Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мышонок Настя, расскажи поподробнее, что это означает и что врачи говорят, какие прогнозы ставят. Как ты сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Стэси, Насть, никаких прогнозов вообще. Ситуация сложная, из-за антител к ХГЧ нельзя многие препараты, тот же Актовегин, курантил, ХГЧ. Хотя они бы при гематоме хорошо помогли. При поступлении гематома была 35 мм, за первую неделю не изменилась, а вот за прошлую неделю пя хорошо выросло и гематома тоже увеличилась. Теперь получается сгусток там большой, может вызвать воспаление, поэтому назначили а/б.

В остальном говорят, нужно ждать, больше ничего не сделать пока. Магнезию мне по сроку нельзя ещё, ношпу из-за шейки нельзя. Вот и лежу жду

Ссылка на это сообщение

Мышонок Настя,а по УЗИ с крошкой все хорошо, да? Будем надеяться, что все будет хорошо! Рассосётся гематома или выйдет. У меня с Лизой большая была гематома, тоже ждали, но в итоге все ок. Так что держим кулачки@@@@@@@@ ты пиши хоть иногда, когда появляются новости какие, нас осталось тут мало, но мы все за тебя переживаем и верим в вашу крошечку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок Настя,  Настяяяя, мы с тобой! Очень прошу, чтобы все у вас получилось!

 

Мышонок Настя,  Все мои мысли о вас!!! Господи, помоги!!!

У меня были выделения в 7 недель, капали актовегин и магнезию уже на этом сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок Настя, молимся за вас.

У нас папа наконец в отпуске! Целых 2 недели. Я уже и забыла что это такое. Почти 2 года в нормальный отпуск не ходил. Наслаждаемся друг другом.

Я активно ищу работу,но меня не хотят брать. Видимо,двое маленький детей сильно усложняет этот вопрос (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок Настя,  и я каждый день вспоминаю про вас с малашом... Очень очень хочется, чтоб получилось.

 

Квiтка-душа,  Оль, а на твою старую работу не получится выйти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку! Но у меня пока без новостей. В понедельник на УЗИ гематома была по всей задней стенке с перекрытием ВМЗ. Опять кровило, назначили транексам. Через две недели больницу закрывают на мойку до августа, меня выпишут. Так что никаких прогнозов. Лежу, жду.

Ссылка на это сообщение

Мышонок Настя, да что ж такое-то?(((( очень надеюсь, что эти две недели не пройдут зря и гематома эта исчезнет :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Оль,да меня там давно ждут,но одна дорога займет 2 часа в одну сторону,да и нервяка выше крыши,я не хочу так больше работать. По 12 часов с одним выходным это уже не для меня... Да и детей я куда дену? Моя мама осилит 2-3 раза в неделю по полдня.

Ссылка на это сообщение

Валентиночка,  спасибо, нормально. Лежу ещё числа до пятого. Малыш растет, гематома не меняется, угроза остаётся. Врач говорит что такая гематома может и до родов оставаться, так что тут только лежать и ждать.

Ссылка на это сообщение

Валентиночка,  спасибо, нормально. Лежу ещё числа до пятого. Малыш растет, гематома не меняется, угроза остаётся. Врач говорит что такая гематома может и до родов оставаться, так что тут только лежать и ждать.

,хорошо что малыш растёт и развивается, перспектива конечно всю беременность лежать не очень, но блин, что делать... Главное доносить до срока, крепись, переживаю за вас с малышом...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...