Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Кстати, по автокресла. 2 купили. Они одного размера, но одно с базой, и может вставать лицом по движению, это от полутора используем, а первое - корыто :) с вкладкой для малыша... его таскать можно. Оба по 3 тр. Первое не оч удобно своим наклоном (большой угл, но с др стороны по безопасности так и должно быть... но для позвоночника нагрузка, ребенок чуть кручком сползает). Оба не нравятся как фиксируют плечи (ребенок может вывернутся). У первого (корыта) ужасный материал, летом сильно потела. Второе тоже жаркое, но легче. Сделала вывод: не нравится закрытые боковины (особо безопасности не добавляют, имхо, но в них жарче). У первого 3 точечные ремни, у второго 5-точечные. Конечно, второе безопаснее в этом плане.

 

Оба автокресла 0+ категория. Первое в итоге имело доп. смысл только как переноска. 3кг весит. Второе мне нравится больше остальным.

 

Надо бы задуматься об утягивающем белье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз слинг с кольцами не пошел! Это только кажется, что им проще пользоваться. Если кто то решится на слинг, советую только шарф. Намотать легко! Есть хорошее видео с Ниной Зайченко, где она рассказывает как раз о намотке шарфа и слинга с кольцами, рекомендую. Когда ребенок чуть подрастет, можно использовать эрго (только не кенгуру :toks2: ). Но шарфики женственнее! :heart::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня май слинг примерно такой(его лежа тяжело, но наматывала)

f77fb2e9306b5d4ed1c68737a2a242f3.jpg

 

и такой, кстати, у кого есть старший и кто не может не носить - полумайте! Это не слинг, мотать не надо, но носить легче:

4068413.jpg

Бывают еще вот такие прибамбасы:

back_enl.jpg

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soninfo, про май и не вспомнила, я шарфоманьяк. :D А хипсит пробовала, но мне как то не очень, к эрго привыкла. Но как вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soninfo, про май и не вспомнила, я шарфоманьяк. :D А хипсит пробовала, но мне как то не очень, к эрго привыкла. Но как вариант!

Я тоже старшего в слингах очень долго носила, стопка вся лежит ждет нового младенца и кон-что присматриваю новенькое) а в эрго носила еще в сентябре в отпуске, очень короткими перебежками правда, это 2,6 ему было.

И плюсуюсь к мало одежды, особенно летнему

Коляску буду брать легкую всесезонную прогулку, она будет на самую жару, бабушек и для старшего, я все равно наверняка буду в основном в шарфпх носить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пользуясь случаем хочу пригласить вас в свой интернет-магазин товаров для новорожденных и деток до 3 лет. Это моя тема на бэбиплане http://www.babyplan.ru/forums/topic/58187-tovary-dlya-detej-ot-0-do-3-let-s-dostavkoj-po-rossii/

Добро пожаловать!

 

Шагающие по ступенькам коляски - вообще сейчас большая редкость.

у меня обе коляски шагали, и люлька инглезина и трость макларен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже слинг с кольцами не пошел. Шарф был трикотажный, не понравился, дочку только первый месяц в нем носила. А вот май слинг и фаст очень даже были удобны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, от материала шарфа очень много зависит. Бамбук- обожаю, но в нем мне было комфортно до полугода. Потом активно использовали чистый хлопок.

Птярочка, у меня 4 шарфа, вот еще мечтаю об Эллевиле Пэйсли Крим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот вообще не представляю как и что я буду выбирать!))) я вообще ни бум-бум)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вот меня тоже все коляски бесят из-за веса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам наоборот кроватка нужна, причём всей малышне. все спят отдельно. Со мной спали от 1 до 5 месяцев (кто как). Матрас ортопедический, с пружинами - дети до сих пор на них спят))) Я пару раз ложилась на него - тут же засыпать начинала.

Молокоотсос очень выручал в роддоме, да и дома потом сцеживала и замораживала.

Подгузники Памперс и Хаггис любимые, салфетки - так же. Гуны, Мерриесы (японские) - обычные подгузники, ничего супер-пупер в них не увидела, только цена выше.

Слипы - соглашусь))) Быстренько одел и пошёл)

Коляска - самое оно - это поворотные надувные колёса. И амортизация, и лёгкость))).

Соску только одна сосала, остальные палец....соску не принимали никак.....а лучше бы её жевали. Не могу от пальца до сих пор отучить.

Слингом не пользовалась никогда, пробовала - не моё. Мне с коляской проще и удобнее.

Бутылочка для водички, компотика были, для молока из морозилки.

Стульчик (качель и кресло-качалка...3 в 1) ещё первому ребёнку брали, до сих пор пользуемся. Качель и качалка не пригодились совсем.

ты прям про меня написала, у меня все прям то же самое)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, а что это за коляска?

Я оч хочу коляску в эко коже, смотрю вот эммальюнгу и хартан, только не знаю 2 в 1 или по отдельности. Хотя нравятся и отдельные люльки. С дочкой мы много гуляли, целыми днями и зимой и летом, и коляска мне оч пригодилась)

Слинг не пробовала ни разу, к сожалению в парке, где я гуляла, девочки, которые ходили с детьми в слингах или в куртках слингах были такие неопрятные, ненакрашенные, что у меня сложилось стойкая неприязнь к слингоносителям, даже не знаю как объяснить, как кенгуру реально блин. К вам не относится ни к кому, чисто мое восприятие)

Сейчас я понимаю, что слинг нужен будет хотя бы дома, есть разница какой покупать для дома или улицы? я б,наверное, шарф хотела бы. А эргорюкзак не с рождения?

 

Кроватку брали с поперечным маятником) Покупали тоже качественный ортоматрац латексный) Спала она там только первые три месяца, и вот только к 2 вернулась в нее.

Стульчик чиковский до сих пор в нем сидит, вещь!

Качельки тоже вообще как пригодились, особенно, когда зубы или в ненастроении.

Пеленальным кодом тоже пользовались)

Мы были на гв, поэтому бутылки, соски, молокоотсос - не нужны особо. Соску никогда не брала, у нас их много осталось, все дарили нам соски))))

Шмоток накуплено было анреал и все только для девочки, если ща мальчик будет вообще все по новому покупать) слипы - вещь, согласна) ну и бодики на кнопках)

До мес 2 мы пеленались, за то так спали всю ночь, посыпаясь к 6 утра на покушать только)

Кресло у нас 0+ пег перега, не знаю, чем они отличаются, а постарше ромер, оч нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин девчат какие вы знатоки!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще огромная просьба,кидать ссылки сайтов, где,что заказывать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, колясочка называется El-Jot Scarlett комплектации 3 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eskadka,  тут нельзя коммерческие ссылки кидать

 

Irina_aki,  у эргобэби есть вкладка для новорожденных. Но по мне, так в нем жарко очень будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, а мне как первородящей надо все и сразу))) думаю составить для себя список со всем необходимым, во первых если кто-то захочет что-то подарить ,можно будет кокретно сказать ,что и какое хочу, а во вторых если покупать более или менее по списку ,то будет меньше лишних . девочки а как думаете ,а есть смысл от люлек и от кроваток которые приставные к кровате родителей, дети так охотней спят или всеравно перекачует в кровать к родителям.

1ae88620c86a.jpg

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а как думаете ,а есть смысл от люлек и от кроваток которые приставные к кровате родителей, дети так охотней спят или всеравно перекачует в кровать к родителям. 1ae88620c86a.jpg

 

Какая клевая кроватка! А у нее боковины как таковой нет или она снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, у нас спали на нашей кровати, хоть детская и приставленная была. Когда сын родился дочка спала в этой приставной, вот с месяц назад дочка перешла в детскую спать, теперь сын в приставной.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая клевая кроватка! А у нее боковины как таковой нет или она снимается?

вроде как таковой нет,но можно отдельно ее купить и доделать, дело в том что у нас в комнате нормальная детская кроватка прямо возле нашей кровате не поместится, а если она сильно далеко будет стоять,то я чувствую ,что с ночными кормлениями у меня уже и сил не будет ребенка далеко от себя убирать,а значит скорее всего будет спать с нами ))), но я насколько понимаю, что она совсем на короткое время,как только малыш начнет сильно крутится, то его в ней оставлять нельзя, вообщем,я бы ее себе бу купила ))) а там посмотрим ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//,  вообще вещь хорошая, но у меня например ребенок спал только на сиське, и было бы все равно неудобно. А так у нас тоже была люлька до 5 мес. Но спал и спит до сих пор со мной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой Bebecar хочу:

post-210621-0-48031900-1414659380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально нужная покупка- это развивающий коврик. Провести хотя бы 15 минут в тишине и подальше от ребенка- бесценно! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Наташ, мне кажется для совместного сна идеально подойдет кокон редкастл, вы не пользовались? я вот в этот раз хочу купить, если так же начнется совместный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

лалала, ни одного коврика не было))) представляешь :D кроватка (или манеж) и игрушки, и тишина))) ещё очень мобиль музыкальный выручал))) у нас остался (и на кровать крепится, и на коляску...на улице помогает ещё как)

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, а мне кажеться можно так и обычную кровать сделать)) снять боковой бортик и все)))

 

 

А я наоборот не люблю слинги)) носила сына в обычном кенгуру)

 

лалала, это точно)) у нас от сына осталсяеще там игрушки даже в коляску вешать можно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...