Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

NNM, держитесь друг за дружку,здоровья вам и малышу,больше отдыхайте.

 

Ой,сорри,Малашка,пишу с телефона :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tarakawka888, ничего, я догадалась, и ты ведь не какашкой меня назвала так что все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в ряды. Сегодня 4дпп 2-х эмбриончиков снежинок, криоперенос. Волнует, что нет никаких ощущений, даже грудь не болит. В поддержке утрожестан 200*3, прогинова 3 в день, фемибион, ангиовит, карлиомагнил и на 0 дпп и 2 дпп уколы прегнила 1500 ме(еще на 6дпп надо уколоть)... Поделитесь ощущениями? В свежем пролетном ЭКО все было: грудь, живот тянуло...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  приветик!!!! У меня сегодня 3ДПП двух 5-дневочек, но у меня свежий, вот и грудь болит и желудок болит, вчера вечером весь живот "дрожал" и покалывав, и тянет немного, в прошлый раз было крио, так вот начались тошнотики где-то 5-6 дпп, но возможно тоже от прегнила, а может как раз имплантация была, так как были 3-дневочки. У тебя сколько-дневочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  5-дневки. А прошлый крио удачный? А сейчас каких подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в ряды. Сегодня 4дпп 2-х эмбриончиков снежинок, криоперенос. Волнует, что нет никаких ощущений, даже грудь не болит. В поддержке утрожестан 200*3, прогинова 3 в день, фемибион, ангиовит, карлиомагнил и на 0 дпп и 2 дпп уколы прегнила 1500 ме(еще на 6дпп надо уколоть)... Поделитесь ощущениями? В свежем пролетном ЭКО все было: грудь, живот тянуло...

Софья привет!) очень хорошо тебя помню по твоему прошлому протоколу! Ты опять в Питере?) Пусть в этот раз все получится! У меня нигде ничего не тянуло, и не стреляло после переноса, я уже где-то писала, что даже сигарету закурила на 5дпп, настолько была уверена что пролет! Симптомы у всех индивидуальны!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki79,  привет!!! Ух ты, вам уже 19 неделек, легкой беременности тебе) спасибо

Я уже улетела, прилетела на перенос только и улетела через 2 дня после него... Я очень надеюсь, что все получится. К НГ будет ясно )

 

А у тебя тоже крио был последний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  у меня в крио была ЗБ на 7-8 неделе, но думаю из-за нервов, у нас как раз начались в городе боевые действия... Я думаю у меня могут быть другие совсем ощущения, потому что свежий протокол, у меня и поддержка другая совсем слабенькая 2 инжесты в день и один кринон на ночь, так что не переживай и все будет у нас беременно-новогодне-празднично!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  я на это очень надеюсь, не хочется рыдать под Новый год и опять расстраиваться. Держу за вас кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как считается срок беременности после эко. Меня вводили в ИК и поэтому по дате последних месячных не высчитаешь. Как же посчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К,  со дня переноса, кажеться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К,  а по-моему от дня укола блокады, ну например врач как считает не от задержки же и не от дня оплодотворения, а от начала цикла, в котором произошла Б, то есть когда начала созревать яйцеклетка, а в крио Вам уже переносят целого эмбриона, то есть это уже 2 недели, имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как считается срок беременности после эко. Меня вводили в ИК и поэтому по дате последних месячных не высчитаешь. Как же посчитать?

Отматывай назад 2 недели от овуляции. К тому же есть программы, в кот.вносишь среднюю длину цикла и день оплодотворения/зачатия/овуляции. Там тоже отматывается назад цикл минус 12-14 дней как длина второй фазы.

 

Интересно, а у нас на сайте нет калькулятора? Я всегда пользуёсь иностранными сайтами.

 

Юленька К,  напиши мне средний цикл и дату овуляции. Я посчитаю в своей программе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки да не получается высчитать. Я 2 месяца была в климаксе. Если смотреть по данным Узи, так они тоже отталкиваются от даты последних М. Вообщем не пойму я ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К,  вы извините, посмотрела Ваш график, но наверно срок 9 недель 5 дней

 

Вообще то нет! Я посчитала не правильно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно к дню переноса прибавить нужно 2 недели ( типа созревание яйцеклетки) и сколько дней было эмбриончикам, когда был перенос

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  правильно думат. Вот статью нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки да не получается высчитать. Я 2 месяца была в климаксе. Если смотреть по данным Узи, так они тоже отталкиваются от даты последних М. Вообщем не пойму я ничего.

Посмотрела что средний цикл у тебя 27 дней. Условный первый день 30.10.14. Фактически беременность 7 нед.и 3 дня. План.день родов 5 августа.

 

Считала что эмбриончик пятидневный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara, спасибо огромное. Мне значит ставят 5 недель. Но если судить по КТР, а он у меня 17 мм, то где то акушерских получается 7-8 недель. Вот вам и врачи, сами не знают. Я главное чувствую, что то не так они считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  я с Вами девочки! У меня сегодня 5 дпп. Две 5 тидневочки)) ни каких лишних ощущений нет грудь вообще спокойная хотя моя на беременность всегда очень болит.. Живот иногда ноет, если долго хожу.

Изменено пользователем ЛисенокП
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисенокП,  приветик!!! у тебя свежий протокол или крио???

Девочки, 4ДПП свежий протокол 5-дневки и почт исчезли все ощущения, только живот тянет периодически, грудь почти не болит, но хоть не сдулась... Как же хочется малышей своих ощущать как-то, хоть бы поташнило, что-ли))) поделитесь ощущениями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисенокП,  привет, у меня тоже, ничего не болит, иногда живот протягивает, но совсем как то незначительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, а у меня вобще никаких ощущений не было, полный 0! Только на 8 дпп тянули Я. А на 9 дпп начались коричневые выделения. Даже грудь особо не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Сегодня утром встала инжесту колоть, а ощущения как вроде я с бодуна, шатает и штормит(((( еле укол сделала, муж вчера заболел ОРВИ, вот боюсь что тоже заболею, а у меня 5ДПП!!!! Ем лук сырой, лимоны с малиновым вареньем, живем теперь в разных комнатах, что еще придумать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...