Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

LaDanKa, хорошо, сейчас заброшу. ютюб обещает через минут 15 пропроцессить видео.

 

(.), спасибо, дорогая моя...

 

девы, а я вот сижу и рефлексирую.

сегодня с утра рявкнула на саньку.

и вот чо-та переживаюююю, и как-то мне так неуютно, блииин...

и дела не делаются. и настроения нет. и в спорт зал не пошла. и три печеньки уже съела.

а ведь понедельник же. начало недели.

как там? у мерфи?

Всё, что начинается хорошо, заканчивается плохо. Всё, что начинается плохо — заканчивается ещё хуже. (с)

вот и вопрос - а нужны нам выходные?

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

вчера вечером.

укладываю саньку спать.

у саши есть свой ритуал, от которого он с неохотой отступает в сторону уменьшения времени, но при этом старается подгрести под себя побольше при любой возможности.

ну значит почитали книжку нике, почитали книжку саше.

саша залезает в кроватку и перечисляет: ... сначала массажик, потом побыть (это значит посидеть возле него), потом сорока-белобока... *поднимает на меня голубые пронзительные глаза*... два раза... *видит, что мать не протестует и продавливает*...а еще ты можешь мне пяточки пощекотать... *всматривается в мое лицо за реакцией и усиливает аргументацию*... я могу дать тебе за это quarter (монета в 25 центов)... *видит, что мама не впечатлилась, секунду думает, потом сладким голосом*... разве ты не хочешь получить 10 quarters?...*у меня округляются глаза - а откуда взялись 10-то??*... *санечка умильно щурит глазки*... ну ведь ты можешь подольше это делать...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

LaDanKa, спасибо :flower: да, набирает ребенок потихоньку))) прыгает уже двойной сальхов, двойной тулуп, двойной ритбергер. вот на прошлой неделе приземлила двойной флип. к началу следующего сезона, дай бох, ...ттт... будет более-менее стабильно двойные прыгать...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

ну тут, конечно, вопрос привычки больше, хотяяя.... в вио эта кошмарная простыня справа... нафига??? никакого функционала за этим не стоит.

а вот популярные темы ушли в туман. что жалко.

а уж что творится в графике...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а я нашла себе волшебную кнопку "подписаться" и радостно  жму её))  моё имхо кто-то сильно перестарался)) или я  стала слишком стара для всей этой роскоши. чёрт, а какое шикарное разнообразие смайлов)) даже такие есть ???))

интересно, кто тестил этот сайт перед выпуском))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет!

я в очередной раз отправила запрос во вселенную.

и она не подвела. опять.

что-то мне вдруг захотелось новизны какой в жизни. машину, например, поменять. чо.

но, поскольку моя-то машина еще все-то пару лет у нас и аргументов кроме "а чота надоела" я не особо наскребла, то решила я на мужа надавить, что пора уже ему сменить старого лексуса  на какого-нить нового. лексуса. и я даже знаю какого. могу пальцем показать.

муж уперся. он у нас человек устойчивый в своих привязанностях и так просто не сдает позиций. 

запахло в доме грозой.

для себя я четко уяснила, что компромисс - это ваще не мое, не признаю я компромиссов. это ж оба будто говна поели, а счастье-то - это здесь и сейчас. поэтому я теперь всегда требую, чтобы все было по-моему и очень счастлива. но с отношениями, как результат, не очень. карма такая, видимо. и вот, сижу я такая размышляю, что как бы мне научиться получать желаемое путем гармоничного общения, а не как результат продуктивного конфликта. да. 

звонит муж, сообщает, что дождливым вечером в задницу его старого верного коня въехала старушка-божий одуван на своем олдсмобиле. да так, что лексус на рога поддел впереди стоящую машину тоже. в общем, лексус восстановлению не подлежит.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, (.) сказал(а):

@Моника таких как ты, раньше на кострах сжигали....

?

Моника, муж летом всё стонал, как он устал, заработался и пр., хочу грит, спустить тыщ 200, и отдохнуть недельки 2 ...

Ему так сверху " да пжалста"... и даже поболе, капиталка двигателя, на мерседес спринтер.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

а я мать-одиночка вот уже целую неделю.

муж отправился по европам в командировку.

а мы с детьми дома на хозяйстве. самое, канеш, трудное - это утро организовать. ну чтобы и нику на каток и саньку в школу.

но ничего, вроде справляемся как-то.

лексус наш забрали и взамен предлагают денег. муж торгуется))) объясняет, что машина нам была ооооочень дорога, мы к ней всей душой и всей семьей прикипели. так что заплатить надо за отрыв.

дети тем временем интересуются а какая у нас будет новая машина. они между собой согласились на ламборджини. только с цветом еще до конца не определились. обоим нравится красный, но ника считает, что это как-то банально. санек разрывается между желанием бросить миру яркий вызов и нежеланием быть банальным (он у меня шепотом подошел спросить а что это значит). мать осторожно забросила ложку дегтя, сказав, что не уверена, что папа такое одобрит. дети подняли на меня искренне недоумевающие глаза и спросили "почему? ему не нравится ламборджини??". мать стушевалась. пусть их отец сам рушит детские мечты)))

я вот со своей стороны поглядываю на теслу. отец семейства правда уже сказал, что теслы у нас не будет. это типа игрушечная машина. у него к этим автомобилям претензия весом двадцать кг. а по мне так ничего - миленькие такие. тем более уже у ленки есть, и у юльки... аргумент, канеш, так себе... ну буду думать.

 

а еще вчера дети мои ходили с няней в great america. это парк такой развлекательный. они в рождественские праздники открыты вечером в дополнительные часы - всякие там украшения, красоты, развлечения... санта клаусы и елки. ну и аттракционы офкос.

дочь моя сиганула Xtreme Skyflyer. щас найду картинку

 

download.jpeg

вот с этой вот дуры, некоторые люди прыгают вниз.

и дочь моя тоже.

если бы я там была, то ни за чтобы не пустила.

я ее спрашиваю потом "а очередь-то большая была?" "нет"- отвечает - "всего три человека".

блииииин.

ей понравилось. 

няня видео показала. ника там где-то летит, а санек ей кричит внизу "никааааа! я здесь!". это он ей на случай необходимости моральной поддержки.

я его спрашиваю "санечка, а ты сам-то туда чего не полез?" оказалось, что не пустили по росту, да он и самы бы не захотел, бо страшновато. "а сестру не отговорил чего ж?" спрашиваю. и меня его ответ удивил "мама, но ведь она так этого хотела. это моя сестричка и я хотел, чтобы она получила удовольствие, которое она сама выбрала. даже если мне это не нравится". вот так вот - растим толерантность.

 

а санька тут как-то попросил порисовать с ним. ну выглядит это обычно так. санек дает заявку, мать выполняет, а санька потом вносит свою лепту раскрашиванием.

в этот раз мальчик заказал хомячка. мы вообще к этим грызунам всей душой. любим их.

ну что мне жалко чтоли. нарисовала. как смогла.

саньке понравилось.

следующее он попросил - бомбу. ну и бомбу нарисовали.

санька объявил, что это бомба не простая, а атомная и повесил художество над своей кроватью, сказал, что он перед сном бомбой любуется. приятно это знаете в ночи лежать и знать, что рядом есть такая красивая атомная бомба. и хомячок. 

k4tkiw.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Моника а я что-то так и не поняла- почему Ламборджини-то нет?))))

ты, Мон, полна открытий чудных- рисуешь круто!

Санька вырастет толерантным несмотря на свою скиетически настроенную мать, а Ника для меня вообще девочка за гранью- я на эти атракционы даже смотреть боюсь

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@(.) и я боюсь. да.

я все время вспоминаю, какая она была маленькая трусиха... тут вот буквально давеча на эту тему был разговор с одной приятельницей моей... я еще тогда подумала, что надо бы все это записать. вот завтра-послезавтра я это и сделаю. обязательно. бо прилюдно пообещала)))

а сейчас вот сижу пересматриваю видео. девочка в шоу рождественском каталась. первый раз в программе выгуляли двойной тулуп, двойной салхов, ну и аксель прогуляли тоже. чего уж)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

ничонипонил?

а почему мои сообщения должны теперь проверять модераторы?

это у всех теперь цензура? или для меня лично?

 

я ссылку на видео в график сейчас положу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Моника какая Ника стала красавица! Ещё под эту французскую песню- ну просто юная парижанка. И стать и каре, глаза сияют. И наряд такой по-взрослому утонченный. Как важно для девочки ( как мне кажется) иметь повод надевать такие одарённо красивые наряды. 

Ну это я все до начала выступления заметила) а потом просто восхищалась Ее катанием. Я не спец, но по-моему, очень уверено откатала на приличной скорости!

поздравляю вас обеих! 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...