Перейти к публикации

Рукоделие


SoulShe

Полезные сообщения

Поздравляю нас с открытием новой темки! Я и сама шью и вяжу для деточки. Будет время, сфотографирую свои шедевры.

f2bac7103452.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я люблю вишивать,но щас нет желания вишивать,никак немогу довишивать образ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает вдохновение на вязание,машинка есть,но не умею..Каюсь..но думаю научусь скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@rtInka, :friend: :friend: У меня тоже есть вязальная машина двухфантурная. Подарили в прошлом году.

Но я тоже на ней не умею вязать. Еще даже не открывала.

 

А по теме: я еще летом, ну или быть может в сентябре начала вязать себе беременную жилетку. Вяжу ее крючком. Два цвета - зеленый и серый. Пряжа АЛИЗЕ. 48% льна, 52% полиэстера.

Вот осталось обвязку сделать. Да все нитки убрать. И напроситься у мужа на фотосессию.))

Так что буду хвастаться. Как только - так сразу.

 

схемы жилетки нет - сама придумала. Основной узор соседка показала.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, здорово! Я тоже крючком вяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Прям не жена,а золото!Мастерица на все руки))я лучше посчитаю что нибудь,книжку интересную прочитаю..но творчество немного не мое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@rtInka,  а куда деваться-то. Я вот не шила, хотя машинка всегда стояла. А как сын родился, то дно пошить надо, то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe, Вот и я чувствую придется научиться))пока у меня муж швея- мотористка!И я забот не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Прям не жена,а золото!Мастерица на все руки))я лучше посчитаю что нибудь,книжку интересную прочитаю..но творчество немного не мое))

 

Мне 33 и я первый раз попыталась взять крючок и спицы в руки года два назад. Это я к тому - все у вас впереди))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, я первый раз спицы и крючок взяла в 20,связала сапожки мальченке друзей,тапочки мамам,шапочки на девочек..и вот недавно пинетки-носочки для маленькой принцессы подружки))но это для меня утомительно..иногда могу неделю вязать только подошву..

Но за поддержку спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@rtInka, оооо. Так это другое дело.

Главное тут - взять наилучшие нитки - это те - которые очень-очень-очень понравятся. Тогда и вязать будет одно удовольствие. Меня так и подсадили на спицы))

 

Девочки, мы ж тут можем и идеи, которые понравились скидывать - чтобы потом по просторам интернета не искать?

 

Так вот в планах после жилетки связать такую вот игрушку

Pa87qtCFIg4.jpgRyYmjY4ZzRc.jpg

3BMEybu7R_w.jpg8KYqqJG0V24.jpggSXKe8EwpxQ.jpg

 

по аналогии хочу к лягушки связать и черепаху.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Буду стараться))А идея класс))Мне очень нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расплюснутая лягуха больше похожа на какую-то салфеточку :D Как ей играть?

 

Я тоже люблю рукодельничать - спицы, крючок, вышивать, на машинке строчить, но все на дилетантском уровне.

Собаке вязала прикольные комбинезоны. Может заразите меня идеями и вдохновлюсь на что-нибудь полезное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все пытаюсь довязать гетры напарнице на работе, к НГ обещала =))) И себе свитерок начала ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, лягуху - покормить, спать уложить ( в вязанное болото))) Потом проснуть, накормить, налавать. И подружить в том же болотце с аналогичной черепахой)))

понятно, что не полезно - зато быстро. Достал - поиграли недельку. Убрал. Через месяц достал О!! Новые игрухи. И все заново))

Опять же плюс: Вяжется за один вечер.

 

я тоже не профи. Только попробовала вязать пару лет назад. В зачете пару свитеров. Пару носков. Пару шапок, шарфов.

Ну и еще детское - игрушки, одежда - большая часть которых раздарена.

Но во мне столько запала - хочется вязать))

 

Немного личного пространства

jvmpuT556iE.jpg

 

Lutiiin, давай - вяжи, так хочется увидеть.))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла хвастики свои показывать.

Довязанная вчера беременная жилетка))

-88693455.jpg

 

 

-88693455.jpg

 

 

-88693455.jpg

 

 

а как она сидит на мне - можете увидеть в графике моем. Муж сделал мне сегодня замечательную фотосессию в ней))

 

-88693455.jpg

 

пряжа осталось - но малоооо - надо думать - хватит ли малышку связать точь-в-точь жилетку размером на 1,5 г Но это мечты - надо думать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вязальная машинка есть, вязать умею, но уже год ее не доставала,тк кажется я ее сломала :confusion: надо на досуге собрать, посмотреть. Швейная тоже есть, но для меня шить очень муторно... Сейчас даже лежит несколько вещичек связанных, а мне так лень их сшить. Вяжу крючком и спицами. Сейчас больше на спицы подсела)))

Сейчас вяжу пледик малышковый ажурный. И параллельно для разнообразия игрухи.

Как нибудь покажу фотки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Очень красиво!!

А я вот в первую Б мечтала связать вот такой вот спальный мешочек. Но сынулька в мае родился, тогда уже не нужен был. И этот тоже в июле будет... Но может кто-то из вас сподвигнется. -)

26a515f38459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я в эту темку.

Вот немножечко моих работ:

294e0a7bba71.jpg

16489eb1a8eb.jpg

25b6912b56ad.jpg

Сегодня еще свитер довязала. Завтра постараюсь сшить.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинсли, Вот это да! Когда-нибудь, когда дети вырастут, и я научусь вышивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начало лягушку-квакушке положено))

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивать кстати очень просто. Одно но: нужно иметь хорошее зрение. У меня оно село после родов, так что сейчас вышиваю совсем мало. Но готовых неоформленных работ целая кучка. Так что не обессудьте, если буду фотографировать просто неоформленные тряпочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинсли, класс.

 

тоже вышиваю. И , конечно, хочется взяться за метрику, ростомер. Но у меня есть не законченные работы.

Среди них и ангелочки. Довышивать бы их. Вот лягушку закончу. И довышиваю. Точно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ангелочки в двух экземплярах :D Одни оформленные, другие подушкой будут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла хвастики свои показывать.

Довязанная вчера беременная жилетка))

-88693455.jpg

 

 

-88693455.jpg

 

 

-88693455.jpg

 

 

а как она сидит на мне - можете увидеть в графике моем. Муж сделал мне сегодня замечательную фотосессию в ней))

 

-88693455.jpg

 

пряжа осталось - но малоооо - надо думать - хватит ли малышку связать точь-в-точь жилетку размером на 1,5 г Но это мечты - надо думать.

 

а у меня не открываются изображения :(

 

начало лягушку-квакушке положено))

-88693455.jpg

 

и это изображение не могу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...