Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любочка, береги себя! Чтобы к понедельнику как огурчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надюша, Аленушка, Валюша, обнимаю!)))

 

Катюша, какая красота! У вас просто творческая мастерская! Димуля помощник подрастает, скоро сам будет стряпать))) Мы с Софийкой вчера овсяные печеньки пекли)

 

Димочку с прошедшими именинами! Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаша,как ты сегодня,как аппетит?Как погода?Чем балуешь своих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, как ты смотришь на заменители питания ? Когда аппетита нет, например. Там махонький батончик с чаем съел и полноценный прием пищи готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, у нас родители в нём были...Когда в гости ездили,так родственники экскурсию проводили.Красота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юлёчек, спасибо тебе! Это прямо вид из твоего окна? В каком чудесном месте вы живете!) Ты так все описала, я прямо как у вас в гостях побывала))) Спасибо за молитвы! Обнимаю вас с Яночкой крепко- крепко. Януська наверное уже настоящая невеста выросла)

 

Представляешь, про такую еду впервые слышу) что- то из фильма про назад в будущее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Люб,это из окна ) Еще и озеро рядом, и на горке дом, место вроде как очень благоприятное ))

Да нет там ничего особенно в еде такой, как обычный сникерс по сути, только более полезный, часто зерновой )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, спасибо! Я любуюсь на твою фотографию в платочке, которую ты мне присылала с этого места. Ты там такая чудесная, такая родная- родная! Как- будто это не фотография, а можно руку протянуть и дотронуться до тебя))) Ну уже скоро надеюсь так и будет)))

Мы с Лешей были в Киево- Печерской Лавре в 2004 году. Это такие воспоминания!!!

Светик, целую!!!)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Люб,это из окна ) Еще и озеро рядом, и на горке дом, место вроде как очень благоприятное ))

Да нет там ничего особенно в еде такой, как обычный сникерс по сути, только более полезный, часто зерновой )

ааа, ты имеешь ввиду такие как шоколадки с крупами, или как там правильно сказать. В отделах здорового питания? Они вроде с сахаром. Я такие раньше в дорогу покупала или если знала, что пообедать не успею.

 

Ой, Юлёк, я не узнала бы, такая повзрослевшая Яночка!))) Солнышко, улыбается как всегда))) Поцелуй ее от нас с Софийкой!)))

 

Улыбка как у тебя на аватарке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ты имеешь ввиду такие как шоколадки с крупами, или как там правильно сказать. В отделах здорового питания? Они вроде с сахаром. Я такие раньше в дорогу покупала или если знала, что пообедать не успею.

 

Ой, Юлёк, я не узнала бы, такая повзрослевшая Яночка!))) Солнышко, улыбается как всегда))) Поцелуй ее от нас с Софийкой!)))

 

Улыбка как у тебя на аватарке)))

 

Спасибо, Люб )))

Батончики,да, и такие тоже. Есть и как гематоген,и как бисквит,и как сникерс, вообщем смысл в том чтоб заменить тарелку борща или второго вот такой штукой небольшого объема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светааа, обожаю всем сердцем это место!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Женечка, спасибо! Дай Бог всех благ тебе и твоим родным! Храм очень красивый! Ваша поддержка неоценима! Я постоянно чувствую, что вы рядом со мной)))

 

SvetikSemizvetikk, Светик, какая же красивая фотография!))) Солнечная и Ладушка сама как солнышко))) Обнимаем вас! Приветик от Софиюшки! Когда мне компьютер починят, я от Софьюшки фотопривет вставлю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как наша Феюшка поживает? Обкололась, напшикалась? Как состояние? Небось, нога не болит и ты уже вовсю поскакала? ;)

 

Миша плохо спал эту ночь, может бури, а может зубы. Постоянно истерит, повод любой, даже если мама писать пошла или пазл не вставляется. ;)

Я пока держусь, но рычу в прямом смысле слова. Порычу и ароходит немного. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас такие же бури...))) не пойму, что с ребенком)

Дааа, я обпилась и обкололась и еще объелась впридачу))) Нога пока не прошла, но я сегодня только третий укол поставила) Софиюшку я сама и отвела и забрала. Кушать приготовила и пирожки испекла. Все остальное время лежала. Сил мало, но одновременно и много, смотря с чем сравнивать)))

Стараюсь есть много, уже щечки округляться начали)

Эх, а поездка в Москву у Юрика отменилась.

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), жаль что поездка отметилась.Что случилось?

Что за уколы колишь,витамины?

Щечки,это хорошо)))))) кушать тебе надо много.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, здравствуй!!!!!

Надеюсь на улучшение кровушки к понедельнику, только сегодня все перечитала, теперь и мой мысли будут ежедневно улучшать твою кровь и к понедельнику мы подготовим тебя к следующей процедуре по выздоровлению!!!!!

Читаю твое состояние и твои действия, у меня никак это не стыкуется!!!! Вроде пишешь, что чувствуешь слабость, а дел переделываешь больше многих из нас!!!! Целуем мы вас с Игореми обнимаем((((())))) на днях загружу наши фотки!

 

Надя, быстренько тут тебе про холодильник напишу))) у нас тоже примерно года 1,5 назад лопнула стенка в холодильнике, задняя, я тоже сначала думала, что же делать, но как то решила временно заклееть трещину скотчем двухсторонним)))))) почему именно им не знаю, но до сих пор холодильник прекрасно работает со скотчем))))) даже при разморозке он не отклеился, думаю так еще столько же проработает)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Колю Олфен, хирург выписал, хорошо при всяких растяжениях помогает. Про Юрика долго объяснять, связано с политикой,))) но думаю будет еще в его жизни Москва. Раз так сложилось, значит так и надо)))

 

мама сыночка Игоречка, Наташенька, спасибо))) засмущала ты меня) Я мало что делаю. Только садик и немного готовки. Ни убраться, ни погулять нормально, ни в магазин... Живу перебежками от кровати к кухне))) Но на самом деле рада, что могу это! Очень сильно рада!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я заклеила, работает. Но под тем местом явно замороженая вода внутри под стенкой. Надо размораживать, а как это сделать, морозилку он тоже вырубает. Посмотрю как будет жить, может и не понадобится разморозка.

 

Любовь:-), круглые щечки, мммм! Молодец!!!

Береги себя, с садиком особенно. Тебе низя с вирусами встречаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша вот и до меня дошла очередь))) В г.Одесса,так же читают сорокоуст о твоём здоровьи.Мы всегда мыслями с вашей семьёй.Мы тебя любим и ВЕРИМ,что наши труды не напрасны и ты скоро нас обрадуешь словами " Я ЗДОРОВА!!!"

acbc80f6758bt.jpg

В этой церкви крестили всех моих девчат,поэтому она так для нашей семьи близка.Эта православная церковь " Владимирской иконы Божей Матери"!

А это на той же территории строится ещё храм.Правда много лет уже,но он на финишней прямой..6b6742e7df11t.jpg

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...