегодня у меня был укол ХГЧ Овитрель 1500, и вообще думаю, что мне бесмысленно играться с тестами, раз у меня в поддержке уколы ХГЧ, уж лучше не терзать себя и пойти сдать ХГЧ на 10 дпп. Я в принципе, изначально так и хотела, но что-то на 5-й день сорвалась! БЕРУ СЕБЯ В РУКИ!=) и тестики пока откладываю в сторону!

Сегодня совсем не было времени погулять, дышала свежим воздухом через окно)) Завтра нагуляюсь!

Заметила,что периодически болела голова, но я никаких таблеток не пила от головы. Пью много воды, ем хурму, груши, творог, варенье и зеленый чай, кстати вчера делала котлеты, не смогла попробовать ни одну, от запаха фарша так замутило, сейчас вот вспомнила об этом...

Сейчас вот сижу печатаю, а у самой тянет опять все... Так что пойду выпью все лекарства и лягу... Завтра отпишусь..

Жду своих деточек! Скорее бы день ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, ты это правильно про тестики решила. Я тоже начиталась, может и от лекарств след быть. Ой, а я вечером пошла гулять, народу никого, хотя обычно в это время и в этом месте гуляют люди. Муж говорит, конечно, кто в такую погоду гуляет то :) мерзко на улице, брррр.. Пей таблеточки. Если сильно болит несколько дней, может врачу позвонить?

Ссылка на это сообщение

ксюнямуня, какая ты умничка, что так подробно все расписываешь :) мне вот лень...

а меня тоже тошнить перестало и это пугает... вчера находилась много, тоже ночью живот болел

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик!

Сегодня у меня 7 дпп. 25.11.14

Начну опять с ночи, потому что я ее опять плохо спала,как и предыдущую, все время ворочалась,не могла найти удобную позу, все ныло, болело, я пила и нош-пу и свечи папаверина вставляла, этого хватало ровно на пол ночи, а потом по новой... Самое интересное к утру боль затихает.. И весь день практически ничего не болит, иногда слегка так потянет и все! Странно как то даже. Утром позвонила своему Г, рассказала,что так и так все болит, его первый вопрос был "Как в этот раз грудь отреагировала" Я говорю-глухо. В этот раз не набухла и не болит. Так он мне-ну тогда ждем дня ХГЧ))) Разрешил пить ношпу до 6 т в день и 2-3 свечки папаверина и все! Сказал, что все у нас хорошо, у многих так бывает! Ну раз так я успокоилась, своих крошек успокоила в пузяке..)

Днем чувствовала себя хорошо, приходила подруга, за чаем отвлеклась от думы своей, проводила, пошла погуляла, подышала свежим воздухом, зарядилась положительными эмоциями!))) Я представитель косметики Мэри Кей, сделала сегодня огромный заказ, поэтому довольная как кошка=)))

Пила сегодня очень много зеленого чая и пристрастилась к творогу! А еще у меня сегодня кружилась голова! Я еще подумала, наверно чая перепила=)

Вечер без болей, ничего пока нет, по графику 1 день задержки, 8дпп. Зажимаем кулачки,верим в крошек,мы уже беременяшки,скоро день ХГЧ! Очень надеюсь сегодня выспаться)

Мой 7 дпп.

Изменено пользователем ксюнямуня
Ссылка на это сообщение

приветик ждём отчет за 8ДПП :)

 

Всем приветик!

Сегодня у меня 7 дпп. 25.11.14

Начну опять с ночи, потому что я ее опять плохо спала,как и предыдущую, все время ворочалась,не могла найти удобную позу, все ныло, болело, я пила и нош-пу и свечи папаверина вставляла, этого хватало ровно на пол ночи, а потом по новой... Самое интересное к утру боль затихает.. И весь день практически ничего не болит, иногда слегка так потянет и все! Странно как то даже. Утром позвонила своему Г, рассказала,что так и так все болит, его первый вопрос был "Как в этот раз грудь отреагировала" Я говорю-глухо. В этот раз не набухла и не болит. Так он мне-ну тогда ждем дня ХГЧ))) Разрешил пить ношпу до 6 т в день и 2-3 свечки папаверина и все! Сказал, что все у нас хорошо, у многих так бывает! Ну раз так я успокоилась, своих крошек успокоила в пузяке..)

Днем чувствовала себя хорошо, приходила подруга, за чаем отвлеклась от думы своей, проводила, пошла погуляла, подышала свежим воздухом, зарядилась положительными эмоциями!))) Я представитель косметики Мэри Кей, сделала сегодня огромный заказ, поэтому довольная как кошка=)))

Пила сегодня очень много зеленого чая и пристрастилась к творогу! А еще у меня сегодня кружилась голова! Я еще подумала, наверно чая перепила=)

Вечер без болей, ничего пока нет, по графику 1 день задержки, 8дпп. Зажимаем кулачки,верим в крошек,мы уже беременяшки,скоро день ХГЧ! Очень надеюсь сегодня выспаться)

Мой 7 дпп.

а как мне посчитать когда должен быть первый день задержки? у меня длинный протокол 17.10диферелин 01.11-месики стимуляцию начали 06.11 пункцию сделали 18.11..... чёт у меня похоже сложная ситуация :)

Ссылка на это сообщение

приветик ждём отчет за 8ДПП :)

 

 

а как мне посчитать когда должен быть первый день задержки? у меня длинный протокол 17.10диферелин 01.11-месики стимуляцию начали 06.11 пункцию сделали 18.11..... чёт у меня похоже сложная ситуация :)

Привет! У меня сам по себе цикл тоже длинный 30-32 дня был два-три месяца назад, а теперь вообще стал 34-36, после неудачного крио-протокола вообще цикл 39 дней. Тебе нужно отсчитывать от первого дня менструации цикл. Если у тебя месячные пошли о6.11 то сегодня получается уже 20 день цикла. А в прошлом месяце у тебя какого числа были месячные? вот посчитай сколько дней в прошлом цикле были от начала месячных до начала следующих месячных и приблизительно посчитай в этом месяце.

Надеюсь правильно написала все)))

Ссылка на это сообщение

 

Привет! У меня сам по себе цикл тоже длинный 30-32 дня был два-три месяца назад, а теперь вообще стал 34-36, после неудачного крио-протокола вообще цикл 39 дней. Тебе нужно отсчитывать от первого дня менструации цикл. Если у тебя месячные пошли о6.11 то сегодня получается уже 20 день цикла. А в прошлом месяце у тебя какого числа были месячные? вот посчитай сколько дней в прошлом цикле были от начала месячных до начала следующих месячных и приблизительно посчитай в этом месяце.

Надеюсь правильно написала все)))

спасибо сейчас попробую считануть.. Что у тебя с тестами?

Ссылка на это сообщение

спасибо сейчас попробую считануть.. Что у тебя с тестами?

У меня 24.11.14 был днем укол Овитрель 1500, сегодня сделала тест. Две полоски, как и на 5 дпп, но полоска чуть ярче, могу предположить, что это все еще укол, но уже вместе с моим ХГЧ. Как думаешь на какой дпп можно идти на анализ ХГЧ, у меня 5- дневки с хэтчингом, нервы уже шалят)))

Ссылка на это сообщение

 

У меня 24.11.14 был днем укол Овитрель 1500, сегодня сделала тест. Две полоски, как и на 5 дпп, но полоска чуть ярче, могу предположить, что это все еще укол, но уже вместе с моим ХГЧ. Как думаешь на какой дпп можно идти на анализ ХГЧ, у меня 5- дневки с хэтчингом, нервы уже шалят)))

у тебя сегодня последний укол?

Ссылка на это сообщение

у тебя сегодня последний укол?

Завтра последний в обед.

 

8 дпп. 26.11.14

Ночь прошла спокойно, под утро опять подвывал живот, но видимо организм уже не так сильно реагирует на эту боль. Встала где то в 6-7 утра выпила ношпу и свечку, опять легла,уснула... Днем все спокойно, как в Багдаде)) НО! Сегодня заметила,что грудь у меня стала больше и у сосков появилась чувствительность, не знаю радоваться этому или огорчаться... Обычно у меня еще за неделю до месячных так все начинается, а сегодня по календарю уже задержка. Что думать не знаю. Спокойно наверно ждать дня сдачи ХГЧ.

Сейчас веду обычный образ жизни. Уже делаю дела по дому, практически все, только полы не мою. Нагрузки никакой. Питаюсь хорошо, гуляю, сегодня даже за руль садилась. Чувствовала себя хорошо. Голова не болела. Днем наелась граната и киви, опять диарея к вечеру. У меня видимо организм так на фрукты влияет, я заметила уже в в третий раз так.

Сегодня еще успела днем часик поспать, поработать, сериал посмотреть. Все успела.

Вечером болей нет, только живот немного вздулся,видимо от расстройства кишечника.

Под вечер кстати очень часто надувается живот, а утром сдувается...

Сегодня делала тест, две полоски, но одна не яркая, возможно укол Овитреля (24.11) еще дал о себе знать и надеюсь уже мой хгч! Завтра фото выложу! Когда ехать на ХГЧ? не могу уже удержаться...

И еще такой момент, все время снятся какие то страшилки..((( Не знаю почему...

Вот вообщем то больше и нечего добавить.

Жду не дождусь дня Х.

Ссылка на это сообщение

Вот девочки,пока такая картина на 9 дпп, вот сижу и думаю, мои полосочки уже или нет? ХГЧ 02.12.14.

Какие красивые!!! Трехзначного ХГЧ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот девочки,пока такая картина на 9 дпп, вот сижу и думаю, мои полосочки уже или нет? ХГЧ 02.12.14.

ксюнямуня, очень надеюсь, что это оно ;) у тебя больше не будет уколов Овитреля?
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сегодня у меня 9 дпп. Утром сделала тест, положительный. Не знаю правда мои это полосочки или остатки от Овитреля, будем верить,что мои. Сегодня в обед был последний укол 1500 овитрель и все. Больше никаких уколов. Сегодня практически весь день была в городе, ездила по делам, приехала где то в 17=00, тааааак спать захотелось...Жуть. Но не стала ложиться, подумала, что буду себя потом плохо чувствовать.

Сегодня еще с утра заметила увеличение груди и очень сильно повысилась чувствительность сосков, если задеваю нечаянно по-сильнее, то очень больно((.

Самочувствие днем было хорошее, немного голова болела, потом на свежем воздухе я пришла в себя, голова прошла.

С большим аппетитом сегодня съела целый кусок сырой тыквы. Надеюсь меня опять не пронесет)))

Очень хочу сдать анализ ХГЧ, но внутри такой огромный страх увидеть результат... И не могу решиться. Еще с 8 дпп я думала сделать, но страшно ехать в инвитро... Вот такая я трусишка. Уж лучше дождусь дня сдачи. Хоть настрою себя как нибудь...

На тесты вообще не возлагаю никаких надежд если честно, потому что один раз уже обожглась... А в этот раз все в руках Божьих, просто верю очень в чудо!Ведь под Новый год случаются чудеса?!=)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сегодня у меня 9 дпп. Утром сделала тест, положительный. Не знаю правда мои это полосочки или остатки от Овитреля, будем верить,что мои. Сегодня в обед был последний укол 1500 овитрель и все. Больше никаких уколов. Сегодня практически весь день была в городе, ездила по делам, приехала где то в 17=00, тааааак спать захотелось...Жуть. Но не стала ложиться, подумала, что буду себя потом плохо чувствовать.

Сегодня еще с утра заметила увеличение груди и очень сильно повысилась чувствительность сосков, если задеваю нечаянно по-сильнее, то очень больно((.

Самочувствие днем было хорошее, немного голова болела, потом на свежем воздухе я пришла в себя, голова прошла.

С большим аппетитом сегодня съела целый кусок сырой тыквы. Надеюсь меня опять не пронесет)))

Очень хочу сдать анализ ХГЧ, но внутри такой огромный страх увидеть результат... И не могу решиться. Еще с 8 дпп я думала сделать, но страшно ехать в инвитро... Вот такая я трусишка. Уж лучше дождусь дня сдачи. Хоть настрою себя как нибудь...

На тесты вообще не возлагаю никаких надежд если честно, потому что один раз уже обожглась... А в этот раз все в руках Божьих, просто верю очень в чудо!Ведь под Новый год случаются чудеса?!=)

а смысл тебе сейчас делать анализ если ты на уколах хгч сидишь, если у тебя тесты от него полосатятся, то и в крови он будет..... я вон вчера сдала анализ,ДУРА я дура :) на 7 дпп двухдневкок получила результат 0.8 расстроилась до жути...хотя время еще есть...

Ссылка на это сообщение

а смысл тебе сейчас делать анализ если ты на уколах хгч сидишь, если у тебя тесты от него полосатятся, то и в крови он будет..... я вон вчера сдала анализ,ДУРА я дура :) на 7 дпп двухдневкок получила результат 0.8 расстроилась до жути...хотя время еще есть...

Приветик! Не расстраивайся! Все будет хорошо! У меня 2пятидневки, а я и то боюсь идти сдавать ХГЧ, лучше дождусь 14дпп, и ты больше не ходи! Думай только о положительном результате! И он будет! У меня вчера последний укол был. Так что пойду в понедельник на ХГЧ)
Ссылка на это сообщение

Приветик! Не расстраивайся! Все будет хорошо! У меня 2пятидневки, а я и то боюсь идти сдавать ХГЧ, лучше дождусь 14дпп, и ты больше не ходи! Думай только о положительном результате! И он будет! У меня вчера последний укол был. Так что пойду в понедельник на ХГЧ)

И у меня в понедельник ХГЧ, но я не удержалась и сегодня тест замочила, а он белый как лист бумаги :girl_cray: , хотя понимаю, что тесты это ЗЛО, и решила не верить им :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...