Перейти к публикации

Здравствуй, дедушка мороз - борода из ваты


Полезные сообщения

Valulla,  вот прям не могу не вставить свои пяти копеек, Валечка - не бери дурного в голову, а тяжелого в руки ( украинская поговорка :) ), мне очень понравилась повязка - даже маме показала , что надо подобную сделать к новогоднему наряду , и браслет у нас похожий есть - и могу сказать на 100% классная штука, мы его и жуем и трещим и любуемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну вот я как чуяла, что повязка не в ларьке союзпечать куплена за 30 рублей... у меня много повязок и покупных и заказных. и я очень хорошо представляю Валины очучения, еще и оправдываться пришлось. ну совсем не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, про "без души" - нет слов...

Валя, приношу свои публичные извинения.

Ехала за рулем, картинка открылась маленькой, показалось! (что я и написала) что подарок сделан "без души". Мила расстроилась, все на нее накинулись...

Сейчас почитала что ты написала и что старалась. Да, я не права. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, блин....Валь...я хочу плакать вместе с тобой...

 

и я тоже...очень-очень жаль, что всё вот так повернулось, а подарок оч классный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой браслетик на ручку так и не нашла Глебу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой браслетик на ручку так и не нашла Глебу...

 

хочешь мы тебе подарим? У нас как раз пара и Дирехтор их не оценил))))там такой как Валя в подарок положила, а второй слонёнок - выбирай кого вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валя, понимаешь....ох, тут так сложно слова подобрать..попробую объяснить свою позицию:

когда я узнала, кто мне выпал адресатом- я стала изучать страничку в ВК, перечитала некоторые посты, ну и в принципе помнила, что Миланка наша- Дюймовочка, что она- второй ребенок в семье и, опираясь на эти исходные данные, старалась собрать подарок.

К примеру, вот игруха которую я отправила Милане- вот она для меня как бы такая покупка, без которой можно обойтись..а с другой стороны- интересная, но вроде себе купить-денег жалко. По этому принципу я и купила ее Милане: понимала, что Люда если и увидит ее- может не купить в целях экономии ( как я не купила Алесе).

Правда, я потом все таки решила разориться и купить доче, но все игрухи уже расхватали ( я писала об этом).

Потом где то прочитала, что Люда то ли не покупает много вещей, то ли нет выбора у них там нормального и порадовалась вдвойне, что решила еще и костюмчик отправить.

Ну а про сладости и так понятно.

 

 

Это я тебе поясняю от чего я отталкивалась при выборе подарка.

 

Честности ради я зашла к Миле в ВК и в ИГ, но так и не смогла уяснить для себя, что бы я могла ей подарить к примеру....вывод сделала один-человек любит животных)

 

Еще раз повторюсь, что такое копание в подарках-фуфуфуфу ( я еще высказала такое же мнение, когда тема подарков поднималась в другой нашей теме).

Дарёному коню в зубы не смотрят- пословица такая есть.

 

Чувства твои прекрасно себе представляю...если уж у меня на душе г@внице от этого обсуждения, то боюсь представить, что творится у тебя.

Ты там не раскисай! Ну просто ты отправляла подарок, ориентируясь на свои пристрастия, но так вышло, что не совсем угодила. Все что нас не убивает- делает нас сильнее!

 

В след.раз дари повязочку нам))))) Мы носим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, пож., не переживай так. У тебя очень хороший подарок. Я бьі хотела такой получить, тем более от человнка с такой положительной єнергетикой, как у тебя. и мне всегда бьіли близки твои взглядьі на жизнь как мамьі, женьі и бизнес-леди. Ни капли не сомневаюсь в том, что подарок вьібирался как для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые слова, девочки. А про подарок - видимо, кто-то прям считает, сколько стоит то, что лежит в подарке, мне бы и в голову это не пришло, поэтому я в ступоре даже по этой причине - что человек не сфоткал дочу с повязочкой и в браслетике, а предпочел подсчитать, сколько стоили эти "мелкие" подарки... Противненько...

Расхотелось на будущее участвовать в таких акциях, идея прекрасная, но на душе очень мерзко...

Был такой случай у моих приятелей. Там на новый год людям подарили домашнее варенье, прям ящик, и кофе/чай. На мой взгляд, подарок просто офигенный! А те люди тоже вот так - после того, как ушли дарители - протянули "даааа, ну и подарок - варенье...не могли нормальный подарок подарить..."

В общем, я не знаю, что сказать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расхотелось на будущее участвовать в таких акциях, идея прекрасная, но на душе очень мерзко...

 

это самый неправильный вывод из всех возможных, хотя, признаюсь, я б тоже так подумала.

 

Я вот уже прикидываю какой подарок отправить к 8 марта) И ты давай не раскисай там, как кисельная барышня, а соберись и начинай фантазировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валечка не переживай так, отличный подарок :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как бы я обрадовалась ящику с вареньем! Люблю - люблю - люблю!

Валя, не бери в голову! Подарок классный! Я была бы очень рада такому! Повязка так вообще классная! Тем более на заказ делалась для своего ребёнка. Я даже себе картинку сохранила, чтобы такую поискать. Значит, не найду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки брейк, я когда начинала все это у всех спросила что девочки хотите? Что мне девочки вы ответили- сюрприз мы хотим, так какого хрена простите Госпади так писать на полученный подарок? Милая Мила, с твоей стороны не красиво получилось. Даже если Валя сделала такой подарок, в таком тоне писать не красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки брейк, я когда начинала все это у всех спросила что девочки хотите? Что мне девочки вы ответили- сюрприз мы хотим, так какого хрена простите Госпади так писать на полученный подарок? Милая Мила, с твоей стороны не красиво получилось. Даже если Валя сделала такой подарок, в таком тоне писать не красиво.

 

Какой "такой"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой "такой"?

У смысле "конкретно вот этот"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой "такой"?

какой посчитала нужным,такой и сделала,очень милый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой "такой"?

о, Боги! Валя!!!

Наташка выразилась неправильно! Думаю, имелось ввиду, что подарила подарок, который не пришелся по вкусу Миле.

 

 

БЛИИИН!!!!!! Я с таким нетерпением жду своего подарка и представляю как теперь трясется мой даритель))))) Даритель, не трясись! Правда-правда, я буду рада даже шоколадке! А можно чупа-чупс на 500 р)))) Или нет, на 100 р- чупа-чупс, на 100- мармелада, 1 шоколадку, ну и на оставшиеся 200 р-какое-нибудь средство от аллергии))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валя, не расстраивайся! Подарок отличный! Не бери близко к сердцу, хотя представляю, как тебе, мне было бы тоже очень обидно.

А помните изначально, вообще хотели магнитики дарить,разве нет?

Не буду комментировать сказанные слова, но думаю, что даже мужу неприлично высказывать, что подарок не понравился, а тут совершенно незнакомый человек сделал сюрприз для малышки....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь мы тебе подарим? У нас как раз пара и Дирехтор их не оценил))))там такой как Валя в подарок положила, а второй слонёнок - выбирай кого вам)))

хе хе)) мы любому будем рады)))

Блин, такое ощущение что елку в какашках изваляли....ведь так это классно получить посылочку (вообще без разницы какую) из другого города от совершенно тебе незнакомого человека..я от простой открытки плясала бы от счастья, вот честно...Мне когда Ксюша прислала вигантол из Питера, я прям радовалась, что у меня особый Питерский витамин)))

А особенно обидно, когда человек своими руками делал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо...

 

Вот чессс слово ... и почему я была уверена на 100% что такое обязательно будет .... Когда все начиналось я сразу ушла в сторону...

 

1 - не люблю почту РОССИИ....Постоянные очереди ... меня это вымораживает ...

2 - была уверена, что негатив возможен в таких акциях....

 

Валя не переживай.... Посмотри сколько приятных слов тебе написали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и магнитику с открыткой была бы рада. Главное, что кто-то проявил внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, да Лена правильно написала, я может не правильно выразилась, голова кипит, с мужем разругалась, но Лена меня правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь у нас еще и магнитик особый, Питерский)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена меня правильно поняла.

Заметь, это особая ленина фишка- разжовывать смысл чужих сообщений :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на позитив перейдем! А то я тоже прям за переживала за подарок свой отправленный( Вдруг не понравится адресату и на что-то другое рассчитывали. Но ведь действительно, все хотели сюрприз, никто конкретно пожелания не озвучил свои.

 

А я , как и Лена, буду рада вообще любому содержимому, это же сюрприз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...