Перейти к публикации

Рукоделие


SoulShe

Полезные сообщения

Я очень люблю вязать. Но сейчас сил нет даже на вязание. Мужу свитер начала вязать более месяца назад, но такими темпами будет ему свитер не ранее следующей зимы. :confusion::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я очень люблю вязать. Но сейчас сил нет даже на вязание. Мужу свитер начала вязать более месяца назад, но такими темпами будет ему свитер не ранее следующей зимы. :confusion::sorry:

Вышивать бисером я люблю, но сейчас нет настроения. Могу шить, но если жизнь заставит))) а вот по доброй воле... Эх... Мужу я и шарф не свяжу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Мужу я и шарф не свяжу(((

И не надо :D Это плохая примета: связать мужу шарф - к измене.

И шёпотом: а я бисером вышивать не люблю. Это за столом надо делать, а меня на творчество тянет, когда я сижу во всяких неимоверных позах, желательно с ногами выше головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не надо :D Это плохая примета: связать мужу шарф - к измене.

И шёпотом: а я бисером вышивать не люблю. Это за столом надо делать, а меня на творчество тянет, когда я сижу во всяких неимоверных позах, желательно с ногами выше головы.

))))

А я люблю блестящее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому каждому своё.

Хотя ниточки тоже блестящие бывают. И вышивальные в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки вязальщицы, смотрите че нашла из ниток с помпонами,

 

http://alimero.ru/blog/master-class/pled-dlya-novorozhdennogo-iz-pryazhi-s-pomponami.4015.html

 

Сори, но фото не умею выставлять.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lizet, какой классный плед) надо попробовать) как раз на лето сынишку укрывать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки вязальщицы, смотрите че нашла из ниток с помпонами,

 

http://alimero.ru/blog/master-class/pled-dlya-novorozhdennogo-iz-pryazhi-s-pomponami.4015.html

 

Сори, но фото не умею выставлять.

 

Вот разве есть совесть показывать такую красоту? Хоть вязать начинай)))) как так можно дразнить?))))

 

А если серьезно, то выглядит не только красиво, но и мягкнько и уютно !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы, все такое классное)))

Тоже решила связать малышу шапочку крючком. Как будет готова - выложу) Еще пледик хочется, но больно муторно, пока не решилась на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, смотрите ЧТО я нашла http://sttol.yw0.ru/22/168/5081/

Поднимаюсь из обморока. ХОЧУ такой комплект!!!! :regulations:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинсли, классно, только я бы не золотой использовала, а пастельный желтый например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто вообще идея комплекта вдохновила. Я вообще ещё не знаю кто у меня будет, но даже только ради такого комплекта начинаешь мечтать о дочечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас доча крестилась вот в таком платье...

 

0_7f705_20325004_M.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я загорелась идеей пледика вязанного крючком, но не могу найти схему простенького, но красивого однотонного пледа:( Если есть у кого-нить ссылочки поделитесь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleo, погуглила ;)http://knitka.ru/11093/podborka-detskij-pled.html оч много разных, еще на осинке помню была тема про детские пледы, но не нашла почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла как шить ортопедическую падушечку вот ссылка http://forum.nanya.ru/topic/23035-ortopedicheskaia-podushka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки довязана жилетка. Вязала без схемы, без размера, по интуиции. Помогите теперь подобрать размер для штанишек. Подробно детали штанишек в см. Пожалуйста.

Вот параметры жилетки:

ширина - 27см

длинна - 33см

 

А пока вяжу медведя для ребетенка. Все детали связала, кроме лап передних. Ну и потом его всего собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka, а набивала чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинсли, в магазине брала называется синтепух :) а в интернете смотрела вроде как халлофайбер, но я так и не поняла это одно и то же или разные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные. У нас в городе ничего такого точно нет :( А с подушкой что-то надо решать, так как в прошлую Б мне её очень не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  сладких снов! Завтра ждем впечатления )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я увидела очень красивые вязаные конверты на выписку и захотела связать сама. Не могу найти нормальную схему... Тем более это же будет лето, теплый конверт не нужен, можно связать что-нибудь такое ажурное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  расцветочка точно беременная:-)) молодец. Рукодельница.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сшила я себе подушку :) вот что получилось))) сегодня буду пробовать) муж хихикает надо мной)) говорит бред беременной женщины :D

 

бред, не бред, а главное удобство :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...