Перейти к публикации

Мой Беременный ноябрь 2014!


Полезные сообщения

Мама карапуза, держись, не переживай! Мы сильные, все пройдем! :22_smart: На той неделе я тоже руки опустила, нервы все-равно дают знать о себе. А без этой справки могут не пустить на пункцию?

 

отч@явш@яся, удачи завтра! Будем ждать новостей! :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 762
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

держу кулачки за тебя на пункцию завтра! Соберите отличный урожайчик и пускай ваши клеточки успешно поженятся. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

вот спасибо! :flower: :flower: :flower:

отч@явш@яся, удачи завтра! Будем ждать новостей! :)

будем ждать :D

 

_Nuta_, а тебе когда на пункцию? Разве не завтра тоже?

 

Девочки! Удачи вам всем завтра на пункции, пусть все пройдет легко и с отличным урожаем!! :flower:

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Я сейчас тоже в протоколе, после долгих мучений надеюсь на чудо в этом ноябре!!! Хочу пожелать всем удачи и встретить новый 2015 год с маленьким комочком счастья под сердцем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Я сейчас тоже в протоколе, после долгих мучений надеюсь на чудо в этом ноябре!!! Хочу пожелать всем удачи и встретить новый 2015 год с маленьким комочком счастья под сердцем!

все будем беременны еще в этом году, а в следующем уже с нашими малышами. Так что ты попала по адресу :)
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, держись, не переживай! Мы сильные, все пройдем! :22_smart: На той неделе я тоже руки опустила, нервы все-равно дают знать о себе. А без этой справки могут не пустить на пункцию?

 

 

Да.. это гепатитные анализы, еще справка от инфекциониста должна быть.. муж завтра сдаст срочно, инвитро за 2 часа сделает и галопом к врачу! Надеюсь успеем... Блин, сак все напряженно, еще из-за работы переживаю... бросила на коллегу, больничный взяла, чтобы нормально отлежаться и дождаться подсадки.

 

Буду находить себе занятия! Мыло варить к новому году! и Маску для сна шить. Я ж днем спать буду во время беременности,, чтобы свет не мешал :confusion:

 

Всем привет!!! Я сейчас тоже в протоколе, после долгих мучений надеюсь на чудо в этом ноябре!!! Хочу пожелать всем удачи и встретить новый 2015 год с маленьким комочком счастья под сердцем!

 

 

Привет! О да, чтобы сидели за новогодним столом счастливые и с бокалом безалкогольного шампанского в руке!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я мамкин пузожитель,я в пузике живу. Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу! Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь... Бодрствую я ночью,а днем я спать хочу... Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем... Я мамкин пузожитель! А мамочка мой дом!

17f8ffb7df95.jpg

Изменено пользователем Беременная_я//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем, привет. Меня зовут Катя. Иду на Крио подсадку, предварительно 19-20 ноября. Предыдущие ЭКО не удачные. Сейчас сижу на прогинове, 14 ноября первое УЗИ.

Ссылка на это сообщение

девочки вернулась я с узи..... за девять дней стимуляции выросло всего 6фоликов, врач сказала -"не густо" и отправила еще 4дня колоться всё тем же альтепуром 225, добавила пурегон 100. чего то мне кажется что за четыре дня ничего больше не выростит....

Ссылка на это сообщение

девочки вернулась я с узи..... за девять дней стимуляции выросло всего 6фоликов, врач сказала -"не густо" и отправила еще 4дня колоться всё тем же альтепуром 225, добавила пурегон 100. чего то мне кажется что за четыре дня ничего больше не выростит....

запросто вырастет. у меня с 2 выросло аж до 12, взяли 10
Ссылка на это сообщение

Мария0909, привет! :girl_bye: Все получится! :kulachki:

Девочки, вчера начались М ,сегодня иду на узи, и в путь!!!!!!1

ураааа! С началом совершенно и бесповоротно беременного цкла :kulachki:

Всем, привет. Меня зовут Катя. Иду на Крио подсадку, предварительно 19-20 ноября. Предыдущие ЭКО не удачные. Сейчас сижу на прогинове, 14 ноября первое УЗИ.

привет, Катюш! На УЗи тебе кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ну и четырехлистник на удачу :udachi:

девочки вернулась я с узи..... за девять дней стимуляции выросло всего 6фоликов, врач сказала -"не густо" и отправила еще 4дня колоться всё тем же альтепуром 225, добавила пурегон 100. чего то мне кажется что за четыре дня ничего больше не выростит....

вырастет :smilie_girl_327: Добавили же пурегон, он и поможет! Да и шесть клеточек тоже хорошо) Качество!!!! превыше количества в нашем случае) :udachi: Изменено пользователем отч@явш@яся
Ссылка на это сообщение

ну а у тебя то как дела? когда на хгч??? тесты не делала???

на хгч 17.11 только, не знаю как дотерпеть. тесты пока не делала, очень страшно. если полосатиться не будут, я только расстроюсь. а так у меня надежда есть :)

все признаки пропадают потихоньку... вот только грудь еще болит, но меньше гораздо

Ссылка на это сообщение

Девочки, в этом цикле все откладывается.. киста 24х19..... иду в декабре

обидно... так неприятно, когда мозаика не складывается...

А на самом деле, не так и страшно, ведь это крио-протокол? Можно же в любом подходящем цикле проводить?

Сейчас надо набраться терпения и отвлечься))

"Почти идеального" уже вышила? если нет, то самое время)

Ссылки скрыты.

 

как пункция прошла???

слава Богу прошла) Второй раз уже нет страшно) Жду,и молюсь! :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обидно... так неприятно, когда мозаика не складывается...

А на самом деле, не так и страшно, ведь это крио-протокол? Можно же в любом подходящем цикле проводить?

Сейчас надо набраться терпения и отвлечься))

"Почти идеального" уже вышила? если нет, то самое время)

Ссылки скрыты.

 

слава Богу прошла) Второй раз уже нет страшно) Жду,и молюсь! :molitva:

 

и сколько яйцеклеток?

Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, я что-то напутала, у меня сегодня 11 день протокола, думала у тебя такой же. У меня крио, пункции не будет, посадка 19-20 . Как самочувствие после пункции? Как все прошло, успешно?

 

Мама карапуза, ой, я тоже доп. Анализы давала по гепатиту+гематолога посещала. Как дела? Успели справки необходимые взять?

 

на хгч 17.11 только, не знаю как дотерпеть. тесты пока не делала, очень страшно. если полосатиться не будут, я только расстроюсь. а так у меня надежда есть :)

все признаки пропадают потихоньку... вот только грудь еще болит, но меньше гораздо

девочки, ещё рано очень тесты делать, только расстройство будет.

 

Катюффа, Катя, привет, я тоже в крио на прогинове+дивигель, и подсадка 19-20 :) Вот придумала себе новую думу, а как разморозятся крохи :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите плиз... вопрос конечно глуповат, не успела спросить у врача :) ... а перед пункцией всем делают какой-то укол за 36 часов или нет?

Ссылка на это сообщение

и сколько яйцеклеток?

привет! Из 10 фолликов только пять были с клеточками)

 

отч@явш@яся, я что-то напутала, у меня сегодня 11 день протокола, думала у тебя такой же. У меня крио, пункции не будет, посадка 19-20 . Как самочувствие после пункции? Как все прошло, успешно?

привте! :girl_bye: На 19-20 много- много кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki:

да, пункция прошло без осложнений, слава Богу! вчера немного болел живот, а сегодня, как сурок сплю :girl_in_dreams: , слабость есть, если бы не больничный, не знаю, как бы я работу работала :not know:

 

besm-inna, это называется триггер овуляции. Вводят препараты стимулирующие пиг ЛГ для дозревания ЯК и создания овуляционного фона в организме. В обычных условиях, при таком фоне через 36 часов должна наступить овуляция.

У меня смешанный триггер был- диферелин и пурегон

Ссылка на это сообщение

Nuta

Привет. А я только на прогинове сижу три раза в день, 14 ноября УЗИ, будем эндометрий смотреть. В этот раз я тоже задумалась о разморозке, но стараюсь дурные мысли гнать от себя и вообще пока живу так как будто ничего не планирую, иначе "гонки" начинаются.

 

Девочки подскажите плиз... вопрос конечно глуповат, не успела спросить у врача :) ... а перед пункцией всем делают какой-то укол за 36 часов или нет?

Кончно, этот укол делают всем, ХГЧ, для овуляции. Укол делается строго по времени, которое скажет врач, и соответсвенно через 35-36ч назначают пункцию

 

_Nuta_, У тебя сколько снежинок на заморозке, сколько будешь подсаживать? У меня на заморозке осталось три снежинки, у всех сделан хетчинг (я сама на этой процедуре настояла)

 

Девочки, скажите кто как питается в эти месяца стимуляции и ожидания? Кто на стимуляции могу сказать, что исключайте овощи т.к они вызывают газообразование и вздутие, об этом мне сказал врач, когда ему жаловалась на свои "пуки" :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите кто как питается в эти месяца стимуляции и ожидания?

белковая пища и много воды)

А "пуки" лучше , чем вздутие :D , кода чувствуешь, что щас лопнешь. а ничем не облегчается :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...