Перейти к публикации

Вперед за мечтой! Конец октября. Все, кто рядышком - прошу!


Полезные сообщения

девочки, что-то у нас сегодня тишина. у всех все в порядке?

а меня сегодня накрыла паническая атака. кто-то из девочек советовал украинское реалити "счастье из пробирки". посмотрела сразу 3 выпуска и впала в уныние... там как-то очень все пока у всех печально. от страху записалась на анализ крови все-таки на воскресенье и сделала второй тест... вроде полоска растет. сейчас попытаюсь выложить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, что-то у нас сегодня тишина. у всех все в порядке?

а меня сегодня накрыла паническая атака. кто-то из девочек советовал украинское реалити "счастье из пробирки". посмотрела сразу 3 выпуска и впала в уныние... там как-то очень все пока у всех печально. от страху записалась на анализ крови все-таки на воскресенье и сделала второй тест... вроде полоска растет. сейчас попытаюсь выложить

 

 

я до переноса 2 серии посмотрела,наревелась....на третью не могу сил набраться, не к чему нервничать!

я уже дома, ехала долго,растресла,конечно, масиков. ..но я верю,что они силачи!

все время тянет...матка или яичники не пойму?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

я до переноса 2 серии посмотрела,наревелась....на третью не могу сил набраться, не к чему нервничать!

я уже дома, ехала долго,растресла,конечно, масиков. ..но я верю,что они силачи!

все время тянет...матка или яичники не пойму?

у меня тоже тянет. особенно при малейшем стрессе. я не ревела как раз, но просто страшно стало
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Красивейший тест! В вск. Пора и мне мочить))) тьфу тьфу на тебя Ленчик!

когда узи?

30-го только. почему-то жутко боюсь ВБ или ЗБ

 

динамика явно есть по сравнению с первым

Ссылка на это сообщение

Маттильда, просмотрела вашу историю протокола. Сколько мучений пришлось пережить!!!! Сколько расходов!!! Но я уверена, что это того стоит и у вас обязательно всё получится!!!!!! Мой протокол тоже начался с 27 октября, пункция так же была 10 ноября. Перенос был у вас 13-го, а у меня 15-го. Мне тоже перенесли 1 отличника и два хорошиста. На ХГЧ мне 27-го. Так что идем рядышком!!!! У нас всё получится!!!! Я верю!!!! :flower: Мы обязательно увидим свои заветные две полосочки!!!

Изменено пользователем Olla-la
Ссылка на это сообщение

Маттильда, просмотрела вашу историю протокола. Сколько мучений пришлось пережить!!!! Сколько расходов!!! Но я уверена, что это того стоит и у вас обязательно всё получится!!!!!! Мой протокол тоже начался с 27 октября, пункция так же была 10 ноября. Перенос был у вас 13-го, а у меня 15-го. Мне тоже перенесли 1 отличника и два хорошиста. На ХГЧ мне 27-го. Так что идем рядышком!!!! У нас всё получится!!!! Я верю!!!! :flower: Мы обязательно увидим свои заветные две полосочки!!!

 

 

лайки кончились, поздравляю тебя и желаю удачи! ( можно на ты ? ) да идем рядышком, но у тебя пятидневочки , а криошки остались?

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka,  не накручивай себя! Не думай о плохом! Твой малыш растет, и все будет замечательно, тестик отличный! Тьфу-тьфу на вас :)

 

Девочки, за всех вас переживаю, желаю чтобы каждая из вас испытала счастье материнства!!! Вы непременно этого заслуживаете!!!

 

Я вчера получила анализы:

ХГЧ <1

Прогестерон и д-диммер в норме, эстрадиол 186.91 при норме 219-381 (1-2 недели беременности).

Сейчас в голове куча мыслей, пытаюсь их собрать в единое целое, чтобы понимать что делать дальше, очень бы хотелось услышать дальнейший план действий, но даже не знаю будет ли разбор полетов, и бывает ли он в принципе... Пока даже не знаю что и спрашивать на приеме, буду думать...

 

Модератор наверное закроет тему, по причине завершившегося протокола. Удачи всем, девочки! Мы все станем мамочками! Обязательно!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за слова поддержки! Все будет... Обязательно! ;)

Я тебя прям очень-очень хорошо понимаю, горько нам, но это не приговор. Ты ж понимаешь, что у вас очень непростая ситуация, свои то клеточки не приживаются сразу, а у тебя не свои, им ещё сложнее. Но надо идти вперёд, находить силы, читать больше позитивных отчётов об ЭКО и биться с этой несправедливостью. Я сейчас уже вся в изучении крио-статистики. Встала на очередь на квоту, отвезла документы, надеюсь не понадобится, но вдруг... И у нас с тобой уже есть по детке, так что уступим сейчас дорогу девочкам, им нужнее.

 

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...