Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Лето98,  я запчасти отдельно покупала. Не готовую держалку. Доча как уснет нормально поищу кину. Не найду сейчас.

 

Мы гуляем: человечекиили бодик+ штаны, сверху вязанный костюм, сверху комбез не сильно зимний. На зиму у нас. Меховой конверт поверх. Мы кушаем перед гулянием. Она у меня спит отлично на улице())

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы гуляем на балконе в люльке) Спит отлично там! Вчера целый час гуляла- всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя спит по разному от часа до 3.5 часа. И титю любим долго сосать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня первая бессонная ночь была. До 4 утра не спали. Животик мучал, зато потом полный памперс наделали, за весь день. Кстати дочка какает у нас только ночью :-).

Правда утром спали почти до 10. Хорошо что медсестра аж в 12 пришла.

Медсестра в возрасте, сказала много в памперсе не держать а то суставчики на ножках разведены и могут неправильно сформироваться. Что думаете? Ну ее или это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня ночью хоть немного поспали, не то что прошлой -не спится ему и все тут !!! Мальчиков вообще не советуют много в памперсе держать влияет на дальнейшее потомство !

а еще мы чего-то не какаем, врач сказала каждое кормление должен ,а мы второй день только писаем !!! Девочки у всех так ? Где наши какашки-то ?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какие прививки в итоге ставил в роддоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все в РД поставили. Врач хороший. Сказала можно все нам. Сделали)))

 

Лето, Наташ, мы наоборот какаем постоянно))))) стоит переодеть свежий подгуз и готово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, моя считает от веса при выписке. Норма ВОЗ за первые 6 месяцев набирать от 500гр. Дочка моя набирала не равномерно, месяц +400 гр и +2 см, второй месяц + 1кг и 1 см, потом опять в весе немного а в росте много, так что если ребенок прибавляет, и хорошо себя чувствует, не вижу смысла париться.

 

Про покаки- вот сколько врачей столько и мнений, дочка моя какала после каждого кормления, мне сказали что это норма. Сын каает один или максимум 2 раза в день, сказали тоже норма....

 

Влад спит почти все время, не спит только во время кормления и еще у нас 2 периода бодорствования по часу примерно в день, когда он лупит глаза, рассматривает все тихонечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что ест? Кто кормит. А то я после истерики по дороге из рд сижу на гречке и курице. Начинаю есть потихоньку. Врач то все разрешила, а я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кушаю гречку, говядину отварную, филе отварное аа еще макарошки ела, бублики, сухарики,овсяное печенье, овсянку. Надо еще 4 кг чкинуть.

Девочки кто сколько скинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, вот я и переживаю где наши какахи ? я уже трубочкой залезла немного, дак выдавил чуть-чуть, хотя пукает частенько !!! Юля, я ем макароны, картошку, говядину отварную,чай с молоком и без, кашки,вчера творога со сметаной поела врач сказала творог есть через день,но меня саму после него хорошо прочистило -плохо молочное переношу ! а еще печенье мария и овсяное,сегодня огурчика свежего ломтик сгрызла !

Rito4ka88, я 13 кг скинула вернулась в свой добеременный вес и даже на 1 кг больше ушло !)))

Gift, ну раз если норма может не стоит и переживать пока , хотя мы вот днем сегодня почти не спим ,может и из-за животика а может просто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в добеременном весе, скинулось 9кг, но хотелось бы еще) кушаю все, реакций не заметила никаких.

Сын спит почти все время, кроме с 5 до 10 вечера, когда с перерывами на поесть таращится. А так поел и спит. Дочь не спала вообще, я считала, что это ненормально, теперь сын спит много, я опять считаю, что это ненормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofiane, вот и мне не по себе становится когда долго спит, но мы пока почему то не можем лежать таращится, если не спит, то плачет пока на ручки не возьмешь ! у меня и дочь такая была конечно надеюсь сынок исправится еще, то я не выдержу !(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с кисломолочкой у всех не особо я так понимаю? Нас с дочей с йогурта пучило безумно.

 

Я в аутсайдерах. Скинула 11. До добеременного еще 12. А до моего обычного вообще 14...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gift,  у меня с сыном достали меня с этой первой прибавкой и сейчас опять начинается. Но не буду прикармливать, я же вижу что она кушает и не голодная.

 

//Северный полосатик//,  я кефир пью каждый день по стакану, если не пью дочка какает плохо, наоборот с животом мучается. И ряженку, закваску, творог, сметану все пью и ем.

Я тоже еще не особо сбросила.10 кг. ушло, а надо еще 9! Но пока кормлю это не реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягодка, неправда, и даже совсем наоборот. У деток ножки должны быть разведены и так правильно суставы формируются! И про потомство полная ерунда! Сперматозоиды первые у мальчиков начинают вырабатываться в 8-10 лет, так что это глупости и каменный век.

 

Девочки, я так хочу кушать! Мне сегодня разрешили только бульон попить и фсе :( Завтра утром муж принесёт ещё бульончика, уже с мясом, правда и картошку печеную! Как бы до утра дожить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  пей воды побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в рд и такая попа, не сплю 2 сутки. Доча как начинает тужится, пропускается и полный памперс делов, а перед этим надо поорать, да так что я сама готова рыдать следом. Спит в кюветике, или на руках, получается я как сонный ежик((( молокоотсосом накачиваю 60мл, она все съедает, а грудь сосет не так интенсивно, там натуральные камни !! И шов болит на смену погоды, еле ногами двигаю и от пластыря у меня язвы((( полный писец!

Дочу днем стараюсь тоже чаще прикладывать, как зомби, а еще так мучиться до субботы, обещали выписать если все хорошо...и кровать тут придавленная,не посидишь-спина отваливается, уже готова положить рядом))) еще у нас желтушка и я очень хочу домой)))

Это была минутка нытья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, а под лампой светишь?? Нам помогло, а ещё палата была солнечная и я на солнышке держала голого)) на счёт камней, не жалей себя разбивай их!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сота, Светулька держись ,потерпи немножечко , мы тоже в р/д две ночи подряд плохо спали и почти все на руках продержала сидя или проходила по палате, благо мы одни в ней были, я тоже ходила как зомби((( надо просто потерпеть, орет получается что животик болит, но потом же делишки делает должна быть довольна ? Мы вот вообще пока не какаем третий день, опять такая фигня как с дочей -мы первые 2 недели после роддома не какали вообщи, зато потом навалили целый мешок !!!

 

Амальгама, потерпи, представь что ты уже поела этого всего !))) А про сперматозоиды успокоила Наташ, а то я по этому поводу тоже парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш, сказали под лампой смысла пока нет держать, солнца на нашей стороне тоже нет(((

Наташ, вот и я как зомби, она какает, но я не сплю вторые сутки...и еще все болит( условий сесть покормить даже нет). Комки хз как разбивать, отсасываю молоко и грудь мягче. Дозу даю дочке, но перед этим и ей даю соски, но малявка у нас сильно умная, сами типа сосите, 2-3раза соснет и в сон, а как перекладываешь в кроватку рев, а на руках держать уже не могу из-за спины и шва (он огнем прям горит, выкручивает...теперь наверное пожизненно))) кароче, я безумно хочу домой, там хоть условия получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в роддоме сказали кисломолочным не увлекаться, т.к.может бродить в животе и творог в обработанном виде только.

 

Я набрала 16, а скинула только 6. И плюс 10 см в бедрах. Ни во что не влезаю.

 

А витамины кто-нибудь пьет? Элевит например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сота, у нас такой же умный товарищ, как перекладываешь то все бусинки открываются и сна как не бывало, а на ручках спим сладким сном))) у меня хоть и нет шва, но кость лобковая все еще болит и спина тоже долго не выдерживает !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а я свою уконтовать не могу сегодня ..как ночб так веселье. Тока на руках заснет перекладываю ор. Сосок сгрызла до крови. Бепантен низера не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, я мажу Пуреланом много, и не смываю. Соскам конечно пиндык, но не кровит, хотя боль адская... Особенно первое время еще и в матке вообще попа (сокращения по живому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...