Перейти к публикации

Здравствуй, дедушка мороз - борода из ваты


Рекомендованные сообщения

это так сложно?я просто никогда этого не делала

Не сложнее чем на бп зарегиться. На почте должны помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

из России на Украину столько же как и по РФ (если столько же км)

 

 

еще доп бумажку с описанием содержимого написать. Зелененький квиток

спорить не буду, но сомневаюсь что на таможне задержки не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить не буду, но сомневаюсь что на таможне задержки не будет

Только если из за политической ситуации.

Все таки это не из китая в РФ посылки, не думаю что будут огромные задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да я о том же ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 2 стр накудахтали!

 

Так, Э-Ю не разлагай дисциплину, мне твоего мужа одного хватит, и так уж 10 адресов собралось, а если еще и переписывать на мужиков ррр., Я за игрухи птенцам, а маманькам по усмотрению, но сумма не должна привышатб 500 рублей

я б вообще не оговаривала содержимое....ну сумму можно ограничить, если уж все "за", но содержимое....я ж не знаю у кого какие игрухи есть....да и игруху за 500 р еще поискать надо, что б интересная была...

Мне сам поиск подарка уже клево и не хотелось бы дарить "лишь бы что"....

Может давайте так: кто хочет-мамочке отправляет, кто хочет- малышу.

 

 

Я За то чт б знали кому от кого посылка(чтоб девчачье мальчику не прислали) и говорить номер отправления

поддержу....я бы хотела знать ник того, кому отправляю- тогда я смогу напрячь мозг, вспомнить о получателе что то и поискать подарок, который придется по вкусу.

А имя отправителя согласна не знать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, кому ты будешь отправлять ты и так узнаешь, адрес же получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, я так люблю подарочки делать приятные! А можно не только малышу, а и маме тоже? или только деткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кудах-кудах-кудах!

я правильно поняла: Наташа раздает каждому адресата с данными, адресат не знает кто отправитель? А вообще не знает или до получения? от кого разве не указывается на посылке? подарок на усмотрение отправителя в пределах 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу. Но просто я могу в декабре уехать с мужем и дочей в Иркутскую область. Он скоро приедет ненадолго, потом уедет снова. Возможно мы полетим к нему тоже. Вот поэтому я и не знаю как быть. Отправить то я смогу, а вот получить ответную - под вопросом. А то получится, как с Али))) Ника в курсе о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно?

 

Девочки я тоже хочу. Но просто я могу в декабре уехать с мужем и дочей в Иркутскую область. Он скоро приедет ненадолго, потом уедет снова. Возможно мы полетим к нему тоже. Вот поэтому я и не знаю как быть. Отправить то я смогу, а вот получить ответную - под вопросом. А то получится, как с Али))) Ника в курсе о чем я)

а родственников или друзей нет на кого доверенность написать? у меня мама за папу так письма получала заказные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кудах-кудах-кудах!

я правильно поняла: Наташа раздает каждому адресата с данными, адресат не знает кто отправитель? А вообще не знает или до получения? от кого разве не указывается на посылке? подарок на усмотрение отправителя в пределах 500р.

 

я вот не поняла, получается ,например, Лена сан отправляет мне. В ответ я тоже ей?

 

СмурфоМать, тогда можно на адрес свекрови попробовать отправить. Потому как из родственников она только тут. Просто она у нас в 200 км живет от Ебурга. Специально за посылкой, понятное дело, не поедет сюда, если нас не будет. Но это мне тогда надо с ней переговорить, узнать, получит ли за меня.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кудах-кудах-кудах!

я правильно поняла: Наташа раздает каждому адресата с данными, адресат не знает кто отправитель? А вообще не знает или до получения? от кого разве не указывается на посылке? подарок на усмотрение отправителя в пределах 500р.

 

получается вроде так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, я так люблю подарочки делать приятные! А можно не только малышу, а и маме тоже? или только деткам?

на твое усмотрение.

 

НАТАЛЬ,мне кажется 20 ноября -это сильно долго,основная часть прислала адреса сегодня,мне кажется надо разыгрывать числа 13-15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klanushka, давайте хоть числа до 18-го. Тогда может у меня определится, поеду ли я с мужем и какой адрес указать. Сейчас смотрю мне по отслеживанию позавчера на почту уже пришла посылка (уведомления нет), а родители отправили ее из Смоленска 30 октября. так что за неделю дошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после 12го готова :D пособие переведут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, например тпбе отпраит Лена, а ты отправиш Ники, тут не будет что Ты Нике а Ника тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на твое усмотрение.

 

НАТАЛЬ,мне кажется 20 ноября -это сильно долго,основная часть прислала адреса сегодня,мне кажется надо разыгрывать числа 13-15...

 

да, давайте разыграем числа раньше- что б было время найти подходящий подарок!

 

Света, не факт, что если я- тебе, то и ты- мне. Тут уж как выйдет...Т.е., например, я могу- тебе, ты- Кланюшке нашей, а она- Матери Кукожика ( ну это пример).

 

ООООО, это так клево!!!! я уже брожу по интернету в поисках идей))) Но сдается мне, что 500 руб я не ограничусь)))так здорово выбирать подаааарочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, давай адрес родственников

 

Девочки до 19 жду, просто еще не все видели , чтобы потом не обижались, что кого то не позвали в банду, 20 раздаю и в путь дорогу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, давайте тогда числа до 19 ждем еще адреса. Я тогда скорее всего свекрови адрес дам. Ну или если не уедем, то свой.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет,посылка на почте месяц хранится,так что если не надолго уедете,то и сама получить сможешь или через Наташу просто отправителю сообщить чтоб пораньше или наоборот попозже отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ОК, что-нибудь придумаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла из Украины никто не хочет?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не хочет ))) просто Украина медленно подтягивается ( я не помню свой почтовый код, спрошу у мамы и подтянусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ну вот и хорошо, буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...