Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Matasha, так мы же так и планируем. Живем в доме, уже. Но мы ж не в городе, а это транспорт. Сегодня бензин вырос на несколько грн, а газ (мы на нем), в 1,8 раза. Очень дорого ездить и дорог в городе, уже, не осталось. Зато, дороги пустые. Ни одной пробки! Но, не дай бох, что-то поломается,не стоит ремонт старой машины тех денег, которые придется потрать.

За планы, в этом же и завис был основной. Если бежать или в квартиру возвращаться, то деньги и силы на ветер. ОГороду нужен уход. Нашла уже семена толковые и думаю, как огород спланировать. Живность не готова заводить. Хотя, может и зря...

Жаль, деревья еще не будут плодоносить.

Про накормить, гы. Это не так страшно, были времена и хуже. Не буду окончательно шокировать. Но я себе пообещала - никогда не допущу такой ситуации еще раз... Не переживай, тот урок я усворила, покушать организую ;)

 

<br />Если ты осилишь (я вот не осилю), а, самое главное, муж твой осилит - ведь все хозяйство на мужчине держится, - то хотя бы попробуйте.<br />
муж в шоке от твоей идет идеи.он не понял, за что с ним так :). Для справки, муж сам себе еду с холодильника нненасыпет и не разогреет. Он по другим делам ;)

Но, за перепелов, спасибо, учту

 

·٠•● NaNa ●•٠·, мой муж, аж, лапкой подергивает,когда я ему ушки чищу и чашку...

 

BonneyR, во-во, очень не приятно

 

Мон, выходи! Я не буду тебя пугать :)

У тебя ж там собеседования с доцей, так волнительно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:), тоже посадим двойную или даже тройную дозу кабачков... Самый благодарный продукт питания :) вырастает большим и вкусный :) тыквы еще, но у нас тыквы вызреть не сильно успевают, хотя мы садим рассадой и они довольно большие...

Ссылка на это сообщение

BonneyR, помню я как у нас расплодились кабачки... мы из них что ток не делали. в общем 2 года на них смотреть не могли. Зимние заготовки из кабачков съели на 3 год....

Ссылка на это сообщение

BonneyR, угу угу..тоже этого начиталась. зуб об морковь сломала - это факт. Выдрали. Цвет лица стал белым как белая простынь. Загара не было.

 

:D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кабачки!! Дайте нам кабачки, много и вкусные, пожалуйста. А то сидим на капусте из-за аллергии. У нас кабаки счас 200р за кг стоят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, :Hello: расскажи про день рождения хоть)))

[quote name=сладкая:)" post="14286469]

Живность не готова заводить. Хотя, может и зря...

ну...не всё сразу...начнешь с огорода, а там глядишь и до птиц созреешь....кстати, я когда изучала вопрос по перепелам, то мне запомнилось, что держать их лучше до года, а потом лучше от них избавляться (либо съедать, либо продавать просто живьем) и покупать молодых...точно не помню, но то ли это связано с их способностью нести яйца, то ли они постепенно становятся жесткими и не пригодными для еды (наводила справки про перепелов, когда Тиша подрастал и ему можно было давать яички...решили, что пусть они будут перепелиными....и вместо кролей хотели завести перепелов, но по какой-то причине (уже не помню) не стали...а, вспомнила - просто нашли дядечку с его перепелами и до сих пор покупаем у него яйки...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, привет :Hello: , думаю, что всё будет хорошо - Ника отлично сориентировалась на месте (с ланчбоксами) и её уже выделили среди остальных детей, как внимательную и организованную девочку. Прекрасное начало! Я вот почему то уверена в твоей малышке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника,  очень интересно, как все пройдет у Ники. Ну, в том, что она будет на высоте, никто не сомневается, а вот как в принципе построены эти тесты. Ты же напишешь, правда?

Ты скажи, Ника с 3,5, если я не ошибаюсь, ходила в англоязычный сад и чувстовала себя поначалу не очень уверенно в плане языка. Перед школьными собеседованиями вы брали уроки языка. Она все еще не совсем уверенна или это просто для твоей уверенности? И на каком языке проходят ваши активитес? Танцы, как я поняла, на русском, а все остальное?

А то у меня немного каша в голове по поводу совмещения языка страны проживания с великим и могучим.

всем привет. Софочку и ее маму с годиком. Растите здоровыми и веселыми.

Изменено пользователем zhulik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, привет! Я хотела убежать. У меня уже готовы были куда, по какой программе, что делать... Но муж сказал твердое - нет. А программа под него была. Он вообще оч долгое время хотел в свой курск уехать... Но я все же думаю получить двойное гражданство. Мне важно что бы моя семья была под защитой. А про растить деток - я согласна на все 100 %. В россии даже самая спокойная мама становится психом.... рано или поздно.

Ника молодец!!!Сказать маме что она волнуется - этого много стоит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, привет! Мне очень приятно, правда. Буду очень рада тебя "видеть" в своем дневе :flower: !. Напиши, как у Ники всё прошло. А вообще, я не сомневаюсь, что Ника умница, и все прошло замечательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strawberries,  каша, это как?

Мила почти не говорила по немецки, когда пошла в садик. Сейчас, спустя полгода вроде неплохо говорит, но если бы предстоял серьезный тест, я бы ооочень переживала. Что меня радует, она не путает языки, если говорит по немецки, то полностью предложения. И даже если она не знает какого-то слова, то задумывается, а потом говорит его по-русски, но с немецкой грамматикой. И недавно я заметила, что она намного лучше говорит, когда меня нет рядом. Если я рядом, что частенько просит меня сказать.

Ссылка на это сообщение

zhulik, каша, это понимаем на двух языках идеально, а в речи приживается больше французский. Ударение французское, на конец слога, я - мамА, муж - папА, прям как в 18 веке :D Много слов по-французски повторяет нормально, с русским - беда пока. Прошу его повторять за мной, а он слышит как будто вообще что-то другое. Французский звучит как песня, все звуки мягкие как мяуканье, русский более жёсткий, как немецкий наверное. Он пока повторить не может :( Меня это пугает немного, я конечно могу и на французском с ним говорить, но хочу чтобы у него было 2 языка родных. Сейчас дома только русский - я перестала говорить на двух языках, книги, мульты, игры всё по-русски, потому что понимать он понимает всё, а говорить - нет. Мы пока что не говорим предложениями, только словами, остальное жесты и тарабарщина. Надеюсь, к 4-5 годам он разберётся лучше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...