Перейти к публикации

Мой Беременный ноябрь 2014!


Полезные сообщения

Катюффа, привет! У меня 6 крошек, подсаживать две будут. При первом протоколе у двух клеточек был естественный хетчинг, но увы... а вот у замороженных не знаю, завтра спрошу, мне на узи. Во всех клиниках по-разному. Было узи на 6 день, теперь завтра на 13 день. Поеду в Москву, разгонять тоску :D А тебе сколько подсаживать будут? У тебя какой протокол по счёту?

 

белковая пища и много воды)

А "пуки" лучше , чем вздутие :D , кода чувствуешь, что щас лопнешь. а ничем не облегчается :confusion:

После стимуляции гормонами белковая диета рекомендована и воды много, чтобы гиперы не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 762
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катюффа, привет! У меня 6 крошек, подсаживать две будут. При первом протоколе у двух клеточек был естественный хетчинг, но увы... а вот у замороженных не знаю, завтра спрошу, мне на узи. Во всех клиниках по-разному. Было узи на 6 день, теперь завтра на 13 день. Поеду в Москву, разгонять тоску :D А тебе сколько подсаживать будут? У тебя какой протокол по счёту?

 

 

После стимуляции гормонами белковая диета рекомендована и воды много, чтобы гиперы не было

Я в 2008 ЭКО делала, в 2009 КРИО, в августе 2014 ЭКО, сейчас КРИО - это считается два протокола или четыре не знаю даже. У меня осталось три крохи и мне самой решать двоих подсаживать или одного. Но врач сказала, при подсадки двоих шансов больше, но троих отказываются подсаживать. А в 2008 и 2009 мне по три крохи подсаживали.
Ссылка на это сообщение

всем привет!! отч@явш@яся у тебя когда перенос? какие эмбриошки получились???

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

besm-inna, у меня дневничок рядом, если есть желание заходи, я там подробнее пишу))))

Перенос в субботу)

У тебя как дела?

А где смотреть дневничек, я тоже хочу, но еще плохо ориентируюсь в данном пространстве :girl_cool:
Ссылка на это сообщение

besm-inna, у меня дневничок рядом, если есть желание заходи, я там подробнее пишу))))

Перенос в субботу)

У тебя как дела?

 

а я всё яйца вынашиваю )))) все пока без изменений жду пятницы. что там врач скажет...

Ссылка на это сообщение

Я в 2008 ЭКО делала, в 2009 КРИО, в августе 2014 ЭКО, сейчас КРИО - это считается два протокола или четыре не знаю даже. У меня осталось три крохи и мне самой решать двоих подсаживать или одного. Но врач сказала, при подсадки двоих шансов больше, но троих отказываются подсаживать. А в 2008 и 2009 мне по три крохи подсаживали.

Да, сейчас только 2 можно. Была на узи, ещё одно Узи 17 и подсадка 19... Получается, что у тебя с имплантацией проблема? :(

Ссылка на это сообщение

Да, сейчас только 2 можно. Была на узи, ещё одно Узи 17 и подсадка 19... Получается, что у тебя с имплантацией проблема? :(

Привет. Получается, что проблема в имплантации. В прошлый год отменили ЭКО т.к вроде нашли причину ТТГ завышено в 10 раз и прогестерон зашкаливал, МРТ показало миниаденома гипофиза, сейчас сижу на гормонах, все нормализовала, но нет не прикрепилось, повторно сделали гистеру - мелкие полипы, сейчас по горячим следам и сразу в бой.

У меня вопрос, а тебе на какой день цикла подсадку будут делать? У меня завтра 8 д.ц и первое УЗИ, я то почему то была уверенна, что это делается на 14 д.ц, но видимо у всех индивидуально. Завтра напишу когда мне планируют подсадку, а то ведь 19-20 ноября, это я сама посчитала из расчета на 14 д.ц..

А ты свои причины неудачных ЭКО знаеш и сколько их было?

Ссылка на это сообщение

я то почему то была уверенна, что это делается на 14 д.ц, но видимо у всех индивидуально. Завтра напишу когда мне планируют подсадку, а то ведь 19-20 ноября, это я сама посчитала из расчета на 14 д.ц..

А ты свои причины неудачных ЭКО знаеш и сколько их было?

привет! Конечно, индивидуально) От продолжительности цикла тоже зависит и от других причин) А на 14 ДЦ при 28-дневном цикле обычно только овуляция происходит, а ЯК в матку попадает где-то на пятый ДПО)

Вот к этому дню и приурочивают перенос) :)

Ссылка на это сообщение

привет! Конечно, индивидуально) От продолжительности цикла тоже зависит и от других причин) А на 14 ДЦ при 28-дневном цикле обычно только овуляция происходит, а ЯК в матку попадает где-то на пятый ДПО)

Вот к этому дню и приурочивают перенос) :)

все понятно, тогда у меня только числа 25 ноября подсадочка будет, ну завтра точно узнаю все. Через все это уже проходила, а не помню.
Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, ну, кулачки же держим и на руках и на ногах, так что все путем будет :kulachki:

 

отч@явш@яся, А я че то расслабилась, мысленно я вообще просто сижу на правильном питании для похудения т.к меня на протоколе очень сильно "расперло", причем все что было скинуто непосильным трудом вернулось обратно , причем за месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я че то расслабилась, мысленно я вообще просто сижу на правильном питании для похудения т.к меня на протоколе очень сильно "расперло", причем все что было скинуто непосильным трудом вернулось обратно , причем за месяц.

:( а сейчас тебе можно на диете для похудания сидеть?
Ссылка на это сообщение

:( а сейчас тебе можно на диете для похудания сидеть?

нет я не на диете, а только на правильном питание, кушать чаще, но поменьше, без сладостей и мучного, много воды
Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, ну, кулачки же держим и на руках и на ногах, так что все путем будет :kulachki:

 

отч@явш@яся, А я че то расслабилась, мысленно я вообще просто сижу на правильном питании для похудения т.к меня на протоколе очень сильно "расперло", причем все что было скинуто непосильным трудом вернулось обратно , причем за месяц.

ой девоньки и меня распёрло килограмма на 3 точно. .. я еще жуткая сладкоежка.... надо себя в руках держать ..а ничего не получается

Ссылка на это сообщение

besm-inna, как яйки вынашиваются?)))

 

надо себя в руках держать ..а ничего не получается

сейчас не надо держать,что хочет беременная, значит надо малышам) Стараться только здоровую пищу кушать, как при протоколе нужно, и все)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...