Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna_Ki, Мирра такая лааапонька!!! Губёшки такие пухляшиии, а глазёнки какие!!! Сладкая девочка!! Целуем зайку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Аленушка, спасибо!!! Ваши молитвы в моем сердце! Обнимаю тебя, поцелуй девочек от меня! Как красиво и солнечно у вс)))

 

SvetikSemizvetikk, Светик, ваши с Ладушкой сердечки я тоже сохраняю в своем сердце!)))

 

Anna_Ki, Мариночка, здравствуй! Миррочка уже настоящая невеста!)

Милая моя, спасибо тебе за молитвы! Ваш храм просто сказочный! Кажется, что он прямо в лесу стоит и вот войдешь и увидишь самого Сергия Радонежского!

Мариночка, как у вас дела? Так хочется надеяться, что тебе уже полегче. Как детки? Обнимаю вас крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую загрузить наши фотоeacf49e60ccb.jpg

 

e092d0877314.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня что- то весь день в постели. Хочется завтра приободриться) С утра кровушку поеду сдам. Но результаты в понедельник будут.

Приехал Лешин брат на несколько дней в отпуск. Приходил в гости, так Софья от него не отходила ни на шаг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c332cea4a0ee.jpg

 

4a3c3ba58472.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Я в восхищении! Какие храмы!!! Просто душа ликует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

537630ddacbd.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из храмов нашего города похож по архитектуре на вашу церковь.

 

Игорешку не узнать! Как вырос!))) а какая шапка у вас моднявая!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dec328246a03.jpg

 

Здравствуй!

Наконец то у меня получилось с телефона загрузить фото!!!

Мы 2 ноября заказали сорокоуст о здравии, поговорили с душевной женщиной, работающей в церкви, она сказала, что это очень хорошо, что мы делаем все сразу, сказала, что Боженька точно услышит наши молитвы и поможет тебе!!!! Сказала, что нельзя опускать руки, нужно бязательно за тебя молиться и надеяться на скорейшее выздоровление!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,обязательно девчат поцелую)))))

А ты завтра давай держись,чтоб кровушка была отличная@@@@@

 

Мирра так повзраслела,делавуха прям!

 

Игорешу совсем не узнать,так вырос,вытянулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша маленькая церковька, она находится прям рядом с нашим домом, мы каждый день мимо нее проходим утром и вечером, Игорь там частенько или со мной, или с бабушкой ходит туда белок кормить. У нас там так хорошо, красиво, там занимаются с детьми, думаю чуть позже отдам туда обязательно Игтря. Здесь же мы и крестили Игоря , и беременная я ходила туда на службы и девченкам всем свом беременным заказывала службы. И за тебя тут же прошу, даже не заходя, но постоянно находясь рядом с церковью я благодарю Бога за все и прошу помощи! Все будет хорошо!!!!!

А еще у нас в церкви у первых в городе электронная звонница.

Обнимаем тебя!!! Всегда рядом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо!) сама любуюсь своей зайкой)))

 

Любаш, мы нормально. Просто работаю много,зайти некогда в инет, с телефона еще захожу в вк,а бебиплан с телефона невозможно читать, у меня тел допотопный еще)

От девочек в вк узнаю как у тебя дела,так что я в курсе! Ходила на службу.был праздник Богородицы Казанской (вроде правильно), праздничная служба, потом елеем мазали. постояла,помолилась, сорокауст заказала для тебя и Виточки.

С начала ноября читают. Хорошо очень было, церковь у нас душевная, все приветливые,батюшки оба молодые, но очень приятные-все рассказывают. Вообще очень дружная церковь, на праздники угощения приносят-все кушают потом. Мне очень очень нравится там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут уже всех деток не узнать!!!! Девчушки прям невесты уже, а мальчишки уже мужички))))) люблю смотреть фотки наших деток, только так понимаешь, что они уже стали совсем большими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото Мирра со свекром (бывшим), они ее очень любят и она их, приходим на выходные и праздники. А это справляли ДР свекра, как ни крути-а они так и остались моей семьей, после развода ничего не изменилось.

Хорошие они все таки люди.

Бывший муж тоже был,общаемся нормально, детям комп наладил,в школу на собрание сходил-впервые за 9 лет! ну пусть хоть сейчас. Потом с восторгом рассказывал,что учительница Настю хвалила (аха, тоже мне новость-она 9 лет отличница :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, надеюсь, что завтра к тебе придет силушка и кровь будет хорошей!!!! Все переживаем и молимся за тебя!!!!

 

Марина, а муж твой бывший уже вернулся что ли???? Мы с тобой так редко тут бываем, что уже теряемся в событиях))))) хорошо, что вообще интересуется детьми, будет старее , будет еще больше искать связь с детьми! К тебе не подкатывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я-правда с работы и никакущая)

4976efff652f.jpg

 

мама сыночка Игоречка, ко мне нет,не подкатывает. Только к Мирке!)))) тоже любит ее.

Вот мы с золовкой.

Немного фоточками заспамлю тему)

 

f1281cf1946f.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка!!!

Я жду не дождусь, когда же уже ребенок подрастет и будет меня фоткать))))) хоть тоже фотографии появятся, а то за последние несколько лет практически нет ни одной фотки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не люблю фоткаться-плохо получаюсь. Но так уж-по праздникам)

Но вот Мирку мало фоткаю, все некогда,,,

 

Любушка, пусть кровушка не подведет завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, Мариночка, почитала вас и сижу улыбаюсь, как- будто мы за чайком собрались и поболтали))) Тепло на душе и уютно)))

Фотографиями не заспамливаете, а украшаете темку!!!! Мне так радостно вас видеть!

Мне комп починили, коро и я фоточек позакидываю! А сейчас буду перед сном с Лешей делиться нашими новостями, покажу ему церкви и расскажу, что вы пишете)))

Для Леши вы как и для меня уже давно семья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба съездила, сдала анализы. Поела хорошо. Сегодня сил побольше. Собирается вечером с Софийкой погулять. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ну,вот и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки) Погуляли с Софийкой, не очень долго правда, такой ветер поднялся у нас! Но тепло +10

Сил сегодня побольше, чем вчера, только к вечеру притомилась. А так все нормально. Впереди выходные с семьей, так радостно.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...