Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Tarakawka888, молодец ) Я на работе с 4ДПП, так время быстрее прошло как-то. :) Хотя если бы дали больничный после криопереноса - не отказалась бы )))) Переживаю только, что работа с больными людьми и с компом, уж стараюсь отодвигаться подальше... От того и другого. )))

Ощущений никаких, живот потягивает, иногда поднадувает чуть. Никаких тебе "буэ" по утрам или тяги к соленому... Ай, мы из-за всего переживаем, по ходу дела. ) И не будет этому конца.... )

А тесты иногда вообще до последнего молчат, к сведению. :) Посмотри галерею, у кого-то только на 14 ДПП что-то виднеться начинает. :)

Изменено пользователем Aquarelcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня работа такая же точно,я во время протокола в маске сидела :) а на счет переживаний это точно,у меня подруга сама забеременела в ноябре и как раз уволилась с работы,пришлось искать новую,во время поиска говорит:"я и забыла уже,что беременна" !!!!!офигеть! И тут попробуй забудь хоть что-нибудь. А из симптомов день на пятый у меня чай пах селедкой,но для меня на гормонах это может быть нормой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, я новенькая. Помогите мне. У меня 10 ДПП начались непонятные выделения, розово коричневые (немного) Тест с 8 дня есть еле заметная полоска (муж ее видит тоже). Самочувствие хорошое, ничего не болит, нигде не тянет. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyena1984, звони врачу! У меня недавно было похожее, корректировали поддержку. И лежи, береги себя!

 

Тоже ничего не болело и не тянуло.

 

И главное спокойствие, как в мультике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить проблема, я ЭКО делала в Польше, отправила письмо по эл.почте, жду. А чем у вас все закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyena1984,  посмотри в моем профиле мои назначения. Какая поддержка?

 

Выделения прошли, лежала по максимуму, врач меня каждый день проверял, что и как. Пока все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю: Lutinus 100 mg 3 раза в день (вагинальные таблетки, гормон желтого тела), estrofem (женский гормон), clexane (уколы для разжижения крови). Я просто читаю что у всех девочек что-то другое, моих препаратов наверное ни у кого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вместо Клексана был Аспекард, врач сразу отменил. И добавил Утрожестан 200 мг, сейчас у меня в поддержке по 200 мг каждые 7 часов,у тебя это Lutinus.

 

Я думаю, нужно убрать Клексан и добавить прогестерона. Но я не врач. Так мне мой репродуктолог назначал. У меня были коричневые выделения, а у тебя с розовым еще..

 

И 300 мг прогестерона маловато, мне так кажеться.. У меня 400 мг было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут не активненько :) все притихли и ни хотят делится :) у кого что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyena1984, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyena1984, как дела?

Боюсь что-то говорить, сделала как ты сказала и все прошло, завтра на ХГЧ.страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyena1984,  главное не переживай, это вредно. Сдай кровь и домой, лежать. Надо именно завтра? Может денек полежать?

 

А что твой врач? Написал тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, я писала, делилась, спрашивала совета, но все мой пост проигнорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,грустно :( почитала,у тебя так много клеточек,в результате сколько осталось? И какой дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, не обижайся, может просто из тех кто читал твой пост нечего ответить. Может недожили до того дня дпп как у тебя. У меня бывает например что читаю, чтото могу ответить но это все так, вилаии по воде. Я предпочитаю чтото говорить если я уверена в своем ответе, точно знаю или пережила этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, сейчас у меня есть еще 14 криошек. Сейчас только готовлюсь к крио после неудачного свежего.

Малашка, я не обиделась, просто вопросов реально много, действия врача не всегда мне понятны, вот и пытаюсь спросить хоть у кого-то мнения, опыт. Очень хочется, что бы крио был успешным, а для этого нужно сделать все возможное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух здорово! У нас не осталось криошек :( очень надеюсь, что сейчас не пролетим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 дпп, хгч 350. Огромнейшее спасибо всем кто поддерживал меня.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 дпп, хгч 350. Огромнейшее спасибо всем кто поддерживал меня.

ТЫ МОЛОДЧИНКА! СТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАЛА! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ЛЕГКОЙ ТЕБЕ БЕРЕМЕННОСТИ!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.почти две недели меня не было с вами.я только вышла с больницы.ситуация случилась такая, в понедельник пошла на работу в 9 часов обнаружила кровище, слава богу гинекология этажом ниже, сделали уколы кровь остановили через 5 часов, у меня так обильно шли как месячные.на след.день пошла на узи, плодное яйцо есть, но сердцебиение не прослушивается, через неделю снова на узи пошла услышали сердечко, но после узи резко пропал токсикоз.вот теперь переживаю куда он пропал, говорят когда резко он проходит это плохо к замершей беременности.причиной кровотечения была гематома25*6, через неделю была 18*6.а еще пока лежала в больнице сдавала хгч на 21дпп вечер 20800 на 23 дпп утро 28900. на 27дпп сердечко бьется. очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, держу кулочки! Все будет хорошо. Сердечко же бьется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, спасибо очень на это надеюсь.завтра нам 7 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.почти две недели меня не было с вами.я только вышла с больницы.ситуация случилась такая, в понедельник пошла на работу в 9 часов обнаружила кровище, слава богу гинекология этажом ниже, сделали уколы кровь остановили через 5 часов, у меня так обильно шли как месячные.на след.день пошла на узи, плодное яйцо есть, но сердцебиение не прослушивается, через неделю снова на узи пошла услышали сердечко, но после узи резко пропал токсикоз.вот теперь переживаю куда он пропал, говорят когда резко он проходит это плохо к замершей беременности.причиной кровотечения была гематома25*6, через неделю была 18*6.а еще пока лежала в больнице сдавала хгч на 21дпп вечер 20800 на 23 дпп утро 28900. на 27дпп сердечко бьется. очень переживаю

Держись дорогая! Все будет хорошо! Ты столько всего преодолела и это преодолеешь! Желаю крепкого крепкого здоровья тебе и малышу! Возьми больничный и лежи, отдыхай, положительные эмоции и больше никаких стрессов! Малыш с тобой! Это главное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка, поздравляю!!!хорошей динамики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...