Перейти к публикации

имена


vasjka84

Полезные сообщения

Девочка Алиса однозначно, а вот мальчик... Ян скорее всего =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже имя Ян нравится. А еще Марк, Тимур, Дамир, Яромир, Дан. Для девочки - Илана, Майя, Мария.

Вообще классно сейчас, столько имен разнообразных! Среди ровесников моих детей в садике и во дворе: Орест, Устим, Велес, Ярема, 2 Марка, Ян, Лука, Влас, Эйден, 2 Давида, Стефан, Ратмир, Добромир, Доброслав, Савватий. Аэлита, Марта, Соломия, Стефания, Николь, Любава, Есения, Двенислава, Залина.

Не то что в наше детство - Лена, Таня, Оля, Саша, Сережа и усе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.у моих азерб. фамилия,

какая если не секрет? а то у нас тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая если не секрет? а то у нас тоже :D

президентская фамилия :orden: Алиевы )))

я свою девичью оставила, Алиева Диана вообще ни к селу ни к городу :Crazy:

а у вас какая? в Аз-не живете? или как мы, на чужбине :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас какая? в Аз-не живете? или как мы, на чужбине

так и у нас президентская :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: там других нету что ли :hohot:

Тоже имена выбираю что бы с фамилией сочетались, поэтому сынок - Лев ;)

А фамилия у меня соответственно по мужу, его дед мигрировал в Россию, а муж у меня блондин с голубыми глазами(сынок тоже) :D

 

я свою девичью оставила, Алиева Диана

у меня муж настоял на его фамилии :sorry: но мне кажется что Юлия Алиева звучит лучше чем Юлия Рябова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

президентская фамилия :orden: Алиевы )))

я свою девичью оставила, Алиева Диана вообще ни к селу ни к городу :Crazy:

а у вас какая? в Аз-не живете? или как мы, на чужбине :m0591:

Диана назови сына Александром. Имя универсальное. и для немцев и для русских и я думаю что среди аз-цев тоже есть, хотя здесь не уверена. у нас задолго ДО все решено: дочь Мария будет, сын Владимир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и у нас президентская :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: там других нету что ли :hohot:

Тоже имена выбираю что бы с фамилией сочетались, поэтому сынок - Лев ;)

А фамилия у меня соответственно по мужу, его дед мигрировал в Россию, а муж у меня блондин с голубыми глазами(сынок тоже) :D

да, Алиев это как Иванов )) сплошь и рядом )) Лев Алиев хорошо звучит и Юлия Алиева тоже, складно ))

Лев кстати у аз-цев это Аслан, у мужа друг есть...близкие зовут его Слоник ))

Диана назови сына Александром. Имя универсальное. и для немцев и для русских и я думаю что среди аз-цев тоже есть, хотя здесь не уверена. у нас задолго ДО все решено: дочь Мария будет, сын Владимир.

для немцев и русских да, а вот для аз-ев нет...у них есть имя Искандер (Алескандер по ихниму) но мне не нра совсем и не сократишь его никак :( нравится Тимур (Теймур) но боюсь даже представить как немцы будут его называть :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас однозначно:девочка-Ева,мальчик-Сережа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девочка, возможно Алиса или Алена, а вот с именем мальчика проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так что-то Алис много)видимо популярным будет в этом году и следующем!придется отказываться от Алисы в пользу Агаты или Аглаи :D Не хочу , чтобы как в школе 4 Ани, 3 Маши, 2 Насти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurara, Алисы уже лет 5 как популярны))) Сейчас совсем аншлаг)))

Так же мы Тимофеем называли, думали одни будем. Ага, каждый 10 ,наверное, сейчас Тимоша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так что-то Алис много)видимо популярным будет в этом году и следующем

однозначно! у нас девочка на веточке в этом году родила дочку, Алисой назвали

 

сейчас Тимоша))))

да, сейчас популярное. Если хотите редкое можете посмотреть, у каждой группы есть таблички, открываете и смотрите те что родили в этом году например и все станет понятно....редкие сейчас как раз те которые раньше были частыми - Светы, Оли, Сережи и т.п.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно! у нас девочка на веточке в этом году родила дочку, Алисой назвали

 

да, сейчас популярное. Если хотите редкое можете посмотреть, у каждой группы есть таблички, открываете и смотрите те что родили в этом году например и все станет понятно....редкие сейчас как раз те которые раньше были частыми - Светы, Оли, Сережи и т.п.

Хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хочется дочку Алисой назвать,а муж сына Кирилл или Захар..но мы еще спорим))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) короче, рожденных в июле девочек всех будут звать Алисами))) Не, ну тогда я точно Тоську хочу)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurara, Алисы уже лет 5 как популярны))) Сейчас совсем аншлаг)))

Так же мы Тимофеем называли, думали одни будем. Ага, каждый 10 ,наверное, сейчас Тимоша))))

все в стране чудес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) короче, рожденных в июле девочек всех будут звать Алисами))) Не, ну тогда я точно Тоську хочу)))

 

У нас скорее всего пацан будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень хочется какое-то редкое, но сочетающееся с отчеством Ивановна имя. Для девочки нежное, мягкое, для мальчика что-нибудь не слюнявое наоборот. Но с таким отчеством, боюсь, нам ничего кроме стандартных типа "марьиванны" не светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  а Лиза? Елизавета Ивановна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari, а Лиза? Елизавета Ивановна.

Лиза-подлиза :Pдразнить будут Изменено пользователем Дианa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дианa, Ну тогда и Толик - нагадил под столик. Так к каждому имени можно дразнилку придумать. -) Дети сейчас злые.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Лиз очень много. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  да, Лиз сейчас просто бесконечно много... Думала насчет Алины Ивановны, но тоже как-то не супер вариант:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Алена Ивановна супер :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыну имя выбирал муж т.к. все мои варианты отклонил. Выбрал, назвали Мирон, я это имя до свекрови ни разу и не слышала - она Мироновна по отчеству. Думала, что вот с таким именем точно мы одни, ага...конечно.. летом на площадке встретили мальчика ровесника с таким именем. Теперь хочу Ваню или Свету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...