Перейти к публикации

Мой Беременный ноябрь 2014!


Полезные сообщения

Добро пожаловать

в мой БЕРЕМЕННЫЙ НОЯБРЬСКИЙ ДОМИК!!!

 

i?id=f2d1680cfd6baf3577f81a519755d1e6-114-144&n=21

 

800_2.jpg

 

Добрый день девочки! Меня зовут Люба, я из Калининграда. Иду в свой последний и уже точно БЕРЕМЕННЫЙ протокол! Присоединяйтесь, заносите чемоданчики, войдет в этот счастливый ноябрь вместе!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 762
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременная_я//, привет Люба! Я тоже ожидаю криошного чуда в этом месяце. И тоже надеюсь на положительный беременный малышастый исход. Удачи тебе и всем девчонкам в протоколах и вне протоколах!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Принимайте меня!!!! )))) я второй день в программе. Длинный протокол. Пока деферелин!но уже очень рада. Попытка вторая!!!

 

у кого на каком этапе? у меня сегодня шестой день стимуляции

У меня второй день деферелина))))) а у тебя длинный протокол или короткий?
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Принимайте меня!!!! )))) я второй день в программе. Длинный протокол. Пока деферелин!но уже очень рада. Попытка вторая!!!

 

У меня второй день деферелина))))) а у тебя длинный протокол или короткий?

у меня длинный протокол укол диферелина был 17 октября

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мои дорогие ноябрьские мамочки) Я Ира, вступаю в короткий протокол. Единственный и удачный! Сейчас сижу на "иголках". Врач сказала приезжать на 2-3-4 д.ц. По графику, я должна была сегодня уже быть в центре и вступать в протокол! Но по иронии судьбы пока М. не начинаются. А завтра праздничный день - выходной. И вот дилемма - если сегодня дела начнутся, я пролетаю с протоколом - 4 день выпадет на выходной... Надеюсь, что не пойдут все же...дотянуть бы до завтра с этим делом. Я заранее записалась уже на понедельник, на 10 число. Принимайте в свои ряды!)

Изменено пользователем Ромашковое поле
Ссылка на это сообщение

Беременная-я/,Любаша,привет!!!!! Врач сразу разрешила в крио? Здорово!!! В этот раз всё точно получится и ты наконец-то станешь мамочкой!!!!!! А решили в ЕЦ без ЗГТ??? У тебя сколько криошек осталось?

Ссылка на это сообщение

Беременная-я/,Любаша,привет!!!!! Врач сразу разрешила в крио? Здорово!!! В этот раз всё точно получится и ты наконец-то станешь мамочкой!!!!!! А решили в ЕЦ без ЗГТ??? У тебя сколько криошек осталось?

криошечка 1, на 2 дц я делаю узи и высылаю ей если все нормально она сказала что вообще тянуть нельзя с крио а надо сразу после свежего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная-я//,ну значит так и будет!!! Держу кулачки за тебя,моя хорошая!!! Всё обязательно получится! !!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Беременная_я//, привет! Мы -соседи по протоколу))) :friend:

У меня сегодня 7 день стимуляции)

а у меня шестой день!!! Чем стимулируют?

 

 

а у меня шестой день!!! Чем стимулируют?

на мониторинг ходила? Что говорят?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...