Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

perelin//, да там все клевая)) я сына там одеваю)) вот жду заказ!!! Тоже жду когда пол узнаю чтобы заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, слингокуртка- это супер!!! И под животик (у меня тогда не было, жаль), и под слинг/эрго. И тепло, и легко, и не нужно кучу лишней зимней одежды малышу брать. И коляску. :D

У меня 3 слингокуртки на разную погоду и 1 слингоплащ. Я маньяк. :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я осилила ваши писалки)))

На самом деле сколько людей. столько и мнений! Когда я растила первого никаких слингов в продаже не было, кенгурушки были, да, но они нам облегчали жизнь только с 6 месяцев) уже когда появилась вторая дочка я купила себе слинг на кольцах, красивого бордового цвета с розовой вставочкой, льняной, но увы так и не смогла к нему приспособиться((( хотя многие писали, что вещь супер! Колясок поменяли штук 5 пока не нашли ту единственную))) Кроватка пригодилась максимум до 5 месяцев, потом дочка перебралась к нам, а там уже и взрослую кроватку ей купили... Но без кроватки тоже никак... Качели электронные были по моему месяцев с трех до шести... и коврик тоже на определенном этапе сгодился, вообщем всему свое время и лишь бы дитя не плакало и маме хоть минутку свободную выиграть :Crazy:

Молокоотсосник Aventовский был, пригодился и вначале когда молока много было, а ребеночек не съедал, а потом когда оставлять ее начала с мужем. В эту Б обязательно возьму такой же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце

 

Покажи фото пожалуйста молокоотсоса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце,

 

Покажи фото пожалуйста молокоотсоса))

post-243847-0-57919200-1415098334_thumb.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у меня такой же. По-моему очень удобный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это которая для кормящих? У меня стоит - это только для бабушки и мужа, мне не пригодилась

Обычную креслокачалку но с положением полулёжа. А то помню в первую Б сидеть не могла около 2х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, Спасибо огромное !! Возьму себе на заметку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, у меня с Глебом был ручной авент и система заморозки молока той же фирмы-вещь классная для меня.с Климом купила электронный молокоотсос тоже авент. Им намного удобнее пользоваться.

 

Обязательно куплю электронные качели Граго.На первое время вместо кроватки купим колыбельку.Клим у нас вообще не спал в кровати.только с нами. С коляской почти определилась или Эмалюнгу 2(3) в1 или ПережкуGT3. У нас сейчас Перега,но с прогулочным только блоком.Рама немного поцарапана и шасси потаскали,поэтому эту продам и купим новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ну потом после РД прикуплю какой нибудь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, я тоже авент молокоотсос покупала, в рд он мне пригодился тк Тема не брал сначала грудь и я давала сцеженное из бутылки. Ну и потом активно использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки многие пишут, что не хотят кроватку. А что тогда в альтернативу? Где ляльки ваши спать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  у нас колыбелька до 6 мес была, потом кроватку купили но она стоит только место занимает. Спит ребенок со мной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже все это подобрали и выбрали? Или это просто из опыта? У нас первый, я еще даже и не думала про все это.... Зашла про бюстгалтер спросить, грудь выросла, да и хочется обновить бельевой гардероб. Сейчас имеет смысл покупать специальные бюстгалтеры? Или пока можно обычные? А нсли специальные, то какие вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,  да конечно рано еще, времени полно) крупные товары точно, куда их ставить. У меня вообще помню долго не было желания ничего детского покупать, хотя девочки во всю уже закупались. Но видимо просто приятно было, было желание. Про белье - во время б-ти специальное не покупала, а вот для кормления уже да, покупала и много, в мазеркеа в основном.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксюшка, вот если второй тоже к нам в кровать переселится я хочу купить кокон редкастл.

 

Кукуслик, я покупала в мазеркее бюсты для беременных, он простой, хлопковый, мягкий, я и в кормлении ими пользовалась, качество суперское) а вот отстегивающиеся мне вообще не понравились, не мое

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  я уже почитала про кокон.. а чем он спасет если сс? Реально кормить когда ребенок там? С моей маленькой грудью мне кажется проблематично.. а вообще я уже мужу говорю - если двойня все таки то будут у меня в кроватках с сосками спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона не могу обратиться.

Кукуслик,бюсты для Б покупала оба раза.Мне они очень нра.Мягонькие без косточек нигде ничего не давит.

Для кормящих тоже брала.Меня радует что есть спецзастежки для груди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,а я на время б. вместо бюстгалтеров одеваю такие топики-маечки как спортивные без косточек. хоть и синтетика ,но очень приятные, грудь держат нормально , хотя она у меня и большая ,тяжелая, я в них даже сплю, так как соски болезненно чуствительные и не приятно если во сне обо что-то дотрагиваюсь бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, ты с синтетическими поаккуратнее сейчас. Я так себе молочницу груди заработала во время Б. До сих пор мучаюсь с этим. Малого из-за этого первые 4 месяца кормить нормально не могла...

 

Я покупала себе бесшовные хлопковые бюсты для кормящих без косточек. Очень удобные! У меня 3 штуки (2 черных и белый) - ношу до сих пор. С застежками для кормления. Но чем мне понравилось, у этих бюстиков если отстегнуть чашку остается только полосочка одна как бы продолжение шлейки от плеча. Не люблю бюсты для кормящих, где после отстегивания чашки закрыта почти вся грудь и виден только ореол. Как-то неприятно так малого кормить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала себе бесшовные хлопковые бюсты для кормящих без косточек. Очень удобные! У меня 3 штуки (2 черных и белый) - ношу до сих пор. С застежками для кормления. Но чем мне понравилось, у этих бюстиков если отстегнуть чашку остается только полосочка одна как бы продолжение шлейки от плеча. Не люблю бюсты для кормящих, где после отстегивания чашки закрыта почти вся грудь и виден только ореол. Как-то неприятно так малого кормить.

Мне тоже бюсты с такой системой нравятся. Брала Мазеркеевские. Итого их у меня штук по 5-6 в обиходе было. Но за год-два круглосуточного ношения они все превратились в тряпку. Вот сейчас и думаю то ли брать их же (как минимум уже определилась с размером и мне они очень удобны) или поискать чего нить получше качеством... Хотя хлопок при такой интенсивной носке наверное весь себя так ведет.

 

В первую Б покупала сразу спец бюст для беременных хлопковый без косточек, т.к. на обычные появилось раздражение и грудь болела. Сейчас чаще хожу в кормительных бюстах, изредка одеваю обычный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenysij, а я, наоборот, оч довольна качеством, форму чуть потеряли, но тряпками точно назвать нельзя, можно и сеййчас будет надевать)

Natallka84, не знаю, насчет кормление, мне нра что ребенок как отдельно спит, не страшно придавить и типа от коликов помогает (это Настя наша тогда писала) из-за анатомической формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, ты с синтетическими поаккуратнее сейчас. Я так себе молочницу груди заработала во время Б. До сих пор мучаюсь с этим. Малого из-за этого первые 4 месяца кормить нормально не могла...

 

Я покупала себе бесшовные хлопковые бюсты для кормящих без косточек. Очень удобные! У меня 3 штуки (2 черных и белый) - ношу до сих пор. С застежками для кормления. Но чем мне понравилось, у этих бюстиков если отстегнуть чашку остается только полосочка одна как бы продолжение шлейки от плеча. Не люблю бюсты для кормящих, где после отстегивания чашки закрыта почти вся грудь и виден только ореол. Как-то неприятно так малого кормить.

ой спасибо за совет, пошла выбирать себе первый подарочек )))) бюстики мне нужны, удобные,чтобы даже спать в них. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не за что, если хочешь носить синтетические, то хоть подкладывай под соски хлопковые тряпочки или платочки.

 

У меня когда молозиво в 16 недель подтекать стало грудь и инфицировалась из-за синтет. лифчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не за что, если хочешь носить синтетические, то хоть подкладывай под соски хлопковые тряпочки или платочки.

 

У меня когда молозиво в 16 недель подтекать стало грудь и инфицировалась из-за синтет. лифчиков.

Ничего себе, даже так бывает :mamamia:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...