Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Всем пузатый привет! В пн хгч 3800, я с вами? все никак не могу понять сколько недель, на всех сайтах по разному, а цикл не стабильный=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

 

Привет, девочки!

А я ходила сегодня кровь на хгч сдавать. Не дает покоя, что вторая полоска слабая. Результат только завтра. Но, надеюсь, что все хорошо будет!

//ХочуДвойню//,  добро пожаловать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность поправилась на 30 кг, вначале причем вообще даже минус 5 было, а потом как пошли прибавки, в один месяц 10 кг набрала, хорошо что вес свой добеременный я вернула, так что в эту беременность буду внимательнее к себе относиться, меня вообще уже неделю мутит, хотя для токсикоза рано еще, но вот неприятны запахи еды, сегодня ем только яблоки и много пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последние два дня подташнивает совсем чуть-чуть, и есть не могу(( в прошлую Б такого совсем не было :malicious:

 

Всем пузатый привет! В пн хгч 3800, я с вами? все никак не могу понять сколько недель, на всех сайтах по разному, а цикл не стабильный=(

Привет! а норм лаборатории нету у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какой хгч и на какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  я пока еще ничего не сдавала, даже задержки нет, только тест положительный, наверно начну с дня задержки через день сдавать, раза 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,  а полоска яркая?

 

Чувствую, что я ерундой уже занимаюсь! Теоретически, мес. должны начаться завтра. Но у меня тоже цикл прыгает: может 25, а может 28-29. (((

Посмотрела по прошлой б. На третий день задержки тесты полосатились моментально. Хгч на 17 или 18 ДПО был 1986! (Хотя сейчас смотрю по таблице...многовато для 18 дпо).

Ррр... Отвлекаю себя ))) всем подряд! Но плохо получается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня хгч сдано через каждые 2 дня и тесты в динамике.. посмотри, но там рост хгч странный - пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ссиопея - будет дважды мамой,  ага, я у тебя час назад была на страничке. Смотрела динамику тестов. Динамика есть, только в начале слабая, но есть! Это меня успокоилооо ))) релакс! Завтра придет результат и все станет немного более понятно или же наоборот %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра тоже на хгч.. мне 1000 нужна для узи)) сделаю узи успокоюсь на 1,5 нед )

 

//ХочуДвойню//, я бы про 3800 сказала, что это 5 нед и 1 день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ссиопея - будет дважды мамой,  %))) а я послезавтра! Сама уже жду, чтобы можно было поскорее сходить и успокоится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последние два дня подташнивает совсем чуть-чуть, и есть не могу(( в прошлую Б такого совсем не было :malicious:

 

Привет! а норм лаборатории нету у вас?

есть, но там не написано каких недель акушерских или от зачатия. у меня из инвитро анализы

 

я завтра тоже на хгч.. мне 1000 нужна для узи)) сделаю узи успокоюсь на 1,5 нед )

 

//ХочуДвойню//, я бы про 3800 сказала, что это 5 нед и 1 день!

опять же=) это от начала цикла или от пдо? у меня просто в пн был 101 дц, поэтому для меня все даты и вычисления крайне непонятны=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ХочуДвойню//,  я в инвитро тоже сдавала, у них эмбриональные недели, то есть со дня зачатия считать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Поздравляю всех с таким замечательным событием!!! Вот несколько дней читаю Вас, думала что буду полноценным участником этой группы.

С 11 дпо тоже наблюдаю у себя положительные тестю (ссылочка на них в профиле), с каждым днём всё ярче и ярче. Сегодня 17 дпо, поехала на ХГЧ и результат меня просто шокировал. Мой ХГЧ=19, прогестерон 107,8. Чтож это получается при таком ХГЧ такие тесты, я уже ничего не понимаю. Так расстроилась(((

Есть ребёнок, девочка 4 года, так хотели второго малыша. У меня, кстати, 2 цикла назад была бхб, неужели в этот раз тоже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет! Сегодня получила анализ хгч результат 164, завтра сдаю повторно посмотреть в динамике. Очень надеюсь, что все хорошо. А это нормальный хгч для 5 недель и 1 дня? (Акушерских)

Изменено пользователем lizeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta,  а какая длина цикла?

 

olyasha1983, может быть ошибка? Пересдай! Но я в этом мало что понимаю. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл плавующий 28-34 дня.

Изменено пользователем lizeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta,  если считать стандартную О. После которой через 14 дней начинаются мес и взять за основу самый длинный твой цикл 34 дня (акушерские 5 нед +1 день = 36), тогда задержка у тебя всего 2 дня и сейчас 16 ДПО (хгч по табл. От 68 до 400)

 

Если взять 28 дней, тогда + 6 дней к 16 ДПО (хгч по табл от 1050). Скорее всего у тебя просто длинный цикл в этом месяце и О была позже. Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться на лучшее) Спасибо большое за ответ, завтра сдам еще раз так как эти данные за 29.08.14. Надеюсь все вырастет как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  полоска слабая пока )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат ХГЧ пришел: 145,7 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  какой дпо?

Если бы я знала! Цикл плавает от 25 до 29 дней. В последнее время был 26 дней. Последние м. 6 сентября. Па без защиты 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем))) у нас еще 12ДПО, а тесты полосаты. Надеюсь остаться в группе июнят. По калькулятору ПДР16 июня. Желанный долгожданный второй малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна,  привет, привет! Добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...