Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любушка, дорогой мой человечек, тебя одновременно хочется укрыть и спрятать к себе от всех невзгод и восхищаешься твоей силой! Сильная, ласковая и мудрая женщина. Ты всё преодолеешь и впереди ещё так много радостей и света! Каждый день о тебе думаю. буду думать о твой крови, хорошее и приятное, что бы она восстановилась и дала продолжить лечение в самое ближайшее время и всё будет хорошо. Мы с Мирошей тебя обнимаем и целуем. Кстати, у него появилось ещё одно слово *ди\иди*))медленно, но хотя бы по слову в две недели)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люба, доброго дня! Мы тут немного попой покрутили для тебя)))

Думаем о тебе ! Целуем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оленька, спасибо! Я не заслуживаю таких слов) Очень люблю тебя и передай Мироше, что я им горжусь!)))

 

Nado, Мишутка, я передам Софийке, что ей уже 6! Думаю она будет рада)))

 

Evandgelina, Сонечка, солнышко, спасибо!!! Я с каждым новым храмом все больше и больше поражаюсь и восхищаюсь! Красота то какая! Спасибо большое за молитвы! Ксю как и все августята как- то незаметно выросла и превратилась в невесту) А малышка Настенька наверное копия папочка? Такая аппетитная))) Обнимаю вас, будьте здоровенькие и счастливенькие!)))

 

 

NataXaL, Сладкая попочка)))) заставила тетю Любу поулыбаться от души))) Софийка очень похоже отплясывает. Как- нибудь покажу))) Когда наконец Ванюха отдаст мне комп)

 

Девочки, вы развеяли мою грусть. Сегодня у Ваниной одноклассницы мама умерла, Наташей звали. Инсульт внезапный, сразу кома. В мозгу несколько опухолей оказалось, но была уже неоперабельна. Вот так в два дня человек сгорел. У девочки есть папа, правда они в разводе были и старшая сестричка 24 года. Слава Богу, что родные есть. Я молилась, чтобы она в сознание пришла и могла бы исповедоваться и причаститься. К сожалению не смогли ее привести в себя.

Жизнь скоротечна, много в ней тоски, горя, болезней. Хорошо, что есть вечная жизнь, иначе просто хоть волком вой от бессилия.

 

Ну что я все о грустном... Вот напекла сегодня овсяных печенек своим. Обед приготовила. Сейчас с дочей отдыхаем. Она приболела и мы дома лечимся.

 

Софи сегодня с цельным овсом минут 30 игралась. Пересыпала из миски в миску, ложечкой, рукой. Обычно я ей гречку даю. А тут такое открытие, еле уговорила заняться другими делами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  моя тоже любит все пересыпаться, руками там возится и ещё любит ногами в манку залезать - я ей в контейнер насыпаю.

Конечно ужасно когда жизнь так прерывается, родным очень тяжело. А если дети маленькие, то вообще жалко. Но ничего не поделать, так мир устроен. Люди усмрают от старости, от болезней, несчастных случаев, убийств и тд. Все это ужасно. Но сколько и всего прекрасного. Ведь постоянно рождаются новые люди. Кто то выздоравливает чудесным образом, да и вообще много чудес в жизни происходит. Так что не нужно грустить, подумай о хорошем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Наташенька, так и стараюсь думать)))

 

NusyaT, Анечка, спасибо за приветик! Передай Мариночке с Миррочкой от нас привет! А у Миррочки щечки какие сладкие появились)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Это прекрасно! У меня нет слов! Одни эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогая моя!

очень соскучилась, но до планшета редко добираюсь, хорошо, что девочки наши, спасибо им огромное, в контакте дублируют новости о тебе, я ночью, когда кормлю Колю, читаю)))))

у нас всё хорошо, но напали болезни, Рома уже 2 раза переболел, Коля заразился, всё ещё лечим сопли, муж второй раз болеет уже, и я один день лежала, вставала только Колю кормить))) Пытаемся решить квартирный вопрос, Рома больше всего любит бегать у нас, для него это самое самое, а у нас не разбежишься...

давайте ка с Софи не болейте! Целуем вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Любушка!!!!

За твоё здоровье молятся и в нашем маленьком городе) В Соборе в честь иконы Божьей Матери "Знамение"! Я верю, что наши молитвы слышны!! Крепко тебя обнимаем!!

Ссылки скрыты.

 

Фотографию взяла на сайте Храма))) У ж очень она солнечная))

 

Здесь мы Максюшу крестили!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка. Тебе привет от Даника

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, чистюля какой растет! Весь в мамку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, не болейте! И пусть решится квартирный вопрос так, чтобы мальчики могли не только побегать, но и в футбол с папиком поиграть!))) Скучаю по вам!

 

NusyaT, Анечка, спасибо! Какой красивый голубой цвет! Представляю как красиво внутри! Спасибо за молитвы! Я когда грущу, вспоминаю, что в стольких чудесных храмах обо мне молятся и нельзя грустить, нужно жить с радостью и благодарностью!

Спасибо вам, девочки мои дорогие!!!

 

Меня сегодня свозили в храм, я причастилась. Это лучшее лекарство! Сейчас укладываю Софи. Сопельки лечим, пока не понятно лучше ей или нет.

Мои лимфоузлы меня тревожат, печень терпимо. Со слабостью я уже свыклась))) Ну и кашель не проходит. Но вобщем все нормально. Слава Богу, СЛАВА БОГУ могу ходить и могу с детьми общаться и по дому простыми делами заниматься. Вообще для счастья человеку очень мало надо. Отбрасываешь всю мишуру и остается только самое важное. И радостно от этого.

 

~Belka_belochka~, одно удовольствие с таким собранным и усидчивым ребенком заниматься))) Моя краса уже через пять минут рванула бы с этой ложкой кормить своих кукол и еще чего- нибудь придумала бы. Мне кажется Данечке в школе легко будет. Передай ему от нас приветик. Мы вас обнимаем крепко!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ну не такой уж он и собранный и усидчивый))))) просто его очень заинтересовала вода и как она бежит.

После сна он еще тарелку взял. Вот где катастрофа была. Он в нее воду наливал и выливал вокруг раковины))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, у тебя крепкие нервы!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка,как дела?Какой настрой на завтра????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка приветик! :girl_bye:

Прости засранку, что редко пишу :think1:

И у нас в Московской области молятся за твое здоровье в Храме Спаса Нерукатворного. Честно сказать, я с церковью на Вы. Но главное ведь верить в душе и все такое!!! Поэтому несмотря не на что мы все верим в тебя!

Но расскажу тебе немного о храме что сама только что вычитала :sorry: Храм Спаса Нерукатворного основался в 17 веке аж. Сначала некий боярин построил свой двор, затем и небольшую часовеньку, из которой со временем создали большой, красивый храм. В 1934 году храм закрывают, он разрушается, его грабят.

10544208.jpg

Церковные помещения занимали поочередно спичечная, пуговичная фабрики, мыловаренная мастерская. Потом здание заняла областная типография. И только в 1991 году назначили настоятеля и потихоньку на пожертвования начали все восстанавливать.

10544254.jpg

Щас это крупный, красивый храм. Так же на территории есть приют для животных. Спрашивала, мужа туда не примут, блин :P

Стоит в красивом месте, рядом залив и амфитеатр.

10544271.jpg

Любочка, феюшка наша. Не важно как кто молится в храм ходит или сердцем. знай мы тебя любим, верим в тебя, и молимся о тебе и твоем здоровье. мы всегда рядом в твоем сердце как и ты в наших!

Кароче, держи хвост пистолетом :reverans:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Светик, спасибо тебе большое. Очень вовремя твоя молитва и поддержка, немного волнуюсь я за завтрашний день.

Храм такой красивый. Хорошо, что все восстанавливают сейчас. Даже страшно подумать что совсем недавно было время, когда храмы разрушали...

 

 

Любушка,как дела?Какой настрой на завтра????

Аленушка, немного волнуюсь. Переживаю поднялись ли лейкоциты, слабость не прошла.

 

Мы с дочей сегодня весь день практически вдвоем, все по работам и учебам и по разным другим делам разошлись. Сейчас уже Леша пришел, играются с Софи с песком. А мы с ней сегодня рисовали и аппликацию делали, занимались по карточкам и читали... С моей девочкой не заскучаешь))) Сейчас лежу отдыхаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогая наша!

Долго я созревала, но все же получилось. Лови мои романсные пенопения. :)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, поистине Господь одарил тебя талантами не скупясь! К любящему сердцу и чуткой душе еще и такой чудесный голос! Милый, дорогой, любимый мой человечек, спасибо тебе за твое добро, за верность. За то, что ты мне, как родной, каждый день посвящаешь частицу своей бесценной жизни!!!

Спасибо за песню! Ты пролила бальзам на мое изболевшееся сердце. Я тебя люблю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось обернуться, посмотреть, про кого пишут!

Таким меня никогда не награждали!

Спасибо! Я тоже тебя очень люблю! (((()))))

Надеюсь, это тебя поддержит завтра! Ну и сегодня спать будешь, а не думать и ворочаться!

Пусть твои боли утихнут и ты хоть ненадолго забудешь о плохом!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ааа Надюша,как хорошо получаются романсы У тебя!!!Прям льётся песня))))

 

Любовь:-), @@@@@@@@@@@ на завтра!Мы как всегда мыслями с тобой!!! Отдыхай и пусть тебе приснятся ангелы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ты прелесть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...