Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Я что то с работой совсем выпала из графика)) Егор у нас с няней, тьфу-тьфу-тьфу тётка классная, в меру строгая и терпеливая. Занимаемся с дефектологом, с речью пока всё глуховато, но знаем буквы, Учим слоги по карточкам. В общем и целом преподаватель его хвалит. Говорит много делает даже не по возрасту заданий, но вот речь прям никак не идёт :( Работа затянула меня в водоворот, даже не представляла, что так по ней скучала! Прям кайфую! По дитю конечно очень скучаю и вечером и в выходные по максимуму стараюсь время проводить! Но оно нам конечно на пользу! И он стал больше ценить время со мной проведённое! Прям обнимашки нон стоп :) правда с мужем что то всё не прекратим ругаться, похоже он забыл уже что такое работающая жена)) ну и схуднула я на десятку почти, бесит его что на меня 50-ти килограммовую мужики смотрят с интересом))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, это здорово когда нравится! И Егорке полезно отвлечься от мамы.

А я тоже выхожу на работу. Решилась вернуться на старую. Вот еду в субботу знакомиться с участком дел и узнавать о зп. Договорились пока о 2х днях в неделю. Дети с бабушкой в будни, и папой в выходной будут. Думаю,справимся все вместе. ГВ пока сохраняю. А там посмотрим.

Феде на счет сада буду узнавать. В области сложнее получить место. Да и август на носу. Посмотрим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti,  Наташ, очень понимаю тебя, работа в кайф после декрета. Меня до сих пор не отпускает)))) А Савелий наш вообще в деревне уже 2 месяца с бабушкой и дедушкой. Мы приезжаем несколько раз в неделю и на выхи я его забираю домой. Он конечно в полном счастье.

Там и огородик свой посадил и бассейн (еще б погода позволяла) и велосипед и друзья и загарел уже как негретенок.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, у меня все хорошо, жду встречи с сыночком, но родов боюсь, не могу прям настроиться( до 40 ходить тоже не хочу, надеюсь родить в ближайшую неделю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стэси, привет. Каждый день захожу к тебе в график. Ждем новостей!

А у меня активно пошла работа,я ничего не помню,как на зло все записи выкинула в этом году ((( буду спрашивать у коллег и вспоминать сама. Просто была раюоте,которую делала только я и кроме меня ее так никто и не делал (мне еще данные за 3 года восстанавливать. Весело)

А моя мама прям боится и сразу на попятную пошла. Хотя это всего один день в неделю для нее. Сразу начала:ну ты ж не на весь день завтра едешь и т.п? Вот как ее приободрить и поддержать? Мне больше не на кого оставлять детей. Она обещала помочь и была за работу,за наш переезд... Ведь уже все со всеми согласовано. Надеюсь,завтра получится уйти пораньше. Но работы там очень много. То,что делали раньше это малаядоля того,какие объемы сейчас.

Ссылка на это сообщение

Квiтка-душа,ну раз, всё со всеми согласованно, то один день в неделю посидит мама с детьми, скоро привыкнет и она и дети. А вообще Федю в садик надо как-то, маме с одним ребёнком было бы легче.

 

Стэси,скорейшей встречи с сыночком, пусть всё пройдёт легко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентиночка, пробиваем эту тему. Полюбому на весь день ходить сразу не будет. А Руженке с Федей веселее. Он ее сегодня развлекал и утешал когда плакала.

Первый полный день с бабушкой прошел отлично. Кажется,даже бабушка такого не ожидала) даже удалось полежать немного,пока Федя сам играл,а Ружена спала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Стэси, твой страх понятен, но беременным ещё никто не оставался. Мне очень помогало когда Дашу рожала найти удобное положение и расслабиться. Схватки были как сильное давление, боли не было, так делала до самих потуги.

 

А мы нормально у мамы и не погостили, пришлось выехать раньше да ещё ночью, нас ограбили. Забрали деньги и золото. Как назло кроме сережек на мне ничего не было. Приходим в себя. Материальное отпустили, а вот то что кто-то трогал твои вещи очень неприятно и есть страх. Раньше дом был моей крепостью, а теперь понимаю, что никакие замки не остановят. Боюсь детей дома и на 2 минуты оставлять. Будьте аккуратны, шкафы перекрыли полностью, все документы, обувь, одежда, постель, карманы, кровати, диван. Короче все. Но у нас задачей не было, все на видном месте лежало, зря рылись

 

Мышонок Настя, привет. Как у тебя дела, как вы с малышом?

Изменено пользователем Lor4ik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), Лариса, какой кошмар! Вот у меня тоже всё вечно на виду лежит, особо искать не надо((( Материальное заработаете, это не страшно. Главное, что вас никого не было дома и никто не пострадал. Шок пройдет и станет легче. Берегите себя!

 

Мы с малышом нормально, раз в неделю на узи пока ходим, за гематомой следим. В пятницу еще раз проверимся и потом будем ждать открытия стационара, чтобы шейку шить. Снаружи кончик пальца пропускает уже давно, но по всей длине закрыта и длина пока ттт держится. Две недельки еще протянуть как-то надо.

Малыш растет, у меня какой-то припоздавший токсикоз со рвотой, по вечерам изжога. Ну хоть какие-то признаки, что малыш с нами.

 

Стэси, ждем твоих новостей! Не бойся, всё будет хорошо :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок Настя, ты только не геройствуй. Береги себя с малышом эти две недели.

 

Мы уже немного отошли. Детям купили серебряные крестики, священник освятил и одел. А мы решили купить себе красивые обручальные кольца и обвенчатся. Так что в течении года планируем торжество, наконец созрели.

 

Мышонок Настя, они так все перевернули, что и прятать смысла не было. Правда мы как раз собрали долг за квартиру, я на всякий случай на кухне спрятала, а они кухню, коридор и балкон не трогали. И технику собрали, но возле двери оставили. Так что это уже радует, основная сума осталась у нас. Ещё соседа ограбили вместе с нами, там сейф вскрыли.

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))),  какое мне геройство, лежу целыми днями попой кверху.

Всё же если хорошо спрятать, могут и не найти. Даст Бог, первый и последний раз такое произошло.

По поводу венчания - рада за вас! Прекрасное дело запланировали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), да наверное дилетанты были! А может и кто из соседей прознвл,что васнет (И слава Богу! Так страшно это. Помню как нам машину пытались вскрыть перед самой поездкойна море. Весь отпуск переживали. Машина то у подъезда осталась.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, у меня все хорошо, жду встречи с сыночком, но родов боюсь, не могу прям настроиться( до 40 ходить тоже не хочу, надеюсь родить в ближайшую неделю)

как поживаешь?
Ссылка на это сообщение

Квiтка-душа, спасибо, Оль, уже жду поскорее встречи с малышом, а то кости таза болят ппц как и треники болючие мучают(((

Ссылка на это сообщение

Мышонок Настя, ты только не геройствуй. Береги себя с малышом эти две недели.

 

Мы уже немного отошли. Детям купили серебряные крестики, священник освятил и одел. А мы решили купить себе красивые обручальные кольца и обвенчатся. Так что в течении года планируем торжество, наконец созрели.

 

Мышонок Настя, они так все перевернули, что и прятать смысла не было. Правда мы как раз собрали долг за квартиру, я на всякий случай на кухне спрятала, а они кухню, коридор и балкон не трогали. И технику собрали, но возле двери оставили. Так что это уже радует, основная сума осталась у нас. Ещё соседа ограбили вместе с нами, там сейф вскрыли.

да уж, что делается, очень неприятно конечно, хорошо что технику оставили и деньги на квартиру не нашли(чуйка у тебя видимо хорошо работает). Спугнули их видимо, раз технику не вытащили, а оставили на пороге.... А венчание, дело хорошее)
Ссылка на это сообщение

Девочки. подскажите пожалуйста что со мной? а вдруг это беременность??? :confusion: сегодня первый день задержки, т.е. 15 ДПО по утрам 3-ий подташнивает (но я думаю что это может быть из за того что рано встаю, после отпуска непривычно, у меня всегда так было , если не высыпаюсь меня потом тошнит), дней 5 назад тошнило прям целый день и сильно. и живот болел тогда ! а сейчас второй день живот ноет как перед месячными! и тесты молчат! совсем! даже призрака не выдают!!! как же я хочу чтобы месячные не начались!!! и я увидела наконец-то // !!! мы с мужем очень старались!!! и очень сильно хотим малыша! я уже и рыбу во сне ловила! и поймала!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Родила 9 августа)

С 22.30 накануне схватки пошли, в 1.30 в рд приехали, открытие 2 см, с 3 часов в Родблоке тусила, схватки слабые и редкие, но к 7 часам открытие 5-6 было. В 8.15 прокололи пузырь и понеслась жесть. С 9.30 начали толкать дыханием головку и потом с двух потуг в 10.30 родился сыночек - 3620, 52 см, без анестезии, без разрывов и надрезов.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Стэси, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: С рождением сыночка!

 

Я, видать, следующая :Crazy:

Мышонок Настя, @@@@@@@@@@@@@@@@ на понедельник.

Радуйся пока, что мало прибавила - я после 20 недель резко вес набирать начала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мышонок Настя, Я до 20 недель очень сильно вес теряла - то токсикоз, то болезнь. По факту, ребенок все нужное заберет, не зависимо от того сколько ты ешь (но это не значит, что есть не надо)

Обычно Узи и доплер показывают, хватает ли питания ребеночку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Назвали Артёмом.

поздравляю с сыночком, Артёмкой! Не легко тебе роды достаются, 12 часов для третьих родов это прилично конечно, но хорошо что без анестезии и разрывов, молодец! Вес и рост хороший) растите здоровенькими и спокойных ночек вам)

 

Плисточка,да да, ты следующая) как настрой, как самочувствие?

 

Плисточка, да я вроде и радуюсь, что мало набираю, но ребёнку же кушать что-то надо, не знаю, чем там бедняга питается))

Ира права, ребёнок возьмёт всё что ему нужно и тебя не спросит))) а у тебя ещё осень и зима впереди, когда холодно и аппетит улучшается) побольше овощей и фруктов кушай, сейчас как раз сезон, витаминчиков много в них, а у вас и много своего огородного, всё как говорится натуральное)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...