Перейти к публикации

Вперед за мечтой! Конец октября. Все, кто рядышком - прошу!


Полезные сообщения

ЯLo,  Просто мы, к сожалению, уже привыкли к тому, что деньги делают людей, и "за бесплатно" отношение соответствующее, но ведь так быть не должно! Что касается клиник репродукции, им мне кажется все равно кто платит - сам или государство, поэтому даже не надумывай себе! Тебе все сделают как надо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тебе все сделают как надо!

Да, я верю в своего доктора. мне его очень рекомендовали. Я 12 лет назад с сильнейшей гиперстимуляцией загремела в отделение к его отцу, а теперь вот сын тоже врач и я у него в протоколе. Знак!

так вот рядом с домом часовня Пантелеймона, хороший знак!

О, Пантелеймон обязательно поможет, я читала про его чудотворную силу! Верьте!

А я ещё знак вижу в том, что опять мой год Лошади и я рожу ещё одного козлёнка, следующий год козы. Будут у меня мальчики-козлы. :sorry:

Изменено пользователем ЯLo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я вся на нервяке. .. все вроде бы хорошо ...а тут на узи кисту увидела врач 1,4см писец.... сдала прогестерон и эстрадиол. вечером жду звонка от врача стимулироваться с сегодняшнего дня или нет..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Маттильда,  то что ты вдали от дома это конечно тоскливо, зато отвлечешься в новой обстановке, ну и часовня - это непременно знак, так что ехать тебе домой уже не одной, а в уютной компании с малышом, а то и не одним☺

 

@истБлизко, теперь в пятницу на узи, потом он скажет что дальше делать. гонала мне не хватает блин, придется еще одну ручку покупать. понадобится или нет неизвестно

Вот и нам одна ручка только на 4 дня, ещё как минимум одну надо будет а то и 2, в пятницу глянут нас, тогда и будем от результатов плясать, может ещё что добавят...Удачи тебе на пятницу, я тоже кстати в пятницу к врачу☺

 

 

Да, я верю в своего доктора. мне его очень рекомендовали. Я 12 лет назад с сильнейшей гиперстимуляцией загремела в отделение к его отцу, а теперь вот сын тоже врач и я у него в протоколе. Знак!

А я ещё знак вижу в том, что опять мой год Лошади и я рожу ещё одного козлёнка, следующий год козы. Будут у меня мальчики-козлы. :sorry:

Хороший такой расклад☺☺☺ Надо же как с врачом получилось, точно знак! Изменено пользователем @истБлизко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я вся на нервяке. .. все вроде бы хорошо ...а тут на узи кисту увидела врач 1,4см писец.... сдала прогестерон и эстрадиол. вечером жду звонка от врача стимулироваться с сегодняшнего дня или нет..

у меня в прошлом цикле была киста жёлтого тела, протокол перенесли, я тогда жутко расстроилась...а когда успокоилась, поняла, что ждали 4 года, а тут всего-то месяц, и пролетел он незаметно! У нас сейчас у всех нервы на пределе, чуть что не плану - сразу расстройства...И это вполне объяснимо. Но надо как-то собраться, не раскисать, и только вперёд! У тебя киста небольшая, не паникуй раньше времени, знаю девочек, которых брали в протокол с кистами, у одной рассосалась к пункции, а другой прямо в протоколе удалили,осталось дождаться завтра и все узнаешь! Удачи тебе в любом случае!
Ссылка на это сообщение

перенесли стимулялицию до 1 ноября...1 числа врач еще раз на узи посмотрит картину... Девочки но это уже будет 6 день цикла. не поздно ли для стимуляции??? до этого ставили укол диферелина

Ссылка на это сообщение

перенесли стимулялицию до 1 ноября...1 числа врач еще раз на узи посмотрит картину... Девочки но это уже будет 6 день цикла. не поздно ли для стимуляции???

Доверься врачу, они ж не глупее нас, значит возможно и с 6-ого дня начать. Все мы разные, у кого что...

Девочки, у меня видимо побочка от клостилбегита, нарушена координация к вечеру и рассеянность жесть. Вчера последняя таблетка была, я суп себе вылила на ноги, прям вижу что лью, а руки не слушаются. Картошку сожгла до углей вчера, сегодня утром яйца также, аж прилипли к кастрюле. Никогда не делала ничего подобного. Ходить уже больновато становиться, яичники очень чувствую.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, я тоже яичники чувствую, у меня сегодня 10 день стимуляции. и тоже отмороженная :) сосредоточиться сложно :)

 

besm-inna, в наших ситуациях лучше перебдеть, чем недобдеть :) это же в наших интересах и в интересах наших будущих малявочек. мы должны встретить их полностью подготовленными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

перенесли стимулялицию до 1 ноября...1 числа врач еще раз на узи посмотрит картину... Девочки но это уже будет 6 день цикла. не поздно ли для стимуляции??? до этого ставили укол диферелина

 

 

меня так же сначаоа хотели на пятый или шестой, амг 7.15. На второй день было в двух яичниках больше чем по 10 фоликов, поэтому с такими показателями начинают раньше,а то будет гиперстимуляция. В итоге я сейчас колю себе оргалутран, который остановил все мои гормоны, а потом элонвой простимулируем что все клеточки ровненько одинаково росли.

а у тебя какая ситуация?

 

Пельмешечка, а когда у тебя забор? По сколько выросло,если ты их чувствуешь? Интересно что меня ждет))))

 

Аистблизко, ты как? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, а когда у тебя забор? По сколько выросло,если ты их чувствуешь? Интересно что меня ждет))))

я завтра буду знать, когда забор. завтра последнее узи. по поводу количества, в этом и странность, что я их вообще чувствую. на последнем узи мне сказали, что только два, по одному с каждой стороны, но есть еще маленькие, которые вряд ли уже догонят. а доктор потом сказал, что шансы еще есть. в общем не знаю, почему такая чувствительность. тоже оргалутран колю в добавку к гоналу
Ссылка на это сообщение

я завтра буду знать, когда забор. завтра последнее узи.

и я также, хорошо бы на 4-е пункция была, праздник, у меня муж не работает, ему удобно утром будет головастиков пойти сдать

Мне прям больнее и больнее ходить, такое чувство, что лопнут вот-вот

Сегодня все контрольные анализы для анестезиолога сдала, осталось ЭКГ завтра и всё.

Ссылка на это сообщение

и я также, хорошо бы на 4-е пункция была, праздник, у меня муж не работает, ему удобно утром будет головастиков пойти сдать

Мне прям больнее и больнее ходить, такое чувство, что лопнут вот-вот

Сегодня все контрольные анализы для анестезиолога сдала, осталось ЭКГ завтра и всё.

а я ничего дополнительно не сдаю для анестезиолога. дааа, ходить больно и кашлять больно. даже сидеть больно. интересно, это нормально вообще?

а головастиков мы в то же время сдаем, не надо заранее. плюс у нас в заморозке есть, МФ серьезный, доктор боялся, что в день Х не будет ничего

Изменено пользователем pelmeshechka
Ссылка на это сообщение

а я ничего дополнительно не сдаю для анестезиолога. дааа, ходить больно и кашлять больно. даже сидеть больно. интересно, это нормально вообще?

Это нормально, у меня так было и в предыдущие.

Ссылка на это сообщение

Не боись!

Зато у вас там тепло, не подскользнёшься, не заморозишь ляликов. А у нас на Урале... Мамочки какая погода! Мороз был январский 2 недели, снега как в самую снежную зиму. Сейчас +7 и всё кругом в скользкой грязной каше, хожу осторожно в резиновых сапогах, беее

 

Пойду последний гонал ставить

Ссылка на это сообщение

Не боись!

Зато у вас там тепло, не подскользнёшься, не заморозишь ляликов. А у нас на Урале... Мамочки какая погода! Мороз был январский 2 недели, снега как в самую снежную зиму. Сейчас +7 и всё кругом в скользкой грязной каше, хожу осторожно в резиновых сапогах, беее

 

Пойду последний гонал ставить

и у меня вечером последний и оргалутран тоже. хотя может и еще завтра. доктор сказал еще одну ручку докупить 450
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Только домой приехала, до компа не доползла, с планшета лёжа на диване пишу, у меня третий день такая усталость, ноги не слушаются, голова соображает плохо, грешу на магнитные бури, сделала себе чай с корицей,апельсином,медом и мелиссой, и трескаю печеньки, пытаюсь тоску разогнать, а то что-то сегодня так хочетс быть плаксой, и мысли всякие... А ведь ещё начало только...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Только домой приехала, до компа не доползла, с планшета лёжа на диване пишу, у меня третий день такая усталость, ноги не слушаются, голова соображает плохо, грешу на магнитные бури, сделала себе чай с корицей,апельсином,медом и мелиссой, и трескаю печеньки, пытаюсь тоску разогнать, а то что-то сегодня так хочетс быть плаксой, и мысли всякие... А ведь ещё начало только...

понимаю, у самой в последнее время глаза на мокром месте, у меня еще сумасшедший дом, гостей приехало много. и вот я в разгар совместного ужина подрываюсь и бегу уколы делать. а так хочется на себе сосредоточиться. и дни как назло медленно ползут. скорее бы уже хотя бы завтра
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня видимо побочка от клостилбегита, нарушена координация к вечеру и рассеянность жесть. Вчера последняя таблетка была, я суп себе вылила на ноги, прям вижу что лью, а руки не слушаются. Картошку сожгла до углей вчера, сегодня утром яйца также, аж прилипли к кастрюле. Никогда не делала ничего подобного. Ходить уже больновато становиться, яичники очень чувствую.

ничего ты даёшь! Ну вам с пельмешечкой до пункции всего ничего осталось, держитесь девочки! Ваши детки скоро будут с вами!
Ссылка на это сообщение

ничего ты даёшь! Ну вам с пельмешечкой до пункции всего ничего осталось, держитесь девочки! Ваши детки скоро будут с вами!

а сестричка как себя чувствует?
Ссылка на это сообщение

Не боись!

Зато у вас там тепло, не подскользнёшься, не заморозишь ляликов. А у нас на Урале... Мамочки какая погода! Мороз был январский 2 недели, снега как в самую снежную зиму. Сейчас +7 и всё кругом в скользкой грязной каше, хожу осторожно в резиновых сапогах, беее

ЯLo,Ты с Урала??? Вот совпадение, я тоже!☺

 

а сестричка как себя чувствует?

Вот сейчас ей звонила, говорит сегодня ничего не болит, как ни странно, а до этого головные боли были и в груди дискомфорт, покалывания какие-то, не знаю что это побочка от гонала или может на нервной почве...Яичники она пока не чувствует, хотя сегодня ещё только 4 день стимуляции... А вчера она мне свой живот показала, так меня чуть Кондратий не хватил, я сначала подумала что от уколов следы, а оказалось что её, матушку, угораздило обжечься маслом во время готовки, и теперь вот не знаем, если уколы ставить в одну сторону это нормально? Или надо с двух сторон колоть?
Ссылка на это сообщение

@истБлизко, я не думаю, что это так критично, оно все равно в кровь попадает и распространяется. у меня грудь побаливать начала и низ живота уже весь ломит, как будто туда засунули что-то, а иногда еще и дергает. и плааааааааааааакать хочуууууууууууу

Ссылка на это сообщение

 

Аистблизко, ты как? Как самочувствие?

В целом и общем неплохо, не считая усталости. Завтра ко врачу едем на 1 УЗИ, так хочется уже знать что и как...

 

pelmeshechka,  ааааааа!!! Что ж мы такие плаксивые все? Может с луной там чего... Надо нам положительными эмоциями зарядиться, мы вот завтра с сестренкой решили после приёма по магазинам прогуляться☺

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...