Перейти к публикации

Вперед за мечтой! Конец октября. Все, кто рядышком - прошу!


Полезные сообщения

Привет всем будущим мамочкам! Медленно но верно, маленькими шажочками, преодолевая преграды мы все идем к своей мечте, самой заветной! Вчера начался мой долгожданный протокол, верю,надеюсь и жду...☺☺☺ Буду рада уютной компании, кто рядышком - прошу в гости!

post-161346-0-39984200-1414469352_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

besm-inna, Я вчера была у врача на 2 день МЦ, и со вчерашнего дня стимуляция началась :class: Удачи тебе на завтрашний прием! :kulachki:

 

pelmeshechka, я совсем немножко от тебя отстаю, сегодня 2 день стимуляции, тоже короткий :) Назначили Гонал-ф по 200 МЕ и прогинову по 1 таб./3 раза в день. А у тебя какие препараты? Как твои ощущения?

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, я совсем немножко от тебя отстаю, сегодня 2 день стимуляции, тоже короткий :) Назначили Гонал-ф по 200 МЕ и прогинову по 1 таб./3 раза в день. А у тебя какие препараты? Как твои ощущения?

у меня сначала была доза гонала 112,5, 5 дней я так колола, потом с 5 дня добавила оргалутран. в воскресенье после узи прибавили гонал до 187,5, не особо была реакция. первые дни от гонала чувствовала себя как при начале болезни, голова кружилась, в ушах звон. сейчас прошло, но низ живота стало тянуть. завтра на второе узи. а ты как гонал переносишь?
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, вот ведь, не в первый раз слышу про побочки от Гонала, у меня не совсем обычный протокол - с ДЯ, донор моя сестра, поэтому все "прелести" стимуляции, к сожалению, ей достались :(, у нее от гонала тоже головные боли :( А я пока только прогинову для эндика и фолио пью. Удачи завтра на Узи, пусть все идет как положено!

 

Желаю удачи!)

Большое спасибо! :)
Ссылка на это сообщение

@истБлизко, спасибо большое!!! а я доктору позвонила, он сказал, что не должно быть так от гонала. но тут на форуме многие девочки так говорят. но сейчас уже головные боли почти прошли, может организм привык.

как хорошо, когда есть настолько близкий человек, который может для тебя это сделать!!!

но поддержку после переноса все равно тебе ощущать, там тоже говорят много чего будет.

фолиевую я тоже пью, по 800, а для эндика ничего почему-то

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Да, сестренка у меня самая-самая, мы друг без друга никуда :) Она моя опора по жизни! А для эндика тебе позднее назначат, у меня просто он плоховато растет.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Я с вами,можно? )))) сегодня 2 дц, на узи увидели много фоликов,поэтому уколы пока не вводим...только прогинова,завтра посмотрят опять.

всем нам удачи, да будет протокольчики наши беременными! Всем удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@истБлизко, завтра все узнаем :) хочется уже быстрее вытащить малявочек и обратно засунуть

Хи-хи-хи, я думаю мы все этого ждем не дождемся! Непременно так и будет! Ждем от тебя весточки, как к врачу сходила.
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!!! я расстроена. второе узи показало всего 2 фоллика на 9 день стимуляции, слева 14 мм и справа 16 мм. и все... эндик 11 мм трехслойный... что же делать...

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Я с вами,можно? )))) сегодня 2 дц, на узи увидели много фоликов,поэтому уколы пока не вводим...только прогинова,завтра посмотрят опять.

всем нам удачи, да будет протокольчики наши беременными! Всем удачи!

Привееет! Спасибо, и тебе удачи!!! Все обязательно получится!Присоединяйся, вместе веселее ;) Это здорово, что фоликов своих много, не придется организм уколами мучить, пусть растут твои клеточки как надо! Тебе прогинову сколько раз в день назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Я с вами,можно? )))) сегодня 2 дц, на узи увидели много фоликов,поэтому уколы пока не вводим...только прогинова,завтра посмотрят опять.

всем нам удачи, да будет протокольчики наши беременными! Всем удачи!

приветик!!! и тебе удачи и скорейшего запузачивания!!! у тебя первый протокол?
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!!! я расстроена. второе узи показало всего 2 фоллика на 9 день стимуляции, слева 14 мм и справа 16 мм. и все... эндик 11 мм трехслойный... что же делать...

Не расстраивайся раньше времени!!! В конце концов назад дороги нет, и твои 2 клеточки будут самые-самые сильные, я верю! И эндик вон какой шикарный! А врач что говорит по этому поводу? Когда будет пункция?
Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся раньше времени!!! В конце концов назад дороги нет, и твои 2 клеточки будут самые-самые сильные, я верю! И эндик вон какой шикарный! А врач что говорит по этому поводу? Когда будет пункция?

пока ничего не сказал, еще ждем результаты крови и тогда он мне перезвонит. назад точно не вернешься. просто шансы уменьшаются и на крио не останется в случае неудачи...
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня 5-й день стимуляции сегодня, короткий протокол. Доктор сказал ориентировочно 3-4 ноября пункция.

В левом зреет 4-5 фолликулов, в правом 3-4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пока ничего не сказал, еще ждем результаты крови и тогда он мне перезвонит. назад точно не вернешься. просто шансы уменьшаются и на крио не останется в случае неудачи...

Понимаю...как бы это странно не звучало, постарайся не волноваться, держу кулачки на рост твоих клеточек!

 

ЯLo, привет! Добро пожаловать! У тебя первый протокол? Как гонал переносишь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...