Перейти к публикации

Вперед за мечтой! Конец октября. Все, кто рядышком - прошу!


Полезные сообщения

  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ещё спросить хотела, нужно ли предохраняться до пункции? Совсем забыла у своего врача поинтересоваться.

завтра мне врач позвонит после результатов и я спрошу у него, как вообще с половой жизнью дело будет обстоять. блин, что-то я начиталась про слабый ответ яичников и поплохело мне. интернет все-таки это зло для нас, особ впечатлительных
Ссылка на это сообщение

ЯLo,Ты с Урала??? Вот совпадение, я тоже!☺

Да, живу в столице, а ты?

завтра мне врач позвонит после результатов и я спрошу у него, как вообще с половой жизнью дело будет обстоять.

Блин, мне не до этого, больно невозможно при сексе, не будет его до пункции. Тока альтернативные варианты если.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
блин, что-то я начиталась про слабый ответ яичников и поплохело мне. интернет все-таки это зло для нас, особ впечатлительных

и я никак не избавлюсь от этой привычки, чуть что не так - в инет лезу, муж ворчит в таких случаях, говорит нечего на себя все диагнозы примерять! Давай держись! Скоро все узнается! Зажму покрепче кулачки на рост твоих клеточек, ты только не теряй надежды!

 

 

Да, живу в столице, а ты?

Я в 400 километрах от тебя, недалеко и не близко, но все же один регион. ☺

 

 

Блин, мне не до этого, больно невозможно при сексе, не будет его до пункции. Тока альтернативные варианты если.

И после пункции какое-то время нельзя... У тебя с какого дня стимуляции стали яичники чувствительные? Я за сестру переживаю уже, она у меня стройняшка 45 кг весу, дай бог чтоб все обошлось... Изменено пользователем @истБлизко
Ссылка на это сообщение

У тебя с какого дня стимуляции стали яичники чувствительные? Я за сестру переживаю уже, она у меня стройняшка 45 кг весу, дай бог чтоб все обошлось...

на 4-й день я их просто ощущала, а с 5-ого уже больновато стало ходить, садится и чихать.

Девочки, меня беспокоит жидкость со вчерашнего дня. У меня так бывает перед овуляцией. Течёт обильно. Я очень волнуюсь как бы преждевременно не совулировать. Всем доброго дня и хороших вестей! :Hello:

Ссылка на это сообщение

 

 

 

меня так же сначаоа хотели на пятый или шестой, амг 7.15. На второй день было в двух яичниках больше чем по 10 фоликов, поэтому с такими показателями начинают раньше,а то будет гиперстимуляция. В итоге я сейчас колю себе оргалутран, который остановил все мои гормоны, а потом элонвой простимулируем что все клеточки ровненько одинаково росли.

а у тебя какая ситуация?

 

Пельмешечка, а когда у тебя забор? По сколько выросло,если ты их чувствуешь? Интересно что меня ждет))))

 

Аистблизко, ты как? Как самочувствие?

 

а я просто приехала к врачу 17 октября на 17 д.ц. у меня после лапары (в июле)сам цикл короткий стал 21-22 дня. врач увидела что овулька уже была т.к. на узи было видно ЖТ ну и решила поставить укол диферелина депо 3,75. скорее всего тоже чтобы все ровненькие были ))))

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!!! я с новостями после узи. ситуация получше. слева 5 штук - 13,18, 13, 10 и 12. справа 7 штук - 14, 14, 18, 13, 11, 13, 12. эндик остался 11. вот как-то так.

ЯLo, у меня тоже течет ужасно :) второй день уже, аж прям некомфортно. преждевременно не совулируешь, это точно. я вот этого как раз не боюсь, оргалутран мне в помощь :) ой, у меня прям от сердца отлегло, что хоть что-то еще выросло. маленькие конечно, думаю, пункцию на понедельник назначит. хорошо, что я вчера еще ручку гонала докупила

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka,

Привет!!! Дату пункции сказали?

Я тоже после УЗИ, сначала плохое известие - мой прекрасный всегда эндометрий почему то не растёт :cry: , вот как назло просто!!!!!!! В обычных циклах 12-13 мм, тут замер на 5 и всё... Блин, у меня так было в провальном ЭКО, тоже эндометрий застопорило. Девочки, я очень боюсь и нервничаю. Выписали мне Прогинову, она для эндометрия назначается вроде бы? Пункция назначена на 3-е число, а не 2 и 4 как мы хотели, ну ладно, муж отпросится. В правом 4 готовых фолликула, в левом 2. Это не так плохо. Почти зрелые все, поэтому мне удвоили дозу Цетратида чтоб я случайно не совулировала раньше срока. Секас под запретом до пункции, по этой же причине.

 

доброе утро, девочки!!! я с новостями после узи. ситуация получше. слева 5 штук - 13,18, 13, 10 и 12. справа 7 штук - 14, 14, 18, 13, 11, 13, 12. эндик остался 11. вот как-то так.

Общее кол-во у меня тоже от 3 до 13 и левом и в правом, но ведущих фолликулов всего 6

ЯLo, у меня тоже течет ужасно :) второй день уже, аж прям некомфортно.

Доктор сказал если течёт это говорит о готовности эндометрия.

Но блин что это за готовность такая у моего в 5мм?!?

Ссылка на это сообщение

ЯLo, я еще жду результаты прогика и эстрика и потом доктор мне позвонит и все скажет. я уже вся на нервах, хочу уже знать, когда и что. а как у тебя эстрадиол? я сегодня какую-то статью читала, что если эстрик высокий, то эндометрий не обязан быть особо пышным

Ссылка на это сообщение

а как у тебя эстрадиол? я сегодня какую-то статью читала, что если эстрик высокий, то эндометрий не обязан быть особо пышным

Слушай мне не назначили почему то кровь сдавать, и девочкам, которые со мной на пункцию идут тоже. Хотя некоторые сдают я видела. Видимо доктору виднее, кому надо, кому нет...

Ссылка на это сообщение

ЯLo, я каждый раз сдаю вместе с узи, причем без ответа доктор мне ничего не говорит. как раз пришли анализы. все, жду звонка доктора. страааааааашно

 

все, пункцию назначили на воскресенье, 2.11. точное время еще будет известно позже. урааааааааааааа!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯLo, я каждый раз сдаю вместе с узи, причем без ответа доктор мне ничего не говорит. как раз пришли анализы. все, жду звонка доктора. страааааааашно

 

все, пункцию назначили на воскресенье, 2.11. точное время еще будет известно позже. урааааааааааааа!!!!!!!!!

Здорово! Будешь первопроходцем у нас.

Ссылка на это сообщение

Здорово! Будешь первопроходцем у нас.

да, все потом подробненько расскажу. еще сегодня может отпишусь, когда он мне про подготовку все расскажет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, все потом подробненько расскажу. еще сегодня может отпишусь, когда он мне про подготовку все расскажет

Нам уже дали инструктаж, но я и так всё знала до него.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, я каждый раз сдаю вместе с узи, причем без ответа доктор мне ничего не говорит. как раз пришли анализы. все, жду звонка доктора. страааааааашно

 

все, пункцию назначили на воскресенье, 2.11. точное время еще будет известно позже. урааааааааааааа!!!!!!!!!

 

 

 

волнительно то как! Ууууууу....будет икаться в вск, знай что это мы за тебя волнуемся и зажимаем кулачки @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

докладываю. в воскресенье в 17.00. капец как поздно. завтра в 5 утра овитрель. с 11 утра не есть, не пить и жвачку не жевать. а все остальное можно. даже побаловаться не возбраняется с мужем :) хотя у меня так раздуло все-таки живот, что не особо побалуешься. все-таки какая-то небольшая гипера меня не миновала. и грудь болит. в общем жду до воскресенья

Изменено пользователем pelmeshechka
Ссылка на это сообщение

докладываю. в воскресенье в 17.00. капец как поздно. завтра в 5 утра овитрель. с 11 утра не есть, не пить и жвачку не жевать. а все остальное можно. даже побаловаться не возбраняется с мужем :) хотя у меня так раздуло все-таки живот, что не особо побалуешься. все-таки какая-то небольшая гипера меня не миновала. и грудь болит. в общем жду до воскресенья

У нас разница с тобой будет 19 часов!

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!!! я с новостями после узи. ситуация получше. слева 5 штук - 13,18, 13, 10 и 12. справа 7 штук - 14, 14, 18, 13, 11, 13, 12. эндик остался 11. вот как-то так.

Пельмешечка, поздравляю с радостной новостью! :applause: Я нисколько не сомневалась что новые фолики появятся! Поэтому больше не волнуйся раньше времени!

 

ЯLo, я еще жду результаты прогика и эстрика и потом доктор мне позвонит и все скажет. я уже вся на нервах, хочу уже знать, когда и что.

А мне что-то никакие анализы пока не назначают :( Вчера были у врача, меня даже смотреть на УЗИ не стала, говорит эндометрий на 5 ДС еще не показательный, у сестры кол-во фоликов не озвучила, сказала только размеры максимальных - в одном 12,5 и в другом 11,5, подсчетом говорит на след.приеме займемся и эндик мой динамить начнем. Назначения те же: сестре Гонал-ф по 200МЕ, мне прогинову 3 р/день. В след.раз ко врачу 3 ноября, так хочется узнать уже сколько их там...

 

ЯLo, я каждый раз сдаю вместе с узи, причем без ответа доктор мне ничего не говорит. как раз пришли анализы. все, жду звонка доктора. страааааааашно

 

все, пункцию назначили на воскресенье, 2.11. точное время еще будет известно позже. урааааааааааааа!!!!!!!!!

Мои тебе кулачищаааааа на 2 ноября :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держи нас в курсе!

 

ЯLo, Ты 3 на пункцию? Мульон :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на зачетный урожай!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@истБлизко, :girl_bye: прочитала, что вы в протоколе ЭКО с ДЯ, а сестренке сколько лет? И сколько у нее детей?

отч@явш@яся, приветик!

 

сестре 25, один ребеночек у нее :)

 

Маттильда, Как твои дела? Ты еще на стимуляции? Когда пункция?

 

besm-inna, ты сегодня, кажется к врачу? :kulachki: :kulachki: :kulachki: Напиши потом, какие новости!

Изменено пользователем @истБлизко
Ссылка на это сообщение

Привет,девчули,принимайте новенькую в свои ряды!

Всем удачи прибольшущей!!!!!

А у меня сегодня 2дц. В длинном протоколе.

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, ну супер пупер результат! Завтра за тебя кулачки держим? У нас сколько разница во времени то ?

 

аистблизко, 5день еще рано,мне тоже еще не считают сколько их, в среду на узи и уже точно смотрим сколько их,прислушиваюсь к себе,так как я в риске гиперстимуляции, должна их чувствовать ))) пока кроме головной боли и немения ног ничего не чувствую..

Ссылка на это сообщение

Привет,девчули,принимайте новенькую в свои ряды!

Всем удачи прибольшущей!!!!!

А у меня сегодня 2дц. В длинном протоколе.

Приветик!!! :Hello: Добро пожаловать в нашу непременно забеременительную компанию!!! У тебя когда стимуляция начинается?

 

Пельмешечка, ну супер пупер результат! Завтра за тебя кулачки держим? У нас сколько разница во времени то ?

 

аистблизко, 5день еще рано,мне тоже еще не считают сколько их, в среду на узи и уже точно смотрим сколько их,прислушиваюсь к себе

В таком случае мои тебе пожелания - пусть зреют самые качественные клеточки, а гипера обойдет стороной!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...