Перейти к публикации

Здравствуй, дедушка мороз - борода из ваты


Полезные сообщения

Поддерживаю Нику, я в последнее время пользуюсь активно почтой в связи с отсутствием собственной мобильности по причине наличия куренка, и могу подтвердить, что почта работает сейчас хорошо и оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

подарочки предлагаю!можно маме и малышу,можно только малышу,что-то приятное,а может и полезное...

как то я не фанат магнитиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

klanushka, я вот тоже не фанат... но блин ради такого дела буду оч. и ему рада)))) как грится хлавное не подарок ;)

 

но я за любой кипиш, однако с одежей запара... пока я закажу-выберу, пока в нашу жопу придет товар уже на 8 марта можно отправлять)))) и с размером можно лохануться... а *авно или в тридорога стОящую вещь с наших магазов покупать не хоцца

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шмотки...ну если примерно знаешь кому отправляешь...То можно попробовать угадать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот чего о чем ща подумала: я попросила Наташу указать ФИО мужа. Поскольку мужьям удобнее все таки в очереди на почту стоять. ИДЕЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я любитель сяма получить)а там как вам удобнее,смотрите сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Э-Ю не разлагай дисциплину, мне твоего мужа одного хватит, и так уж 10 адресов собралось, а если еще и переписывать на мужиков ррр., Я за игрухи птенцам, а маманькам по усмотрению, но сумма не должна привышатб 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, дак я ж как лучше хочу для куриц наших. Потому как чую на почте перед НГ таааакой ажиотаж!!! Не знаю как у других у нас без этого НГ на почте попа частенько. Я часа 2 в очереди стояла недавно. Народ темный до сих пор платит комуналку там и пенсию получает... Меня муж замучал звонками. Он хезать захотел, а Юля на руках капризила

 

Я за игрухи! Но символические канешн, без обид типа "нам такого не надь и у нас такое уже есть". А мамочкам у нас 8 марта вререди. Думаю одного подарка в пределах 500 руб вполне достаточно

 

Еще ж за пересылку платить)))

 

Эвиточка-Юлианочка, я любитель сяма получить)а там как вам удобнее,смотрите сами)

ну это только мой совет)))

 

МамаКукожика, я так понимаю будет знать только человек отправляющий посылку кому и ты))) и всё да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епрст а я в вк ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, дак чтоб потом обиженных не было, не все же там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну указывайте фио получателя. Кому то муж кому то не муж удобнее.

 

Блин даже не знаю что б на 500р купить. Я один раз обменивалась посылками, но там без суммы ограниченной. В итоге так старалась, много денег потратила еще и курьерской службой отправляла через всю РФ, зато ответная посылка была не менее ценной и приятной.

 

 

Я За то чт б знали кому от кого посылка(чтоб девчачье мальчику не прислали) и говорить номер отправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, дак я ж как лучше хочу для куриц наших. Потому как чую на почте перед НГ таааакой ажиотаж!!! Не знаю как у других у нас без этого НГ на почте попа частенько. Я часа 2 в очереди стояла недавно. Народ темный до сих пор платит комуналку там и пенсию получает... Меня муж замучал звонками. Он хезать захотел, а Юля на руках капризила

 

Я за игрухи! Но символические канешн, без обид типа "нам такого не надь и у нас такое уже есть". А мамочкам у нас 8 марта вререди. Думаю одного подарка в пределах 500 руб вполне достаточно

 

Еще ж за пересылку платить)))

 

ну это только мой совет)))

 

МамаКукожика, я так понимаю будет знать только человек отправляющий посылку кому и ты))) и всё да?

да ты меня правельно поняла, знать буду я и тот кто отправляет. А потом фоточки когда получат сюда кинут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмечусь, чтоб не потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну указывайте фио получателя. Кому то муж кому то не муж удобнее.

 

Блин даже не знаю что б на 500р купить. Я один раз обменивалась посылками, но там без суммы ограниченной. В итоге так старалась, много денег потратила еще и курьерской службой отправляла через всю РФ, зато ответная посылка была не менее ценной и приятной.

 

 

Я За то чт б знали кому от кого посылка(чтоб девчачье мальчику не прислали) и говорить номер отправления

Ник, не переживай еогда буду кидать девочкам адреса буду указывать пол ребенка чтобы не бвло ошибок

 

Ррррр планшет блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, как ты отправишь для мальчика девочке, если знаешь кому отправшяешь? а посылку действительно отправитель может отслеживать

 

Симпапупс, свет так подпишись на тему и не потеряешь. В уведомлениях будешь видить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а почему бы получателю не отслеживать тоже? Это же его пороблемы будут когда бежать за посылкой. Отправитель может халатно к этому отнестись (у многих сморю времени и писикать нет)

Мне уведомление не придет, я поеду за посылкой за 40 км. Мне бы желательно знать пришла она или нет, чтоб спланировать эту поездку.

 

Ну буду я знать что она например из мурманска, ну и что? сюрприза меньше от этого не будет

 

в обще ладно. Главное всем договориться и отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да я и непротив))) почему бы нет))) всё равно ж сюрпиз будет, какая разница откуда))) я от любой девочки какая б у нее фантазия и фин.возможности бы не были , обрадуюсь)))

 

Nika*Nika, ну в общем поддерживаю тебя. Кто поддерживает меня относительно иргухи или другой нужной вещи для дитенка в пределах 500 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно деввочки, тогда ждем до 19 а там определимся уже что делать говорить номер или нет. Поди народ еще наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто из украины на думает то я тоже за такой кипиш))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто из украины на думает то я тоже за такой кипиш))))

да кстати... мне кацца Украине лучше отдельно определится, потому как долго туда-сюда будут посыли идти. Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, хорошо, буду иметь в виду.

 

Украинкам только по Украине, но если кто то сможет из Рф о править посыль туда и из Украины в Рф пишите адресочки

 

У нас Людмилка из Севастополя согласна учпвстсвовать

 

Правла он уже теперь Рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати... мне кацца Украине лучше отдельно определится, потому как долго туда-сюда будут посыли идти. Или я ошибаюсь?

не знаю не разу в россию не отсылала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие особенности отправки на Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из России на Украину столько же как и по РФ (если столько же км)

 

а какие особенности отправки на Украину?

еще доп бумажку с описанием содержимого написать. Зелененький квиток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из России на Украину столько же как и по РФ (если столько же км)

 

 

еще доп бумажку с описанием содержимого написать. Зелененький квиток

это так сложно?я просто никогда этого не делала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...