Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

//Овсик-78//,  а если больше не просушит? У нас сейчас огромная на 8кг, мне нравится что все влезает, и чехлы от дивана, и наматрасник от 2х спальной кровати. Но сохнет все очень долго, особенно летом, когда нет отопления, и бесит эта вечно разложенная сушилка на кухне. И так стирка каждый день а с 3мя.. пробовала отдельные сушки, очень понравилось, но для них нет места. А так 2в1 мне кажется удобно. Твою модель видела, и стоит недорого. Она сколько лет у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, а я думала у так сложенных барышень наоборот не должно быть сильно заметно))

нееее, я тоже крупная, тоже все на животе сразу откладывается и тоже грудь большая 4-8 размер в зависимости от молока. у меня в этот раз вообще сразу заметно стало, я в день задержки перелезла в беременные штаны, другие не застегивались даже. Газы же и все расслабляется, мгновенно живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а была у кого-нибудь коляска CAM, они мне внешне нравятся, такие с бантиками и со стразиками. Но вот удобные ли зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у моих знакомых была, колеса отлетали фиг знает сколько раз, в итоге муж их уже на какие-то болты прикрепил, но все равно скрипели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется я сейчас такая бестолковая по сравнению с вами. я рожала давно, тогда все было по-другому. сейчас все так скакнуло вперед, что связано с детьми. раньше машинка стиральная была отдельная у меня для малявки. стирали одежду для грудного ребенка только мылом, даже в машинке. а сейчас как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка, извини, но про машинку смешно. Хотя некоторые до сих пор так делают, читала на БП как-то.

Я стирала детским порошком отдельно детскую одежду, где-то до года наверно. Ну или до того момента, как перестали по 10 вещей на день менять, тогда только и влазили детские вещи в машинку.

Потом начала все вместе стирать, но порошком бесфосфатным пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, а если больше не просушит? У нас сейчас огромная на 8кг, мне нравится что все влезает, и чехлы от дивана, и наматрасник от 2х спальной кровати. Но сохнет все очень долго, особенно летом, когда нет отопления, и бесит эта вечно разложенная сушилка на кухне. И так стирка каждый день а с 3мя.. пробовала отдельные сушки, очень понравилось, но для них нет места. А так 2в1 мне кажется удобно. Твою модель видела, и стоит недорого. Она сколько лет у тебя?

Моей года 2 уже. Если больше засунешь, будет влажным, но можно уже и на веревке досушить. У меня наоборот зимой плохо сохнет, ставлю сушку и потом на чуток развешиваю, все отлично. Мне тоже отдельно сушку негде ставить, так что это отличный вариант. Кстати, чехлы с дивана и наматрасник 220х240 влазит без проблем.

 

Девочки, мне кажется я сейчас такая бестолковая по сравнению с вами. я рожала давно, тогда все было по-другому. сейчас все так скакнуло вперед, что связано с детьми. раньше машинка стиральная была отдельная у меня для малявки. стирали одежду для грудного ребенка только мылом, даже в машинке. а сейчас как?

Я до года стирала просто отдельно малявкины жидким средством (у малой на любой порошок аллергия), а после года уже все вместе, просто тоже жидкое средство купила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  я стираю все вместе но детским порошком и ставлю по 3 цикла ополаскивания.

 

//Овсик-78//,  надо будет присмотреться к машинке. Еще бы мужа убедить что она нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то до полугода тоже все стирала в ручную, детским мылом и отглаживала с 2-х сторон)) мне кажется у многих деток аллергия часто из-за лишней химии возникает, хотя может и не так. Если бы меня начали разубеждать, со вторым все равно так же буду)

сейчас все стираем вместе жидким детским средством)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, если, аллергия, то ту конечно вариантов не много. Но у нас, ттт, не было никаких проявлений, поэтому я не заморачивалась. Да я и гладить то перестала наверно к месяцу ребенкиному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, люлюка удобная и красивая,а вот прогулка мне совсем не нравится(внешне). По мне так лучше Перего gt3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, и у нас не было, я просто сталкивалась с теми, у кого она возникала как раз из-за химии, хотя с другой стороны, просто была предрасположенность и там, наверное, не только на химию вылезало

 

а эммальюнга была у кого-нибудь? которая 2в1 экокожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, У меня у подруги, люлька прикольная, а вот прогулка как то не очень, а по мне так очень тяжолая, после своей тетонии, ее казалась ну очень тяжелой(((

 

Natallka84, Я смотрела мили, но зажала 115т, ну прям жаба сверху сидела)))стала изучать этот вопрос и нашла типо аналог, заводской Китай, типо они барабаны для мили делают, фирма Haier, модель могу позже написать, т.к на машинке не нашла, нужно какие нибудь документы найти, сушит вообще на сухо, если Постельное горячим сложить то даже гладить не нужно))) стоила по моему 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

моё новое пальто, к сожаление у меня все приталенное и я не влезаю, а была уверенна, что до весны мне ничего не надо

ab287d4ca88et.jpg

и джинсы ,хотя я еще в свои хорошо влезаю, но решила про запас, чтобы в один прекрасный день не оказаться без штанов :D

1afd299593b4t.jpg

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и джинсы ,хотя я еще в свои хорошо влезаю, но решила про запас, чтобы в один прекрасный день не оказаться без штанов :D1afd299593b4t.jpg

а я не влезаю на пузе. и к НГ, боюсь, в лыжные штаны не влезу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне лыжные уже не сходятся Хожу в мороз с расстегнутыми - благо подтяжки спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы где джинсики покупаете или брюки? Я вчера померила в вайкики джинсы, что-то они мне не понравились((( Еще есть один отдел "буду мамой", но там в 1,5 раза дороже стоят они(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в Sweet mama, купила там джинсы. Удивительно для меня, что сразу сели хорошо. И вообще мне там понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце,  я в mothercare брала, удобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы где джинсики покупаете или брюки? Я вчера померила в вайкики джинсы, что-то они мне не понравились((( Еще есть один отдел "буду мамой", но там в 1,5 раза дороже стоят они(

те что я показала выше с картинкой, это от некста, мне понравилось что у них разная длинна есть, я высокая и стандартные мне коротковаты .правда мне они еще великоваты ( на два размер больше взяла, наверное погорячилась)))) но мы растем хорошо, особенно вечером после еды :D

п.с кстати подушку для кормления и сна беременных я приобрела, очень нра, сегодня с ней спала, очень удобно , муж правда ревнует , теперь не его ночью обнимаю :malicious:

987f26cbd856t.jpg

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к с каким наполнителем лучше покупать подушку для беременных? Какие у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, у меня шарики внутри какие-то, она удобна тем, что ее в любую форму можно сложить, с синтепоном такое не проделаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, у меня шарики внутри какие-то, она удобна тем, что ее в любую форму можно сложить, с синтепоном такое не проделаешь.

 

сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  не смотрела фильм план б с Дженифер Лопес? У нее там муж не выдерживает и выкидывает эту подушку в окно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка, не знаю, я в прошлую Б покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...