Перейти к публикации

Мой Беременный ноябрь 2014!


Полезные сообщения

  • Ответы 762
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки привет!! у кого какие ощущения? у меня по вечерам ноет по бокам живот... заснуть не могу

Привет! у меня при эко не болело и него но пролет был
Ссылка на это сообщение

а у меня шестой день!!! Чем стимулируют?

:girl_bye: привет1 Стимулируют альтерпуром)

Выросло 10 фолликов) В прошлом протоколе стимулировали перговерисом-было всего пять. три всего с клеточками(

 

девочки привет!! у кого какие ощущения? у меня по вечерам ноет по бокам живот... заснуть не могу

у меня нет болей, есть только "воздушные шарики" по бокам низа живота)
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: привет1 Стимулируют альтерпуром)

Выросло 10 фолликов) В прошлом протоколе стимулировали перговерисом-было всего пять. три всего с клеточками(

 

у меня нет болей, есть только "воздушные шарики" по бокам низа живота)

сколько тебе дней альтепуром стимулироваться? и доза какая?

Ссылка на это сообщение

девочки, всем скорейшего запузачивания!!! а у меня 1дпп

поздравляю!!!!!!! Это обязательно беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть крепиться и поглубже)))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с вами хочу в удачный протокол! У меня крио, посадка 19-20. Удачи нам всем и хорошего настроения, это важно!

Ссылка на это сообщение

девочки, всем скорейшего запузачивания!!! а у меня 1дпп

Поздравляю, чтоб прикрепился малыш/малыши крепко-накрепко! Сколько масиков подсадили?

 

_Nuta_, @@@@@@@@@@@@ и удачки!!!

Беременная_я//, спасибо! Какие препараты назначили, как самочувствие от них? Из гормонов принимаю прогинову и девигель, потягивал низ живота, но сегодня все норм, привык организм))) Самое плохое у меня, это простуда, очень надеюсь что до посадки все пройдёт.

Ссылка на это сообщение

сколько тебе дней альтепуром стимулироваться? и доза какая?

привет! :Hello: Вчера был восьмой и заключительный день стимуляции. Доза -150

Я правильно понимаю, что у тебя стимуляция тем же препаратом? а у тебя как все продвигается? :)

Всем доброе утро! Как ваши дела?

:girl_bye: привет! все по плану))) заходи в мой дневничок, там все про себя подробно пишу))) Как сама себя чувствуешь:?

Девочки, привет! Я с вами хочу в удачный протокол! У меня крио, посадка 19-20. Удачи нам всем и хорошего настроения, это важно!

привет!!! :girl_bye: Удачи обязательной :udachi:
Ссылка на это сообщение

привет! :Hello: Вчера был восьмой и заключительный день стимуляции. Доза -150

Я правильно понимаю, что у тебя стимуляция тем же препаратом? а у тебя как все продвигается? :)

:girl_bye: привет! все по плану))) заходи в мой дневничок, там все про себя подробно пишу))) Как сама себя чувствуешь:?

привет!!! :girl_bye: Удачи обязательной :udachi:

у меня доза 225, и только после 9го укола еа первое узи

Ссылка на это сообщение

_Nuta_, спасибочки, одну малявочку мне перенесли, жду не дождусь 17, когда хгч можно будет сдать

pelmeshechka, прекрасно понимаю тебя, как вечность. Надеюсь, скоро тоже буду ждать. Желаю отличного результата и всех нас заразишь:) :) :) Ты все дни дома будешь находиться?
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, прекрасно понимаю тебя, как вечность. Надеюсь, скоро тоже буду ждать. Желаю отличного результата и всех нас заразишь :) :) :) Ты все дни дома будешь находиться?

спасибочки, буду стараться :) не, я на этой неделе уже выхожу на работу. но со дня пункции была на больничном. хотя посмотрю, как будет на работе, может и продлю больничный
Ссылка на это сообщение

besm-inna, утебя же длинный протокол и возраст, похоже, не пожилой ;):D так что все объяснимо)))

блин а я всё переживаю ... вдруг что то не так...первый раз ничего толком не знаю.... а возраст не девочка совсем, 31 :)

Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, у нас одинаковые дни протокола, будем вместе шагать к цели и ждать :aistbp:

с большим удовольствием))) :friend::porukam2:

С нами еще Мама карапуза и Матильда))) :girl_bye:

 

блин а я всё переживаю ... вдруг что то не так...первый раз ничего толком не знаю.... а возраст не девочка совсем, 31 :)

ничего страшного, что первый раз, он же-последний))) В смысле для текущей беременности) А потом еще будет или сами без ВРТ)

Даааа, не девочка))) мне за 40 :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с большим удовольствием))) :friend::porukam2:

С нами еще Мама карапуза и Матильда))) :girl_bye:

 

ничего страшного, что первый раз, он же-последний))) В смысле для текущей беременности) А потом еще будет или сами без ВРТ)

Даааа, не девочка))) мне за 40 :confusion:

 

Да, да и мы тут! Смешнушки))) :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

У меня на вторник пункцию назначили и то, нужно чтобы прогестерон нормальный был и еще одну справку надо мужу успеть сделать, потому что дурацкое Инвитро начудило и сделало не правильно анализ, который нам требовался!! :( Времени все меньше, напряжения все больше.. Прям на прочность проверяют! :malicious:

 

Девочки! Удачи вам всем завтра на пункции, пусть все пройдет легко и с отличным урожаем!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...