Перейти к публикации

Здравствуйте. Подскажите


оля2527

Полезные сообщения

Подскажите пожалуста, было ли у кого нибудь что ошибались с полом ребёнка на УЗИ в 18-19недель ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга ( на секундочку дочка зам Минздрава) узнала о том что у неё сын только на 32 неделе 😂 офигели все. До этого на двух узи подтверждали девочку 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksuk ого,значит все таки могут и ошибиться ,ей по узи прям половые губы показывали или просто говорили кто будет?@ksuk @оля2527

34 минуты назад, оля2527 сказал(а):

Подскажите пожалуста, было ли у кого нибудь что ошибались с полом ребёнка на УЗИ в 18-19недель ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля2527 говорили ДЕВОЧКА. Мы реально все офигели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже сказали девочка, даже УЗИ дали именно этого места, надеюсь конечно не ошиблись, очень хочется дочу, 2 мальчишки есть, так конечно какая разница кто главное что бы был здоров. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, оля2527 сказал(а):

Подскажите пожалуста, было ли у кого нибудь что ошибались с полом ребёнка на УЗИ в 18-19недель ? 

Мне в 19 недель на скрининговом узи все причиндалы сына на весь экран показали. Когда я спросила, точно ли там мальчик:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая и что в итоги сын или дочь?

То есть вам без ошибки сказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начальница выписывала сына в розовом. Все узи ей говороили девочку. На родах сюрприз был. Но было это уже лет 12 назад. Хотя и тогда уже проблем с определением пола не было. 

По факту если показали место во всей красе, там не перепутать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля2527 слушайте это такааая редкость мне кажется чтоб так ошибались. Не заморачивайтесь на этот счёт. У свекрови подруга гинеколог - тоже рассказывала как женщина в родзале устроила  истерику. Не помню о каком поле речь но там вообще на всех узи подтверждён был один пол а рождён другой . Так что достоверно можно только увидеть лично 😂мне по половому бугорку в 12 недель сказали скорее всего мальчик. В 16 на сохранении тоже сказали на мальчика похоже , а в 20 чуть с кушетки не упала когда девочка сказали . В 24 подтвердили. А в 27 я пошла сама убедиться , потому что окружающие убеждали меня что у меня точно мальчик по форме живота 😂а я видимо была мнительной беременяшкой . Но в 27 подтвердили и больше к этому вопросу не возвращалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, оля2527 сказал(а):

@настоящая и что в итоги сын или дочь?

То есть вам без ошибки сказали? 

Сын. Врач тогда сказал, что сомнений быть не может. Писюн на весь экран:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынькану это вообще уже слишком, по идеи как говорят что сейчас хорошие аппараты, но скорее всего зависит от опытности врача 

@настоящаяэто хорошо что без ошибочно, мне сфоткали приближенно   тоже это место и написали половые губы, надеюсь девочку с мальчиком не перепутали, ну стручков я там тоже никаких не вижу :D

@ksuk вот я тоже мнительная, от нетерпения сделала УЗИ специально для определения пола в 18.2недели , не до терпело моё любопытство до скрининга второго, сейчас 29 числа второй скрининг это будет 20-21неделя , надеюсь на стручек не поменяется, но аппарат и УЗИСТ у нас ХОРОШИЙ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля2527 сдайте кровь. Там точно не ошибиться в поле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля2527 у меня.

На первом скрининге предположили девочку, на втором уверенно сказали мальчика, через неделю на УЗИ в другом месте опять сказали девочку. И родилась девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА мне на первом ничего не сказали,сказали что не понять ещё это было 12.4недели  18.2 сказали девочка,не сказали точнее в конверте дале фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля2527 я тогда вообще удивилась, врач ещё мне на экране показывала, вот мол, половые органы мужского типа. А я ничего не могла там разобрать,но доверилась врачу.

А через неделю в центре МиД сердечко смотрели и я мельком спросила пол, мне сказали, что девочка, без сомнения, но экран не показали.

Но потом стопиццот УЗИ уже была девочка, больше не говорили мальчика и в протокол писали женский пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА @АминаА ну по идеи на УЗИ то должен  виден быть стручек , значит врач не внимательно посмотрел или пуповина между ног была 

 

Блин извините куда то залезла не могу удалить это изображение

Вот, стручка вроде нет или мож не разглядели 

Screenshot_2023-11-17-17-57-24-71_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля2527 вроде не похоже на мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чтобы не случалось сюрпризов, нужно вообще пол не узнавать)) Старшего сына принципиально не узнавали пол до родов. Со вторым сыном тоже не хотели узнавать пол, но в 13 недель случайно узнали. С третьим ребёнком прям сразу предупреждала  на всех УЗИ, чтобы пол не говорили. В родзале обрадовали девочкой))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyaiда я бы рада не узнавать, ну любопытство берёт своё 

@lesyai вам очень повезло , это классно иметь 2 парней и девочку, тоже так хочу, у меня тоже 2 парня 

@АминаА мне тоже так кажется, ну ещё говорят там под каким то ракурсом надо смотреть, вот и фиг знает правильно ли ракурс выбрали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля2527 а вы думаете меня не распирало любопытство? Ещё как распирало. Каждое УЗИ были терзания подглядеть кто в домике или нет. Но ощущения и эмоции от настоящего знакомства с малышом в родзале ни в какое сравнение не идут с теми, когда уже всё знаешь. Эти эмоции покрывают все терзания! Поверьте оно того стоит, чтобы сохранить интригу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...