Перейти к публикации

Здравствуй, дедушка мороз - борода из ваты


Полезные сообщения

Milay-mila, а у меня ссылки с фотками не открылись((

 

А не. Открылись))) прикольные подарочки!!!

 

Повязка офигенная! Я чего то так ни одной Ирке и не купила. А наверно надо, реально круто они на малышках смотрятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надеюсь мою получательницу не напугает мой куриный почерк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мою получательницу не напугает мой куриный почерк))))

Тебя ж мой куриный не напугал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, главное ж внимание!и сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, гы))) я очень рада, если ему нравится))) боялась, что вы уже взрослые для таких книжечек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, гы))) я очень рада, если ему нравится))) боялась, что вы уже взрослые для таких книжечек)

ну да,так то они уже Ницше читают и цитируют :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, гы))) я очень рада, если ему нравится))) боялась, что вы уже взрослые для таких книжечек)

она шуршит громко и есть че погрызть, больше нам ничего не надо пока)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, аватарка классная) разбавила атмосферу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я вот тоже не догадалась сладости положить. :)

ну мы все учимся и набираемся опыта- я вот, посмотрев другие подарки, многое взяла для себя на заметку) Главное, удержаться и не сплагиатить)))) Но некоторые идеи буду обдумывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, вот мне тоже также огромную радость доставило собрать подарочек, обожаю дарить) и для меня любой подарок будет приятным, это же внимание, которого так не хватает в нашем мире. Вообще получать посылки это как-то волшебно и интересно)

 

я вот в сентябрятах, когда участвовала, то мне даже спасибо не сказали за подарок, вот поэтому понимаю, как может быть обидно.

а нам была огромная радость получить!спасибо :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала спасибо! оч.оч. рада!

 

Эвиточка-Юлианочка, тебе как всегда нужно негатив внести!!! если тебе кто не понравился,будешь @бсирать??

я тоже многое могу в лицо говорить!

давай не будем !!! это уже не первый раз!!!

ну вот, я ж говорю, не поняли друг друга просто :) все-таки по печатному тексту иногда непонятно, что человек имеет в виду. Извини пожалуйста.

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинна, отправила посылку, меня аж прям распирает, так хочу чтоб поскорее дошло и посмотреть на реакцию моего дорогого адресата!!! прям как в детсве, чесслово :) плохо, что есть недоразумения, конечно, но все равно идея с подарками отличная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинна, отправила посылку, меня аж прям распирает, так хочу чтоб поскорее дошло и посмотреть на реакцию моего дорогого адресата!!! прям как в детсве, чесслово :) плохо, что есть недоразумения, конечно, но все равно идея с подарками отличная)))

однозначно, Ксюш!

Я сама в нетерпении была пока посылочка шла ( хорошо, что быстро доехала), потом все ждала, что Люда скажет на счет размера костюма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули!мы получили посылку!из Тольятти от ЛИСЕНОЧКА

еху!это так приятно!

столько всего!дети в восторге!

Со старшей уже варим мыло,покажу вам позже нашу красоту)))

Малой играет с игрушкой,Катюш спасибо огромное за открыточку и пожелания!раздербанили посылку прям в машине и сфоткала все на коленках)))

там еще подвесочки на елку,и штучки для ванной и магнитик с символикой года)СПАСИБО!

8008245c18f5.jpg

 

кто-то обещал мылом кстати похвастаться)

 

А вот и к нам пожаловал Дедушка Мороз, Катвиш!!!! Спасибочки))))

80ae569d5277.jpg

 

Вер, я кстати адресату хотела похожую книжку купить. Но она оказалась с браком, а была последняя на витрине. Конечно с браком не взяла. Поле хочу купить книжку, она любит у меня все шуршащее. Раз Глеб в восторге - значит понравится точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер вот что-то а деньги тут не причем.

Хорошо, что мне показалось))

Раз Глеб в восторге - значит понравится точно)

Он ее с таким умным видом мнет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то обещал мылом кстати похвастаться)

 

 

 

 

я была уверенна,что показала фотки) b1282da71516.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была уверенна,что показала фотки) b1282da71516.jpg

Оо. Это вы сами такое мыло из набора сделали уже?

У нас такая же игруха есть. Мы ее очень любим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ты фотки мыла обещала показать в темке и забыла))) Аппетитное мыльце))

 

 

Девочки, а мне почему то кажется, что вот-вот придет мой подарочек новогодний))) вот прям завтра-послезавтра))) Сегодня в ящике еще не было извещения-проверяла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо. Это вы сами такое мыло из набора сделали уже?

У нас такая же игруха есть. Мы ее очень любим)

да,это у нас такое мыльце получилось)и игрушка нам очень по душе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,это у нас такое мыльце получилось)и игрушка нам очень по душе!

Мыльце круто получилось. Аккуратное очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ааа, какой Ромыч довольное печенье!!! а кудряхи-то! Мыло такое красивое получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ничего удалять. Я думаю, что я правильно поняла сообщение Милы, иначе она бы сфотографировала подарки на дочке и писала бы в другом тоне. Подарки примерно на 500 р, как и было заявлено, ибо я впервые участвую в подобной акции и не представляла, как и что, поэтому не вылезала за указанную сумму. Хотя нет, Насчет "не тянет на оговоренную сумму", могу чеки показать на ткань, кружево и фурнитуру на повязку, а также на браслет, раз кто-то считает, что я сэкономила...эту повязку мне сделали на заказ для моей дочки, но я решила ее подарить, потому что узнала, что мой получатель - девочка, и мне показалось, что ей это будет в тему на Новый год - белая с ярким красным цветком повязка. Я сама их люблю на дочке и как вижу, многие мамы девочек любят. Я была уверена, что такую повязку не купить в магазине, поэтому девочка будет одна такая! Я была бы сама очень рада подобному подарку. А погремушка - это развивающий браслет на руку, чтобы ребенок при движении реагировал на звук и тянулся за ним. И такие браслеты мне ни у кого не попадались, я купила пару, дочке понравился, поэтому мне показалось, что подарок отличный, и один подарила Миле, один себе оставила (продаются в паре).Что ж, видимо, в следующий раз я просто пришлю подарочный сертификат в детский мир на 1000 р, чтобы уж наверняка.

Самое главное, что я реально переживала, когда увидела костюмчики и прочее, что подарок будет выглядеть скромно, спасибо тем, кто укрепил меня в моих переживаниях. По-моему, я не плакала уже с беременности...ну, значит, пришла пора.

 

Ника, про "без души" - нет слов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валюш, честно-честно, я была б очень рада такому подарку!!! жалко, что ты не мне его собирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валь, подарок классный! Я была бы очень рада такое получить, поэтому и расспросила у Милы поподробнее про содержимое, так как фото маленькое и плохо видно. Я давно похожую повязку ищу Поле, но не нашла. А тут оказывается еще и в единственном экземпляре. Ты не расстраивайся...

 

я не знаю вообще что и сказать...

 

Что же такое с нашей некогда дружной темкой творится? Девочки, нельзя так...

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, блин....Валь...я хочу плакать вместе с тобой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...