Перейти к публикации

Вперед за мечтой! Конец октября. Все, кто рядышком - прошу!


Полезные сообщения

Понимаю...как бы это странно не звучало, постарайся не волноваться, держу кулачки на рост твоих клеточек!

говорила с доктором, он сказал продолжаем стимуляцию в тех же дозах сегодня и завтра и в пятницу новое узи. скорее всего пункция 2 или 3 ноября
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понимаю...как бы это странно не звучало, постарайся не волноваться, держу кулачки на рост твоих клеточек!

 

ЯLo, привет! Добро пожаловать! У тебя первый протокол? Как гонал переносишь?

Привет!! Спасибо. Это у меня уже 3 ЭКО. Первые два были 12 лет назад, родился сын, ему уже 11. Сейчас идём за вторым малышом. Бесплодие неясного генеза, всё отлично, но не беременею сама и всё тут. :(

Гонал я переношу неплохо, спать только клонит все дни, глаза слипаются, но я это с гоналом почему то не связываю.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Быть может ещё созреют новые фолики к этому времени, или уже поздно? Но в любом случае надо верить в эти 2!

ну вообще он сказал, что шанс еще есть, что вырастут еще, в любом случае еще 2 дня стимуляции

 

Может вместе пойдём пунктироваться. ;)

ой, как здорово :) у меня есть напарница
Ссылка на это сообщение

 

Привет!! Спасибо. Это у меня уже 3 ЭКО. Первые два были 12 лет назад, родился сын, ему уже 11. Сейчас идём за вторым малышом. Бесплодие неясного генеза, всё отлично, но не беременею сама и всё тут. :(

Гонал я переношу неплохо, спать только клонит все дни, глаза слипаются, но я это с гоналом почему то не связываю.

значит у тебя уже есть сынуля, а у меня доченьке 9 лет, сейчас я во втором браке, и никак не получается... Фолики не зреют и нет овуляции, амг 0,1 поэтому решились на ДЯ, благо донор сестра. У неё от гонала голова побаливает и вялость, я как на иголках, переживают за неё. Ты диеты придерживаешься?

 

ну вообще он сказал, что шанс еще есть, что вырастут еще, в любом случае еще 2 дня стимуляции

Ура! Значит есть надежда!
Ссылка на это сообщение

значит у тебя уже есть сынуля, а у меня доченьке 9 лет, сейчас я во втором браке, и никак не получается.

У меня тоже 2-й брак, и опять никак.

Фолики не зреют и нет овуляции, амг 0,1

Знаете, девочки, уж лучше когда есть причина бесплодия, какая бы она не была. Я за 18 лет так устала видеть удивлённые глаза врачей и их недоумение по поводу моего диагноза...

 

Ты диеты придерживаешься?

Нет

Ссылка на это сообщение

ЯLo,  Согласна с тобой! С одной стороны хорошо что со здоровьем все в порядке у тебя, а с другой - как же это тяжело, столько лет жить в неведении, ожидании, с надеждой на чудо... У меня же прямо противоположная ситуация, диагноз - преждевременной климакс в 25 лет , как обухом по голове... До этого никаких проблем, абортов и т.п. с роду не было. Сейчас помимо того что забеременеть не могу еще всякие неприятности со здоровьем... Ну ничего, ведь мы, женщины, сильные по натуре, посидим поплачем и...вперёд пойдём!!! Я знаю одно, каждая из нас обязательно преодолеет все невзгоды на своем пути и ребеночек будет у каждой, единственное, очень бы хотелось, чтоб счастье приходило ко всем с первой попытки!!!

 

и у меня второй брак, но и там детей нет, к сожалению... тоже овуляции нет. оййй, как же мне что-то страшно стало!!!

Пельмешечка, прошу тебя, не бойся, все будет хорошо! У тебя впереди ещё пол-пути, побереги себя!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

pelmeshechka,  Знаю-знаю, у самой иногда нет-нет слезки на колесках,сейчас вот только при муже стараюсь хвост пистолетом держать, он тоже очень переживает, правда виду не подает.

 

Девочки, простите, если покажусь не скромной, вы в платном протоколе или по ОМС?

Изменено пользователем @истБлизко
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Знаю-знаю, у самой иногда нет-нет слезки на колесках,сейчас вот только при муже стараюсь хвост пистолетом держать, он тоже очень переживает, правда виду не подает.

 

Девочки, простите, если покажусь не скромной, вы в платном протоколе или по ОМС?

у нас почти все полностью страховкой покрывается
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, это хорошо! Меня, к сожалению, с моим диагнозом не взяли в бесплатную программу :(

главное, чтобы все получилось!!! это самое важное!!! а выносить ты сама сможешь? что врачи говорят?
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka,  Выносить конечно смогу, только поддержка препаратами будет все равно. Моя проблема в том, что яйцеклетки свои не созревают, поэтому нужна ДЯ

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Выносить конечно смогу, только поддержка препаратами будет все равно. Моя проблема в том, что яйцеклетки свои не созревают, поэтому нужна ДЯ

все будет хорошо, главное, что есть решение твоей проблемы. сейчас столько способов есть
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я как-то держалась все время, но сегодня раскисла совсем

Низзя нам раскисать, только позитив в душе. Все доктора мне этого пожелали. Сказали никаких "если", всё получится!!!

Помню себя тогдашнюю, как я дёргалась перед первым ЭКО, как страдала и убивалась когда был пролёт, ужас как тяжело было. А сейчас понимаю, что пролёт был испытанием. Надо было собрать себя и поверить в доктора ещё раз. От таких испытаний мы потом сильнее дорожим детками, любим их и Бога.

Мы с мужем очень нейтрально настроены в этот раз. Договорились на берегу, что неудачу как горе рассматривать не будем. Поедем отдыхать и будем ждать весны в случае неудачи. У обоих есть по ребёнку от первых браков, а значит программа минимум выполнена.

 

Девочки, простите, если покажусь не скромной, вы в платном протоколе или по ОМС?

У меня ОМС и всё очень-очень быстро происходит, я буквально не успеваю.

 

@истБлизко,

Я может пропустила, а у тебя дочка родилась после ЭКО или самолепная?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯLo,  доча самолепная, причём так и не поняли как получилась))) не специально мы её лепили, мне тогда 19 лет было. Сейчас не устаю благодарить бога, что она есть у меня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯLo, я себя настраивала, что первая попытка пристрельная, типа проверки что-ли, но у меня очень тяжелый год был и я не знаю, как перенесу неудачу. вот так сейчас на малейшую проблему расстраиваюсь, что же будет дальше

Ссылка на это сообщение

ЯLo, доча самолепная, причём так и не поняли как получилась))) не специально мы её лепили

Всю жизнь мечтала именно о неожиданном известии о беременности и вот те на, ни разу...

 

ЯLo, я себя настраивала, что первая попытка пристрельная, типа проверки что-ли

Всё верно, так и есть. Доктора пробуют в первом протоколе, они не знают как отреагирует организм каждой из нас на препараты. А во втором уже не допускают ошибок как правило.

Ссылка на это сообщение

Всё верно, так и есть. Доктора пробуют в первом протоколе, они не знают как отреагирует организм каждой из нас на препараты. А во втором уже не допускают ошибок как правило.

Я надеюсь, у меня первый протокол будет с полосатым тестом в результате, денежек мы прилично потратили, и на вторую попытку не сразу насобираем, поэтому даже думать о плохом не хочу!

 

ЯLo, мозгой это я все понимаю, осталось расслабиться и плыть по течению :)

Умница! Расслабься конечно! Тебе когда теперь к врачу? Я бы сейчас залезла в ванну с пихтовым маслом расслабиться, но наверное нельзя))
Ссылка на это сообщение

Я надеюсь, у меня первый протокол будет с полосатым тестом в результате, денежек мы прилично потратили, и на вторую попытку не сразу насобираем, поэтому даже думать о плохом не хочу!

А у меня другой страх-загон. О том, что к тем кто по квоте относятся как то не так, хуже и ты ды И что именно это и может помешать, глупости, а всё равно давит...

Ссылка на это сообщение

@истБлизко, теперь в пятницу на узи, потом он скажет что дальше делать. гонала мне не хватает блин, придется еще одну ручку покупать. понадобится или нет неизвестно

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Сегодня был первый укольчик оргалутран, колим три дня потом элонва 100, прогинова по 2 табл. В день. 5

пятого узи,смотрим че вырасло ))))

У меня первый протокол и однозначно победный ))) у нас мф...делаем платно....на вторую попытку денег нет...господи помоги....

я сняла квартиру в краснодаре, т,к. Делаем здесь, наши врачи сразу сказали,что с мф не справятся,так вот рядом с домом часовня Пантелеймона, хороший знак!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...