Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мышонок //, Настюш! :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квiтка-душа,спасибо, Оль, все отлично, самочувствие супер! 30 мая открываем больничный, а работать месяц ещё точно буду. Если муж не найдёт работу, придётся родить и выходить быстренько обратно... зато муж теперь такой прям папочка для девчонок! Целыми днями возится с ними, чего с маленькой Лизой я и представить не могла, все на мне было. Он ей ни разу памперс не менял, а сейчас вон Регине запросто попу намывает и умиляется на все Ее действия))) фотки мне в течение дня присылает, чем они занимаются) его, конечно, угнетает домозяйство, но он в целом держится молодцом, по крайней мере, делает вид, за что я очень ему благодарна. Другой мог бы просто ныть и уйти в себя. Он обязательно найдёт работу и все у нас наладится, я в это верю. А сейчас мы потихоньку справимся со всеми трудностями, главное не вешать нос) ждём очень сыночка, такое это счастье!!! Вот интересно, как он выглядит?

 

Мышонок //,все обязательно будет хорошо!!!! У тебя адрес не менялся? Надо тебе доплер выслать Наташин, вроде так и договаривались ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэси, ясно. Молодец муж! Что ж у него с работой не ладится? А твои как реагируют на очередной декрет? Желаю легко доходить и родить в срок чудесного здорового мальчишку. Мне тоже интересно каким он будет,девчонкии ну копии друг друга)

Ссылка на это сообщение

Квiтка-душа, ты имеешь в виду, коллеги? они спрашивают: "Это последний?" и ржут) я ожидала бОльшего резонанса, спокойно восприняли

 

Мышонок //, получила адрес, ждем Наташину отмашку :)

Ссылка на это сообщение

Стэси, Наташа за, я спросила у неё разрешения :)

у тебя такой пузик чудесный в этот раз! посмотрела твои новые фотки - совсем не такая, как с девчонками)

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, блин, какие новости, зажала все. Сейчас и банде своей позажимаю.

 

Всем привет.

 

У нас все хорошо. Растем, шкодим. Летали в Турцию, отлично отдохнули, перезарядились и снова в бой.

Изменено пользователем Lor4ik)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), спасибо за кулачки, очень пригодятся.

девочки, меня не теряйте, у меня угроза, валяюсь с выделениями. вставать разрешили только в туалет и поесть. Пока мажет коричневым и немного с прожилками крови, врач сказала лежать дома с подушкой под попой. если усилятся, вызываем скорую и едем в больницу. пакет с вещами приготовила, лежу.

вчера светлее стали выделения, сегодня опять темнее, но жидкой крови пока нет ттт

Ссылка на это сообщение

Мышонок Настя, держись дорогая! Я за тебя как за себя уже переживаю!

 

Сори что потерялась! Мы тут в суете. 7 июня мне на работу, ищем няню. Плюс бабушку похоронила 23 числа. Грустно конечно, но она у меня долгожитель, 91 год. Слегла когда я с мужем в Ростов на Дону ездила, малой как раз с моими на даче был. Мы в субботу 20 его срочно поехали забирать, давление у неё уже до 50 опускалось, успела с ней попрощаться, она после этого через несколько часов и умерла, будто меня ждала. Егора накрывает периодически трехлетним кризисом огогогого, посмотрим как няня справляться будет, завтра первую собеседую, бывший педагог с 10 летним стажем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...