Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

лалала, ;):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

semenka25, добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот и я к вам)))

Беременность очень желанная, вот почему: в апреле 2012 умерла доченька, прожив меньше 6 суток- воды были зеленые, роды сложные, в итоге ЭКС, а девочка моя на ИВЛ, это все при том. что беременность протекала просто отлично и никаких осложнений не было, кроме ОРВИ в первом триместре. В начале 2013 был В, но там всего было 12 дней задержки и беременность кроме как бледными тестами не была подтверждена. Это все мы пережили и осенью 2013 мы снова узнали о Б, даже радоваться боялась, а когда уже сияла от счастья случилась ЗБ и почистили. Сначала даже думать о новой беременности боялась, рыдала ночами напролет... ведь от потери дочки и так боль никогда не пройдет, а тут опять.. С того времени еще перепроверились, полечились, хотя и лечить было нечего и вот она, долгожданная Б!!! Тест выдал вторую еле видную полоску на 9 ДПО- руки тряслись разревелась)) На 12 ДПО ХГЧ уже 68, прогик 28. Я очень боюсь за свою бусинку, но верю что в этот раз я обязательно буду мамой живого и здорового малыша!!!

Всем легкой Б и здоровых малышей!!!!

 

Аж слезы проступают от вашей истории!!!

Пусть Боженька будет с вами!!! и в этот раз все будет хорошо!!! Ну, не может же быть все время черная полоса!!! Белых полос вам!!! :Hello::chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semenka25,  добро пожаловать!!! В этот раз все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,

pavlyuk,

Спасибо большое девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, у меня все с 12 ед хгч начиналось.. нужна динамика!

 

semenka25, о Боже не допусти больше такого (( Пусть эта Б будет у тебя легкой, а ребеночек родится в срок здоровеньким и будет расти и радовать твою семью!!!

 

похвалюсь и тут.. я только что дорисовала красками картину дименшенс Материнская гордость 0375a1d90f03.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ссиопея - будет дважды мамой,

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ссиопея - будет дважды мамой,  ого! Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ссиопея - будет дважды мамой,  знаю про динамику, просто никак не ожидала таких низких значений, думала хотя бы полтиничек будет, но я успокоилась что-то. Что нервы трепать, если все хорошо, то ребеночку это не полезно, а если пролет, то все равно узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semenka25, Привет! Какая тяжелая история у вас. От всего сердца желаю и верю, что уже через 8 месяцев у вас на руках будет ваше чудо!!! Поздравляем )) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи (((((((((( ничего не увидели ((( и яичников даже не увидели... матку ели нашли... (( сказали 3 дня до узи не есть газообразующие продукты , лучше вообще на голодный, а я оливье и яблоко съела прям перед походом.. раньше все видели, я даже не задумывалась ведь вагинально смотрят ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Семьей на две недели ездили отдыхать и привезли себе подарочек))) малыша второго хотели, но не особенно верили, что так рано получится, аж, страшно, разница будет всего 1,5 года)))) Пдр 12 июня.

А мужу я сообщила по смс, скинула фото теста клеарблю с плюсиком и подписью 1-2, и написала: привет из Греции! На что мой муж подумал, что там такая погода)))) еще на работе сотруднику какому-то показал термометр на фото, как он думал, и сказал, 'прикинь, погода в Греции какая сейчас)))))' поудивлялись вдвоем над катаклизмами в природе)))). Просто я думала, что он еще с первой дочей не забыл как выглядят тесты такие, поэтому и не пояснила в смс))))). Посмеялись зато))))

пока никому не рассказываем, ждем 10-11 недель.

Из признаков - тошнит (с дочей так не помню), грудь вечером начала болеть, очень нервная стала, плаксивая, а в первую беременность только спать сильно хотела, но спокойная как танк была, даже какая-то заторможенная.

Девочки, желаю всем нам доходить до срока и родить здоровых деток!!!!

 

И еще из признаков - теперь то, что доча покакала в подгузник чувствую просто проходя мимо))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84,  здорово! Поздравляю.

У меня признаков ноль. Если только можно назвать сопливость, горло болит и признаки простуды (как в первую Б), ставлю Виферон, в нос чуть називина (не могу без него), молоко с маслом, полоскание горла. При чихании связки около яичников кололи. А более ничего! И я пока счастлива, так как прошлую Б я реально умирала от токсикоза, постоянного объятия с унитазом, тяжести, в спину стреляния, сонливости и обмороки. Я и на работу не смогла устроиться, на пол пути чуть в обморок не упала. В магазины только с мужем. Во и думаю как пройдет отдых то? Не хотим говорить никому до первого узи, по крайней мере пока на учет не встану. Но если меня при свекрови стошнит или в обморок тресну, то тут уже не скроешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) можно к вам?

У нас пдр 2 июня. Долго с мужем шли к этому, прошли и через внематочную в январе.

В сентябре я прям почувствовала, что вот оно свершилось, извела кучу тестов (спасибо мужу за понимание и терпение))))))

Первое хгч был 7,3. Было страшновато, но через 2 дня он вырос до 32,7. А недавно нас увидели на узи (пошла рано, чтобы исключить опять внематочную). Мы 3мм))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)

Мой на первом узи 4 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) можно к вам?

У нас пдр 2 июня. Долго с мужем шли к этому, прошли и через внематочную в январе.

В сентябре я прям почувствовала, что вот оно свершилось, извела кучу тестов (спасибо мужу за понимание и терпение))))))

Первое хгч был 7,3. Было страшновато, но через 2 дня он вырос до 32,7. А недавно нас увидели на узи (пошла рано, чтобы исключить опять внематочную). Мы 3мм))

ой,прям на мой день рождения,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!(близнец самый добрый и хороший знак зодиака,по себе знаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ДПО - 12 мЕд/мл. Нам 1 неделька.))) Тест, как и вчера. Пересдам в понедельник-вторник.

С сыном на 9 ДПО - 14,4, 13 ДПО - 278,7, 16 ДПО - 1242

 

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

Изменено пользователем Filippok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром сходипа повторно сдала кровь на ХГЧ и прогик (на прогик впервые). Результат только завтра. Жду. Волнительно, млин ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пошла хгч сдавать.

Дождусь узи в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  будем держать за тебя кулачки в четверг. Мне на узи (теоретически) только в субботу. Но я уже немного успокоилась. Может, если ничего болеть не будет и хгч хорошо будет расти, то стоит подождать 2 недельки, чтобы сразу сердцебиение послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,прям на мой день рождения,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!(близнец самый добрый и хороший знак зодиака,по себе знаю)

У моей старшей 2 июня день рождения))) С Сыном ПДР на 2 июня был, но....не досидел)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  спасибо, я все думаю может всетаки сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все по тестам :D яркий сегодня. Завтра улетаем, если получиться вас читать и писать, то буду на связи))) Еще раз всех поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  не, потерпи уже! Четверг совсем близко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...