Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Stefaniaa, я мазалась миндальным маслом из аптеки, и в этот раз также планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я начала с недель 10...коже же нужно сначала хотя бы прийти в увлажненное состояние (у меня она была сухая и уже была одна стрелочка растяжки от худения/толстения).

А что мазать - живот, бедра, попу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, я мажу живот, бедра и грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

я мажу живот, грудь, попу, бока, часть спины, верхную половину ног и рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать - надо мазаться или нет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

думаю для профилактики не повредит)))

Лично у меня так, ибо я знаю, что вся буду в растяжках (сужу и по маме, и по моей стрелочке растяжки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня в I love mum джинсы, теплые штаны и просто штаны и что то с дуру только один размер, все оказалось велико)))

 

Коляска у меня Qunniy Speedy, Кати, Мари откатала, сейчас подруге отдала, она не в июне вернет) очень удобная, только очень открытая, но я кожырек сшила для нее на заказ и красота )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мазалась. Думаю, нужно мазаться тем, у кого кожа сухая либо склонная к аллергии, но тут надо осторожнее, тк можно ухудшить (если на препарат аллергия будет). Воспаленные ткани плохо растягиваются.

И растяжки до 30 недель редко у кого появляются, чаще на груди от резкого скачка роста.

 

Машинка мне понравилась:Toyota Gaia

126097790.jpg

 

Но праворульность - не оч хорошо :( какие есть похожие машины? Максимально не длинные (в отличае от минивенов), но 7 местные.

 

http://www.7mestauto.ru сайт, посвященный семиместным машинам :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про одежду вопрос - а как быть с размером? Если до Б был 44, то с учетом отрастающей задницы и живота он явно будет больше. Или это учитывается, тк одежка (платья, например) сидят свободно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из самых нужных покупок в прошлую Б.

Не на радуюсь на неё, как без неё раньше обходилась! :love:

 

i?path=b0315202041_img_id5354406874472243279.jpegi?path=b0727184757__img_.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй девчонки, скажите какого размера чего и сколько будете покупать?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57657-boltalochka-dlya-puzatikov/page__st__5160#ixzz3Jh6WUiRF

 

я не знаю, если честно. Сейчас смотрю исключительно на платьица малюсенькие :confusion: Для сына покупала человечки 56 р, он родился 51 см и во многих утопал, правда и растут они быстро очень, недельки через 2 уже в пору было. А вот сколько покупать...ну я брала все, что мне нравилось. в итоге некоторую одежду одевала просто, чтобы одеть хоть разок :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остались вещи сынули, он родился маленьким, на самое первое время как показала практика - много вещей не нужно)) докуплю маленьких размеров на всякий, в то родились мы 48 см и ему было почти все огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посылочку получила, заказывала в I love mum 12.11.14... Качество понравилось, кто нибудь куртки у них заказывал, как у них с размерами на верхную одежду?!

 

Вот эти еще

 

Халатик для дома.

 

И такая же черная

post-243847-0-30161100-1416566366_thumb.jpeg

post-243847-0-89195400-1416566429_thumb.jpeg

post-243847-0-63222700-1416566561_thumb.jpeg

post-243847-0-02745500-1416566655_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посылочку получила, заказывала в I love mum 12.11.14... Качество понравилось, кто нибудь куртки у них заказывал, как у них с размерами на верхную одежду?!

 

Вот эти еще

 

Халатик для дома.

 

И такая же черная

 

У меня много курток Айлавмам было, я беру все себе размер в размер, но они на размер мне кажется большемерят. Те, которые как гусеничка - точно. У меня почти все кормительное их - качество не так чтоб очень хорошее (у трикотажа), но цена привлекательная.

А куртки у них одни из самых лучших в смысле слинго, продуманые и удобные, я сына почти до 1,5 лет под куртками носила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с таблицами на сайте совпадают размеры по верхней одежде? У меня вверх 46 сейчас стал, а попень уже на 48 отъела, жуть... гадаю какой брать?!

 

Птярочка

ой у вас сынок Федя? Как характер? Мы тоже так хотим мальчика назвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посылочку получила, заказывала в I love mum 12.11.14... Качество понравилось, кто нибудь куртки у них заказывал, как у них с размерами на верхную одежду?!

 

Вот эти еще

 

Халатик для дома.

 

И такая же черная

пойду тоже гляну чего-нить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла на их сайт - оказывается, у них открылся розничный магаз прям в 2х шагах от моей работы. Зайду-померю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с таблицами на сайте совпадают размеры по верхней одежде? У меня вверх 46 сейчас стал, а попень уже на 48 отъела, жуть... гадаю какой брать?!

 

Птярочка,

ой у вас сынок Федя? Как характер? Мы тоже так хотим мальчика назвать)

Света, шилопоп) в детстве совсем был беспокойным и очень ручным, сейчас банда и шило в одном месте. Очень четко знает что хочет и на все свое мнение, часто расходящееся с мнением родителей) Общительный, хотя предпочитает не ровесников, а детей постарше или родствнников/друзей родителей взрослых. Вот так) но я не знаю, где тут влияние имени, а где возраста (привет трехлетки) и гороскопа (Водолей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)) мне на шилопопов везет, сейчас двое и оба егозы)) старший тоже водолей, но сейчас вырос намного спокойнее стал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла на их сайт - оказывается, у них открылся розничный магаз прям в 2х шагах от моей работы. Зайду-померю)

Это ты про I love mum? Я тоже не далеко работаю, жду когда токс закончиться что бы наконец то сходить померять. В обычных платьях мой живот стал виден. Вчера на работе меня мальчик спросил когда я в декретный, говорит что уже видно. А я то наивная думала никто не замечает, у меня в комнате в основном мужики, кроме меня олна девочка, но она тактично молчит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ты про I love mum? Я тоже не далеко работаю, жду когда токс закончиться что бы наконец то сходить померять. В обычных платьях мой живот стал виден. Вчера на работе меня мальчик спросил когда я в декретный, говорит что уже видно. А я то наивная думала никто не замечает, у меня в комнате в основном мужики, кроме меня олна девочка, но она тактично молчит :)

Да,про него

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, , предлагаю скооперироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, , предлагаю скооперироваться

Можно поробовать) я как только с больничного выйду, хочу зайти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно поробовать) я как только с больничного выйду, хочу зайти)

Девченки, а вы разве не в разных городах живете?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит кормительная и беременная одежда,и фасон, и качество, и цены(( хочу по максимуму обычную носить, ну разве что брюки и джинсы придется покупать. Меня она конкретно достала пока Тему кормила, он сисечник был и вся одежда была с рассчетом что надо будет где то кормить. А в какой то момент я поняла что жутко себе в этом не нравлюсь, и все выкинула. Купила обычную)) и как то жизнь наладилась))

 

Про что и сколько покупать - у меня был план и брала все по нему. Вообщем то угадала, разве что 56 размер практически не пригодился, сын родился 55 и через 2 недели все было мало. Костюм на выписку еле застегнули)) я попозже выложу свои списки, как оклемаюсь, надеюсь будут полезны))

 

 

Filippok,  да, посудомойка главный друг женщины))

 

Вот такую коляску присмотрела, fd design zoom. Что приятно уже входят в комплект крепления для автокресла макси кози, одно от старшего осталось нужно будет одно только докупить. Люльки и блоки можно крепить в разной последовательности. И самое приятное - могу ее у поставщика по оптовой цене купить))

 

202d40759552.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...