Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят =)


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки...мой м/ч умер в субботу утром...я не знаю как жить...

Соболезную....

Крепись!Ради детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленький_Цветочек, Соболезную, крепись. У тебя есть дети, которые нуждаются в тебе, они то без тебя ни как не проживут. И твой мужчина оставил тебе крошечку от себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аленький_Цветочек, теперь его частичка растет в тебе... соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  соболезную очень...

Держись! Правильно сказали, ты нужна своим деточкам!

Тебе кто-нибудь помогает с ребятами? Посидеть, сводить в больницу и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду карантин по ветрянке. Тёма поболел, хотя привит. И началось все с него. Некоторые посчитали нас виновными в этом карантине :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,не обращай внимания, это не от большого ума говорят. Дети склонны болеть и нарваться можно где угодно. Вот например, моя подруга прыгала от радости, когда у нее дочка ветрянкой заболела, говорит "лучше сейчас, чем в школе или взрослой" :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  моя старшая заболела в середине ноября ветрянкой. Очень тяжело. Неделя под 40. Дне недели в зеленке. Я очень боялась, что заболеет маленькая. Врачи говорили, раз на гв, то не заболеет. Но ей было уже 6 мес и чаще всего дети после 6 мес сразу хватают болячки. Так и случилось. Через 17 дней заболела маленькая. Два дня 37, тело тоже все было усыпано. Но через неделю почти все прошло. Тогда я переживала. А сейчас, я очень рада, что они переболели вместе и мне больше не надо думать о ветрянке.

Твой маладший скорее всего не заболеет, у него твой иммунитет должен быть. У меня друзья соседи тоже слегли, мы в одной группе в садике. Старший ребёнок заболел, а младшему было 2 мес, он не заболел.

Изменено пользователем makromir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, привит и тоже заболел. У моей знакомой у привитого мальчика только 1 прыщик выскочил. Я очень надеюсь на такую-же реакцию, если вдруг что. Иначе, к чему прививка.

Надо и Вику привить, тяжело деткам переносить ее, не объяснишь особо, что расчёсывать нельзя и температуры у многих зашкаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дани в группе ветрянка с 26 января. Мы 27 пришли в сад..и я обалдела. Я сама не болела, он не болел и Лина не болела...а чернз неск. Дней узнала что беременна и вообще в панику впала. Но вот пронесло нас вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была в садике ветрянка... Целовалась со всеми, плясала-играла, в итоге- не заболели.. Разогнали всех по домам на месяц.

Давно уж не писала, но читаю постоянно))) эх, хорошо тут у нас было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, у нас тоже в саду ветрянка

Москва

Наташа болеет, уже в пятницу закрываться больничный

Илюша так и не заболел...

Жалею, что не сделала прививку от ветрянки

Все - таки, ребёнка изматывает и экономически не выгодно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_,  Илье можно сделать ещё, если не заразился. Можно сдать анализы, посмотреть есть ли иммунитет к ветрянке. Хотя я не понимаю, почему не заращился? Должен был ), эта болячка легко прилипает.

 

Swet@83,  у вас дочка вторая родилась, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да) спасибо) ещё месяца нет, начинаем воевать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  чего воюете, животик беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Detki, Илья все - таки переболел

Ура)

Было несколько прыщиков, если бы в саду не было карантина и не болела бы сестра, я бы списала это на укусы комаров или дерматит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе коллега заболел ветрянкой, мужику под 30. Легко переносит, поиздевались над ним все кто мог :))) Благо, что все остальные в детстве переболели, поэтому все спокойны. Подцепил скорее всего в детской поликлинике (у него дочь 1.5-месячная), не успел стать отцом, как уже детских болячек нацеплял :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, Приветик!!!

Что то совсем темка затихла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, да, все разбежались кто куда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, привет!

Скажите, а у ваших деток уже начали молочные зубки выпадать? У Димы качаются два нижних центральных, не рано?

Из глобального у нас - удалили аденоиды в мае, Дима перенес операцию хорошо, с тех пор забыли про всякие капли-промывания, спит абсолютно бесшумно, я иногда ночью пугаюсь что не слышу дыхания :)) Посмотрим как будет, когда в сад пойдет, надеюсь, что не будет таких бесконечных соплей, т-т-т :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, привет.

Нет, зубы пока у нас не шатаются. По-моему, рановато. Хотя может у всех индивидуально. А у стоматолога были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

неужели тема оживает

 

Sianna, в наше время это уже не рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, А с какой степенью аденоидов делали операцию?Общий наркоз был?

Нам ставят 2 степень.Один лор говорит удалять и проблем не будет.Другой,что не стоит трогать-перерастет,т.к. отитов нет,слух не нарушен.Храп у нас только во время простуды бывает по ночам.Гнусавость есть небольшая.

Мы сняли его с сада на лето,записались на июль на операцию,отменили,т.к. заболел в конце июня,кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пиивет! Отдыхаем в деревне. Дышим свежим воздухом впрок)))

У Темы похоже кризисный период. Супер не сносный, своенравный, плаксивый. Не узнаю его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sianna, мне тоже про степень интересно. У Даши тоже аденоид с одной стороны, как болеть начинает, то сразу храп такой... но нам про операцию ничего не говорили.

SuperStar, и у нас 5летний кризис полным ходом. Жесть полная. Я пока еще в авторитете и дед, а вот папу, бабушку и прочую родню вообще не слышит.

 

38233e028fa6.jpg

 

aa90c40b642e.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...